Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сирота казанская.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здорово конечно! :rolleyes:

Сразу прошу прощения за подозрительность,но(простите еще раз за не скромный вопрос)

да, ведь это нормально! Вы так участвуете с самого начала в судьбе Тотошика! и Вам его судьба очень небезразлична. Так что с радостью отвечаем на все вопросы. И отправляем Тотошку только в надежные и проверенные руки.

а как узнали в Германии про Тотошку?

Обычно для отправки животного надо вставать в очередь, для чего отправляется заявка. На Тотошку мы этого не делали. Но рассказали о нем и его нелегкой судьбе крестной маме Кайи (Бриджит) Наташе. И Наташа сразу предложила помощь.

И кто собирается оплачивать операцию?

Т.к Наташа приняла на себя заботы по устройству судьбы Тотошки там, человек берет на свои плечи все расходы, включая операции.

Наташа очень отзывчивый человек, и очень неловко перекладывать все на нее, но здесь у нас увы нет возможностей, и не получается отложить на операции. :blush:

И как долго эта семья готова содержать малыша до пристройства?

Столько сколько понадобится для восстановления мальчика после операций и для дальнейшего пристройства. Люди готовы что этот период будет долгим.

Кто будет заниматься пристройством в Германии?

Контролировать и курировать этот процесс будет Наташа. Соответственно связь держим с ней.

Еще раз прошу прощения за подозрительность, но очень хочется, чтобы мальчик был счастлив!!!

Никого не хочу обидеть! :blush:

Не надо извиняться. Повторюсь, это совершенно нормально! Здесь все переживают за судьбу мальчика, это же наша общая задача, чтобы у Тотошки все сложилось как нельзя лучше! Отправляя его Наташе, мы абсолютно уверены, что это начало самой счастливой главы на страничках его истории)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы все напишут, не сомневайтесь! Их собачки замечательно пристроены в Германии, в очень хороших руках! Одна трехлапка Кайя чего стоит! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4621&st=500 А слепой Рекс! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=111202&hl=

 

Я уверена, что у Тотошки будут самые лучшие хозяева! :wub:

Мария, спасибо за добрые слова :blush::gift:

История Кайи действительно похожа просто на сказку! И эта сказка стала былью как раз благодаря участию в судьбе Кайи (на тот момент Бриджит) Наташи. Она ее крестная мама :wub:

История слепого Рекса не менее удивительная. Его куратором была Елена Юрьевна (Е.Ю), а отправка его в эту новую и счастлию жизнь случилась благодаря Тане Кутя и ее друзьям - зоозащитникам из Швейцарии и Германии.

Вот тут еще темы счастливчиков: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82256

Совсем скоро Тотошка пополнит их ряды! Мария, мы тоже уверены, что у Тотошки будут самые-самые лучшие хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Тотошика наконец появилась перспектива...

а в темке тишина....

заходите поддержать мальчишку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох давно не была в интернете, а тут такие новости :yahoo: просто слов нет! Девчонки каки же вы все таки молодцы!!!! :gift: Спасибо вам большое-прибольшое за вашу деятельность, просто чудеса творите!

будем держать кулачки за Тотошу, что бы с перелетом все получилось. как делишки у нашего маленько львенка? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера были у нашей Мухи и видели вашего замечательного Татошку :blush:

Такой малыш жизнерадостный и ласкучий, мне кажется он у Тани всех строит!

Кобелёчек знатный,настоящий мачо :rolleyes:

Хоть росточком невелик, но в обиду уж точно себя не даст!

Как хорошо с Германией у вас получилось- может и Мухе нашей счастье будет ,любящий дом поскорее найти!

Где ж и Муше таких зоозащитников найти,,,

Удачи Татошке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда летим? :wub:

Дата отправки ориентировочно 10 декабря.

 

Ох давно не была в интернете, а тут такие новости :yahoo: просто слов нет! Девчонки каки же вы все таки молодцы!!!! :gift: Спасибо вам большое-прибольшое за вашу деятельность, просто чудеса творите!

будем держать кулачки за Тотошу, что бы с перелетом все получилось. как делишки у нашего маленько львенка? :wub:

Милена, да это тебе спасибо за такого замечательного мальчика :wub: Что смогла организовать его отравку, аэто далеко не просто! Дела у него очень даже! кушает за всех! "вьет гнезда" в кровати))) и считает себя явно главным))

а не было никакой информации о Флорочке? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вчера были у нашей Мухи и видели вашего замечательного Татошку :blush:

Такой малыш жизнерадостный и ласкучий, мне кажется он у Тани всех строит!

Кобелёчек знатный,настоящий мачо :rolleyes:

Хоть росточком невелик, но в обиду уж точно себя не даст!

Как хорошо с Германией у вас получилось- может и Мухе нашей счастье будет ,любящий дом поскорее найти!

Где ж и Муше таких зоозащитников найти,,,

Удачи Татошке!!!!!

Спасибо за добрые слова! :gift: Мальчишка действительно замечательный! птица он точно важная ;) хоть по размеру и не подумаешь ;) Мушку Вашу тоже видели! Чудесная девочка :wub: Прям злобы не хватает на ту тварь, именущую себя человеком, которая могла так обидеть такое беззащитное создание :angry:

Уверена у Мушки все сложится! Она выстрадала себе шанс быть счастливой! иначе просто не может быть!

(чирканула в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 500 руб на Татошку и 500 на Альму.

спасибо Вам за помощь нашим зверятам в очередной раз!!! большущее спасибо!!!

Альмочка вчера уехала в Германию и помощь была очень-очень актуальна :blush:

Тотошику тоже немножко подождать остается.. спасибо Вам.

Денюжки вношу в финюотчет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите что пропала (все проблемы разом навалились). Сколько осталось собрать Тотошке в дорогу?

Как у Альмочки дела?

А можно понаглеть и попросить еще по фотографировать Тотошку? :blush: Очень хочется увидеть мальчика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите что пропала (все проблемы разом навалились). Сколько осталось собрать Тотошке в дорогу?

Как у Альмочки дела?

А можно понаглеть и попросить еще по фотографировать Тотошку? :blush: Очень хочется увидеть мальчика...

 

Мария,здравствуйте! :rolleyes: Очень рады Вас видеть в теме Тотошки! :wub:

 

Я,вот тоже пропала,хотя кураторы пропадать не должны... :blush:

Тотошке осталось собрать в дорогу (750р.- оплата передержки с 6.12-10.12; 2000р.- чипирование+справки; 2000р.- оплата перелета; Итого: 4750р.,с учетом БАЛАНСА на 01/12: 3254 руб. Итого: собрать осталось 1496р.

 

У Альмочки...вот последняя информация... :wub:

 

"Письмо из Саксонии

 

Сегодня звонила в приют, разговаривала с директором. Это последний завоз в Саксонию: Бело, Тимо, Альма, Бакса, Умка и Джек.

Все уже отошли от стресса, чувствуют себя как дома, гуляют все охотно, за исключением Альмы. Она диковатая, видно и поводок не очень знает /результат кратковременной передержки /. Бело, Тимо и Бакса очень хорошо ходят на поводке.

Все здоровы, лопают за обе щеки только подавай! В общем собак хвалили, особенно малышню. Директор рассказывал, когда боксы открыли Умка и Джек ринулись сразу на всех играть и ласкаться, вот чуды гороховые!!

 

Фотки тоже обещали.

Пока все"

 

 

А вот фотография Тотошки,мальчика фотографировали в процессе исполнения жалостливой песенки...оказывается наш Тотошка певец знатный,за лакомство готов исполнить любую песню из своего богатого репертуара... быть может,в прошлой жизни Тотошка был сотрудником казанского цирка... :blush: Наш Тотошка,настоящих защитник,на прогулке зорко следит за людьми и другими животными...Готов защищать Таню,в любой ситуации... :wub: Вот такой у нас замечательный малыш...Малышом его называть уже сложно,это настоящий мужичок... :wub:

 

0746e56196b0.jpg

 

Мария,так приятно,что Вы не забываете нашего замечательного мальчика!!! Спасибо Вам за участие в его судьбе!!!! :gift:

 

А,фотографии Тотошки еще обязательно будут... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина,спасибо большое за весточку о Тотошке!!! :gift: :gift: :gift: Какой же он милый! :wub:

Оставшиеся 1500р для Тотошки я положу на этой неделе. Успеем билет купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы
Арина,спасибо большое за весточку о Тотошке!!! :gift: :gift: :gift: Какой же он милый! :wub:

Оставшиеся 1500р для Тотошки я положу на этой неделе. Успеем билет купить?

 

Здравствуйте, Мария!

Очень жаль, что Вы не смогли приехать в гости к Тотошке и не увиделись с ним...

Он действительно был бы очень рад Вам :wub: С каким восторгом он встречает гостей! Как радуется всем :rolleyes:

Спасибо за Вашу неоценимую помощь мальчику! :gift::gift::gift:

Малыш в пяти минутах от счастливой жизни и во многом благодяря Вашей помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за теплые слова! :wub: Мне самой очень хотелось увидеть мальчика, но видно не судьба :(

Очень запал он мне в душу, хотя и не видела его живьем. Так странно :rolleyes: Только бы у Тотошки все было хорошо!!!! :unsure:

Положила сегодня на Як 1152р (это получилось уже с вычетом процентов). Остаток на днях положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на Як 1152р (это получилось уже с вычетом процентов). Остаток на днях положу.

В очередной раз спасибо Вам большое от Тотошика!! :gift::gift:

Он действительно в душу западает, смотрит так... а сам хитрюга ;))))

Денюжка пришла - 1 152 руб. Сейчас в фин.отчет добавлю. :blush:

Арина выложила новости, которые прислали по Альмочке. Видно она еще стрессует очень. Она и передержке неделе две осваивалась. На поводке тоже ходит хорошо, я сама с ней ни раз гуляла. Видимо сказывается стресс и новая обстановка. Но она попала в очень хороший приют, и думаю в скоре отойдет, обвыкнется..

Со дня на день обещали фоточки.. ждемс! Спасибо Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за теплые слова! :wub: Мне самой очень хотелось увидеть мальчика, но видно не судьба :(

Очень запал он мне в душу, хотя и не видела его живьем. Так странно :rolleyes: Только бы у Тотошки все было хорошо!!!! :unsure:

Положила сегодня на Як 1152р (это получилось уже с вычетом процентов). Остаток на днях положу.

 

Мария,здравствуйте! :rolleyes: Очень жалко что мы так и не встретились,не погуляли с Тотошкой... :( Фотографии Тотошки не передают всего очарования мальчика,он необычный малыш... Когда будем забирать мальчика в аэропорт,сделаем фотографии...

А,еще Тотошка так радуется снегу,даже не радуется он резвится,"плавает" по снегу ;) ...все это сопровождается забавными звуками,похожими фырканье...такой уже взрослый мальчик,а ведет себя как ребенок...поправился заметно,очень любит спрятаться под кроватью с косточкой,хотя косточку никто у него не отнимает,но видимо сиротское прошлое еще не скоро забудется...Встречает гостей с таким восторгом,так прыгает высоко...

Могу себе представить Мария,как бы Вам было непросто если бы вы увидели мальчика...раз даже с фотографии наш мальчик может запасть в душу...

Мария,я Вам обещаю,что у Тотошки будет все не просто хорошо,а очень хорошо!!!! :wub:

Мария,Спасибо Вам за то что так переживаете за мальчика,так тепло говорите о мальчике каждый раз...это,так трогательно... Спасибо Вам за помощь Тотошке!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, положила не хватающие 350р на Як. К перелету мальчик готов?

Мария, спасибо Вам большое! :gift: много-много!!!

Денюжка пришла, внесла в финотчет.

Подготовка к перелету идет поным ходом. Прям как назло именно сейчас похолодало, но для Тотошика передали специальный коврик для переноски))) Как и обещали в день отправки будем фотографироваться "на память" ;)

Будут фоточки и здесь с передержки, и с отправки. Ну а там и до немецких недалеко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sestriКрановы

Последние два дня до отъезда Тотоша очень грустил...Ведь пусть и на столь котороткое время, но передержка стала ему настоящим домом и семьёй... Мы все очень тяжело расставались с таким солнечным замечательным ребёнком :cry: это слёзы радости за мальчика :)

 

Последний раз поспал на любимых тапках...

 

3dd30d745c7ft.jpg

 

Прощальная фотосессия, нам не до улыбок ;)

 

5044f83051a4t.jpg

d8bf976588e9t.jpg

 

 

Машина ждёт у подъезда, пора...

 

211f1ef28d54t.jpg

 

Ветконтроль прошли теперь на регистрацию :)

 

4b1e5e2c8bd6t.jpg

 

Ну вот пора в самолёт. Не грустите! У меня всё хорошо! :wub: Скоро я стану домашним :)

 

9db65582b0f4t.jpg

 

Теперь ждём новостей из Германии! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, большое спасибо за фотографии! :gift::gift:

Тотошик успешно долетел. Все хорошо. Мальчика уже в аэропорту встречала его приемная семья вместе с Наташей)))

Они очень ждали его. В скором времени будут первые фотографии с встречи!

В аэропорт его провожали его куратор Арина (ФИЛИПП) и Таня (sestriКрановы).

Арина тоже брала фотоаппарат, думаю побалует нас еще фотографиями :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жду фотографий от Арины!!! :rolleyes:

Какой же он трогательный, спасибо большое за фото прощального дня-такое ощущение, что и я его провожала.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Теперь и у этого ребенка начнется новая, полная собачьего счастья жизнь. Молодцы девочки! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, спасибо Вам большое! :gift: много-много!!!

Денюжка пришла, внесла в финотчет.

Подготовка к перелету идет поным ходом. Прям как назло именно сейчас похолодало, но для Тотошика передали специальный коврик для переноски))) Как и обещали в день отправки будем фотографироваться "на память" ;)

Будут фоточки и здесь с передержки, и с отправки. Ну а там и до немецких недалеко)))

 

 

Мария,Тотошка благодаря Вам,Тане,смог подготовится в полету Домой и не просто подготовится,мальчик был на высоте,у меня сложилось впечатление,что Тотошка,все понимал... :blush: Конечно,Тотошка очень привязался к Тане...уезжать от Тани мальчик совсем не хотел,но т.к Таня поехала провожать мальчика в аэропорт,Тотошка был спокоен,как он лежат трогательно на коленях у Тани в машине,даже вздремнул немного..Аэропорта Тотошка совсем не испугался так уверенно и спокойно вел Таню к ветконтролю,может Тотошка уже совершал подобные путешествия ;) Малыш,обращал на себя всеобщее внимание...лица людей менялись,улыбки провожали мальчика в дорогу Домой...Но,вот наступил момент прощания,пишу эти строчки и грусть опять накрывает меня...Хотя,какая может быть грусть...Мы же знали,что мальчик летит Домой!!! Более того мы еще не знали тогда ,очень хорошие новости... :blush:

 

А,вот и фото из Дюссельдорфа,аэропорт...

 

ae7df64bff08.jpg

 

 

Тотошка ищет кустик...(В переноске в туалет мальчик не ходил,аккуратист :wub: ...по прилету,шерстка его была так ж белоснежна,спокойный,радовался встречающим его людям...Полет перенес замечательно.)

a19545950e34.jpg

614a2179cd08.jpg

 

 

Продолжение следует... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Тотошка, ведет себя с достоинством как настоящий дворянин ;) Он действительно необыкновенный песик!

Арина, спасибо огромное, что пишите как у мальчика дела!!! :gift: С нетерпением буду ждать новых известий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...