Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На ж/д станции найден котенок


Дымка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В выходные ездила к маме на день рождения в славный г.Рыльск Курской обл.Боже,сколько там крошечных бездомных собак.Все весом ло 5 кг.Других-просто нет.Хромые,с переломами,худые до жути. На вопрос,как к ним относятся.Ответил-периодически СЭс раскладывает мясо с отравой.Но они опять плодятся.это -без комментариев :angry:

На станции подобрали сидящего в луже котенка.Шел ливень,он сидел безучастный,совершенно замрзший и обессиленный.я вышла на одной из станций с дочкой подышать воздухом.Оставить его было нельзя.

Фотки будут позже.Девочка2,5 месяцев.Назвали Ася.Цвет-"домино"Очень ласковая и мурчалистая.помогите с пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные ездила к маме на день рождения в славный г.Рыльск Курской обл.Боже,сколько там крошечных бездомных собак.Все весом ло 5 кг.Других-просто нет.Хромые,с переломами,худые до жути. На вопрос,как к ним относятся.Ответил-периодически СЭс раскладывает мясо с отравой.Но они опять плодятся.это -без комментариев :angry:

На станции подобрали сидящего в луже котенка.Шел ливень,он сидел безучастный,совершенно замрзший и обессиленный.я вышла на одной из станций с дочкой подышать воздухом.Оставить его было нельзя.

Фотки будут позже.Девочка2,5 месяцев.Назвали Ася.Цвет-"домино"Очень ласковая и мурчалистая.помогите с пиаром!

Фотки будут только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные ездила к маме на день рождения в славный г.Рыльск Курской обл.Боже,сколько там крошечных бездомных собак.Все весом ло 5 кг.Других-просто нет.Хромые,с переломами,худые до жути. На вопрос,как к ним относятся.Ответил-периодически СЭс раскладывает мясо с отравой.Но они опять плодятся.это -без комментариев :angry:

На станции подобрали сидящего в луже котенка.Шел ливень,он сидел безучастный,совершенно замрзший и обессиленный.я вышла на одной из станций с дочкой подышать воздухом.Оставить его было нельзя.

Фотки будут позже.Девочка2,5 месяцев.Назвали Ася.Цвет-"домино"Очень ласковая и мурчалистая.помогите с пиаром!

 

 

пиарить не умею((( К вету возили? И как котейка по виду сейчас? не простыл-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиарить не умею((( К вету возили? И как котейка по виду сейчас? не простыл-ли?

К вету не возили.Котенок внешне абсолютно здоров.понаблюдаем день-два и будем глистогонить и прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Подниму красотку и умницу Асеньку.Лоток у на на 5+.Ни единого промаха.Оччень чистоплотная барышня.

Еще одно несомненное достоинство для кошек-любит покушать :yahoo: .Будет толстой. :yahoo: Я обожаю толстых кошек.А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ася ещё не пристроилась? Можно я её фотку покажу ручкам? может понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася ещё не пристроилась? Можно я её фотку покажу ручкам? может понравится?

Конечно покажите! И спасибо Вам за внимание к Асе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая!У нее везде ассимметричные белые пятна.Одно имя-Ася!И налет серебристый на шкуке-лиса черно-бурая.А живот-это отдельная песня.Очень красивая киса.И заласканная-зацелованная до невозможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ася очнь красивая кошечка и супер чистюля,что важно.Ни одного промаха мимо лотка!!!! :yahoo:

Попиарьте кису,ей нужен постоянный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпотичная девушка у Вас :wub:

Я не пиарщик, конечно, но кое-где разместила)))

 

Самых лучших и добрых ручек Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное Вам спасибо!!!!Уже был первый звоночек.Это Вам :gift:

Ой, спасибо огромное :wub:

Такая девулька непременно привлекает внимание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила ещё в ИРР Вас сегодня.

Будем ждать самых любящих ручек :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила ещё в ИРР Вас сегодня.

Будем ждать самых любящих ручек :rolleyes:

Огромное Вам спасибо!Сегодня был звонок,хотят сегодня уже кису забрать. :yahoo: Огромное Вам спасибо!У Вас счастливая рука.Может и с собаками поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...