Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котька-Блондинка пристроилась


Lisa Simpson
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А какая теперь потребность в финансировании на ближайший месяц с учетом изменившихся обстоятельств?

Ну как водится, передержка... Алла не рассчитывала на микоплазмоз. От кошачьих болячек ее собака застрахована, а вот микоплазмоз в случае чего (ттт) лечить и собаке, и самой Алле. Поэтому за дополнительную беготню по квартире с пузырями хлоргексидина стоимость передержки до 200 выросла. В любом случае по-божески, но при нашем с Блондинкой минусе и это как-то не айс(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как водится, передержка... Алла не рассчитывала на микоплазмоз. От кошачьих болячек ее собака застрахована, а вот микоплазмоз в случае чего (ттт) лечить и собаке, и самой Алле. Поэтому за дополнительную беготню по квартире с пузырями хлоргексидина стоимость передержки до 200 выросла. В любом случае по-божески, но при нашем с Блондинкой минусе и это как-то не айс(

Бедный ребенок :( Я как проведу ревизию своих ресурсов, постараюсь чем-нибудь еще помочь малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок :( Я как проведу ревизию своих ресурсов, постараюсь чем-нибудь еще помочь малышке.

Я с зарплаты естес-сно тоже вложусь, чтобы уж в минусе не висеть.

 

А малявка уже не такая стервозина) С уколами смирилась походу, вчера даже мурлыкать не переставала, когда я ее колола. Может быть, потому, что уже не так у нее все болит, как раньше. Попа уже нормального цвета стала, а не такой красный бабуинский зад, как был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, они зверьки умные. Наверное, она уже осознала, что ей что-то хорошее делают, поэтому терпит.

А с поносом у нее как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, они зверьки умные. Наверное, она уже осознала, что ей что-то хорошее делают, поэтому терпит.

А с поносом у нее как?

Да все так же - поносит, но более-менее оформленно (ттт). И запах очень едкий. По курсу было назначено 5 дней смектой поить, поили даже больше, как только прекратили - опять понос. Решили рисом покормить, чтобы не держать постоянно на смекте. Вообще на Стёпкин случай похоже. Думаю подождать, пока от вирусов пролечим, и если понос не прекратится, на чувствительность к антибиотикам анализ сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я положила на LiaNet 400 руб. для Блондиночки. Сорри, раньше отписаться не могла, т.к. инет только на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я положила на LiaNet 400 руб. для Блондиночки. Сорри, раньше отписаться не могла, т.к. инет только на работе.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с игнорированием предупреждения модератора и несоблюденем Правил данного раздела тема переноситься в профильную ветку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрозы для жизни котьки сейчас нет, это единственная причина согласно правилам "скорой", по которой мы переехали в "кошек". Эвон как модераторы всех "под одну гребенку" да в профильный раздел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то захватила с собой нормальный фотик. Тыкаем на превью и любуемся на неземную красоту :P

p-597.jpg p-598.jpg p-599.jpg

Далее серия под названием "хтоздесь?". На последней фотке сопля в полете, уж не знаю, в прямом или в переносном смысле :)

p-600.jpg p-601.jpg p-602.jpg

Передержку оплатила до 6 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И реактивная как черти кто. Чувствую, ручкам с ней впридачу надо будет дарить полцарства двусторонний скотч и пачку пластиковых цветочных горшков...заранее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на такой скорости котя носится обычно. Хорошо, что комната ничем не заставлена, а то бы уже все посшибала)

Видео типа)

i-496.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего забавная :appl: Достанется же кому-то такое пушистое счастье :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь говорить про всякое хорошее, чтобы не сглазить, но Алла говорила, что вроде бы перспектива ручек нарисовалась :) К ней гости заходили, и им котька понравилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь говорить про всякое хорошее, чтобы не сглазить, но Алла говорила, что вроде бы перспектива ручек нарисовалась :) К ней гости заходили, и им котька понравилась)

Это здорово! Надеюсь, малышке повезет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну почему всем моим так не везет... :cry2:

Я говорила, что у Аллы собака. Не буду вдаваться в подробности, сейчас некогда. Едем в Беланту к Черноусовой смотреть, что у нас теперь с глазом :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно так: у Аллы балкон остекленный на 2 комнаты. Из той, в которой котька, выхода на балкон нет, только окно, котрое Алла периодически приоткрывает (типа снизу закрыто, а сверху щелка, черт его знает, как этот оконный мехнизм называется), чтобы проветрить. Из комнаты, где собс-сно хозяева квратиры энд собака - выход на балкон. В квартире отмечали день рождения, были гости, естес-сно, что все туда-сюда мотались курить, и кто-то дверь не закрыл балконную. Насколько я поняла, когда курильщики перестали дымить, Алла решила у котьки окно открыть, чтобы проветрить (там просто офигенно жарко). А на незакрытый балкон зашел собак погулять. Котька видать возню услышала и полезла смотреть, что там. И ведь никогда в эту щелку не пролазила, а тут пролезла - и прямо к стаффу на балкон и шлепнулась. Основательно пожевать котьку собак не успел - только прикусил. Какой-то сосудик лопнул, глаз залило, котька жмуриться стала, и Алла подумала, что что-то с глазом. Посмотреть наша истеричка естес-сно не дала, ну и повезли в Беланту. Глаз, как я и подумала сначала, цел, с ним ниче такого. Но зато другая гадость((( Трещина в верхней челюсти :cry2: Хирург смотрел, сказал, что за месяц должно зажить. Кормить теперь только паштетом и бульончиком из шприца.

Сейчас поеду к Алле подробно узнавать, что и как. А то я только в клинику их отправила, а сама на работу убежала.

Я так полагаю, что на время лечения котька будет у Аллы бесплатно сидеть, поэтому вопрос с оплатой передержки пока снимается. Зато щас, чувствую, подымется вопрос о котожрачке. Сушку же теперь низя, а консервы дорогие. Ну и я бы естес-сно Шпаку Блондинку тоже показала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, правда, хорошо еще, что глазик цел! А косточки у маленьких быстро заживают, хотя история жуткая :cry2:

Я могу чем-то помочь? Какой корм ей нужен и сколько? У меня в "Бетховене" 10%-ная скидка (если что...). Или деньгами могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, повествование дубль два. Предыдущий пост был со сбивчивого рассказа Аллы (ну как тут адекватно рассказать, когда такое случается, Алла просто в ступоре была).

Короче, это не собак на балкон зашел, а котька выбежала оттуда в тот момент, когда собак ел. Если бы не ел - вряд ли тронул бы. А тут же жратву "защищал"...

Самое стремное - повреждены обе челюсти (перелом нижней + трещина в верхней). Малютка покушать не может даже - нюхает, сопит, видно прям, что хочет покушать, а не может. Пыталась из шприца покормить - рычит. Зрелище то еще - глазик слезится, нос хрюкает... И все это в пятнах неоотертой крови - не везде можно отмыть, чтобы ей не больно было. Но на руках мурлыкала сидела. А потом пыталась на ноги охотиться. Вроде бегает, играться пытается, но меня реально беспокоит, как ее кормить.

 

А теперь главное: нужна операция на нижнюю челюсть, и на верхнюю скобочку поставить, чтобы быстрее зажила. Назначили на понедельник. Естес-сно, что я кости кроме Шпака никому не доверю, поэтому как только узнала - записалась на завтра на вечер в Оберег, чтобы хотя бы Шпак глянул, а если повезет, то лучше пусть он и оперирует.

В Беланте сказали, что нужно 5000. Не знаю, сколько насчитают в Обереге, но сколько бы это ни стоило, это все-таки Шпак...

Обновляю первый пост и жму жалобу, чтобы нас обратно в скорую перенесли... Не рассчитывала я по деньгам на такой поворот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...