Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дуся, тигровая стаффочка прооперирована. Спасибо всем


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирэн сегодня возила Дусечку к савойской. заплатила за прием 2400. У Дусеньки рак молочная гряда под удаление. надо денежку собирать на операцию у Еремина

Сколько надо и когда операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операция чем скорее - тем лучше. стоимость у еремина - около 10 тыщ.

люди, помогите собрать денежку на операцию Дуське. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы перенесите нас в Скорую пожалуйста....тут нас не видно...а девочке Срочно нужна операция.... :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
операция чем скорее - тем лучше. стоимость у еремина - около 10 тыщ.

люди, помогите собрать денежку на операцию Дуське. :cry2:

сумасшествие какое-то :blink:

 

я вам за последние 3 недели ТРИ РАЗА предложила бесплатно прооперировать Дусю у хорошего врача, который за последнее время уже несколько собак форумских оперировал с этой проблемой. А теперь "помогите собрать денежку на операцию".

 

Чего тогда на форуме-то собирать деньги, раз вам помощь не нужна? ладно, не буду навязываться со своими бесплатными операциями. У кураторов явно нет проблем с деньгами, как и у Шереметьево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сумасшествие какое-то :blink:

 

я вам за последние 3 недели ТРИ РАЗА предложила бесплатно прооперировать Дусю у хорошего врача, который за последнее время уже несколько собак форумских оперировал с этой проблемой. А теперь "помогите собрать денежку на операцию".

 

Чего тогда на форуме-то собирать деньги, раз вам помощь не нужна? ладно, не буду навязываться со своими бесплатными операциями. У кураторов явно нет проблем с деньгами, как и у Шереметьево

 

 

А в чем проблема...? собираем мы на форуме или нет?...

У меня лично нет уверенности в вашем враче..вот поэтому и не хочу оперировать Дусю у Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем проблема...? собираем мы на форуме или нет?...

У меня лично нет уверенности в вашем враче..вот поэтому и не хочу оперировать Дусю у Вас.

а в Еремине, как в онкологе, есть? :) лимфоузлы у собаки только проверьте сначала и рентген легких, чтоб потом не получилось, что собаку с метастазами прооперировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Еремине, как в онкологе, есть? :) лимфоузлы у собаки только проверьте сначала и рентген легких, чтоб потом не получилось, что собаку с метастазами прооперировали

Хорошо! Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Скорую.

В этом разделе действуют Правила: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=82343

Убедительная просьба, их соблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Еремине, как в онкологе, есть? :)

По ОМЖ есть у меня, лет 10 как, первая была давно на Россолимо.

 

Собака молодая, опухоль еще пока небольшая. Можно попытаться все исправить, но на это нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сумасшествие какое-то :blink:

 

я вам за последние 3 недели ТРИ РАЗА предложила бесплатно прооперировать Дусю у хорошего врача, который за последнее время уже несколько собак форумских оперировал с этой проблемой. А теперь "помогите собрать денежку на операцию".

 

Чего тогда на форуме-то собирать деньги, раз вам помощь не нужна? ладно, не буду навязываться со своими бесплатными операциями. У кураторов явно нет проблем с деньгами, как и у Шереметьево

 

А если Вы все эти 3 недели знали, что у собаки рак, почему не сказали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Вы все эти 3 недели знали, что у собаки рак, почему не сказали??

Ну как-то так получается, что в основном опухоли на молочных железах - онкология.

Что нужно было сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как-то так получается, что в основном опухоли на молочных железах - онкология.

Что нужно было сказать?

 

Насколько я поняла из поста, человек хотел прооперировать Дусю 3 недели назад. В таком случае я могу предположить, что у London-Moskva уже есть и были на тот момент анализы собаки! Поэтому у меня и возник такой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опухоли молочных желез оперируют как можно быстрее, сдают анализы крови и рентген, для того чтобы понять можно ли вообще собаку оперировать.

Сдавать гистологию - нецелесообразно ибо даже если оно доброкачественное, то запросто быстро может переродится в онко.

Так мне объяснил врач. Мы свою оперировали на следующий день после показа, когда пришли все анализы крови и стала понятно, что собаку можно оперировать и она перенесет оперцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cобаку привез в Шереметьево хозяин по причине нападения на кошку, перед этим он сам ее нашел полгода назад и приютил- нетакой уж он плохой. Cобака как вы видели была в страшно истощенном состоянии и первое что мы хотели сделать это ее подкормить. Речь об онкологии вообще не шла. Татьян, по-моему ты предлагала срочно стерилизовать Дусю, на что я сказала - только после анализов. По-правильному надо всех собак после улицы обследовать, я об этом уже писала. Но , если учесть , что только в Шереметьево идут собаки без денег и без кураторов и в любом возрасте, а в том месяце у нас поступило 5 тяжелых собак : Гера-онкология -прооперирована,Тейза - опухоль-прооперирована, Дели-аргентинка-онкология- любезно помогла Таня, Герда-Нова из Новогиреево от умершего хозяина- тоже с такими же отвисшими сисями и сострашными ранами и экземами на лапах и стафф с Осташк. шоссе-по-которому все кричали , что у него асцид . Я не говорю уже про Клайда с подозрением на переломы и на саркому кости и к тому же страшный цистит. И это не все. Как можно в этой ситуации всех собак мгновенно обследовать . Герда-Нова вылечена и пристроена, Клайд вылечен и пристроен, Ян с Осташковского шоссе обследован , вылечен(рана на ухе) и пристроен. Про Дусю небыло даже мысли про онкологию, иначе бы ты не собиралась ее стерилизовать. Девочка-молодая , cтала поправляться. Я очень благодарна всем за любую помощь по собакам. Когда мне Анечка предложила кураторство над Дусей , я конечно согласилась. Я считала, что мы ее откормим, cтерилизуем и пристроим хорошим людям. И в конечном счете какая разница у какого врача делать операцию ,главное- помочь собаке!!! И я считаю , что если кто-то может помочь- низкий ему поклон!!

 

70f6399bbf94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cобаку привез в Шереметьево хозяин по причине нападения на кошку, перед этим он сам ее нашел полгода назад и приютил- нетакой уж он плохой. Cобака как вы видели была в страшно истощенном состоянии и первое что мы хотели сделать это ее подкормить. Речь об онкологии вообще не шла. Татьян, по-моему ты предлагала срочно стерилизовать Дусю, на что я сказала - только после анализов. По-правильному надо всех собак после улицы обследовать, я об этом уже писала. Но , если учесть , что только в Шереметьево идут собаки без денег и без кураторов и в любом возрасте, а в том месяце у нас поступило 5 тяжелых собак : Гера-онкология -прооперирована,Тейза - опухоль-прооперирована, Дели-аргентинка-онкология- любезно помогла Таня, Герда-Нова из Новогиреево от умершего хозяина- тоже с такими же отвисшими сисями и сострашными ранами и экземами на лапах и стафф с Осташк. шоссе-по-которому все кричали , что у него асцид . Я не говорю уже про Клайда с подозрением на переломы и на саркому кости и к тому же страшный цистит. И это не все. Как можно в этой ситуации всех собак мгновенно обследовать . Герда-Нова вылечена и пристроена, Клайд вылечен и пристроен, Ян с Осташковского шоссе обследован , вылечен(рана на ухе) и пристроен. Про Дусю небыло даже мысли про онкологию, иначе бы ты не собиралась ее стерилизовать. Девочка-молодая , cтала поправляться. Я очень благодарна всем за любую помощь по собакам. Когда мне Анечка предложила кураторство над Дусей , я конечно согласилась. Я считала, что мы ее откормим, cтерилизуем и пристроим хорошим людям. И в конечном счете какая разница у какого врача делать операцию ,главное- помочь собаке!!! И я считаю , что если кто-то может помочь- низкий ему поклон!!

Ирен Александровна, пост замечательный, оптовый, я бы сказала, а Вы не заметили, что Таня говорила о бесплатной операции именно этой собаке? Нет, ну конечно хозяин-барин, но возмутило-то Таню именно то, что собаку кураторы обещали три недели отвезти к доктору, а потом Вы отвезли и они начали собирать деньги на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5ba312ed1bf3.jpg

 

5858b8a50159.jpg

 

 

 

 

Ирен Александровна, пост замечательный, оптовый, я бы сказала, а Вы не заметили, что Таня говорила о бесплатной операции именно этой собаке? Нет, ну конечно хозяин-барин, но возмутило-то Таню именно то, что собаку кураторы обещали три недели отвезти к доктору, а потом Вы отвезли и они начали собирать деньги на операцию.

А что Таня не будет собирать деньги на операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже.

 

Если всё так здорово, и ОМЖ можно оперировать бесплатно, то объясните мне пожалуйста почему собирались деньги на операции здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122863&hl= и здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122651 например. Только не надо говорить о том, что врач прочел тему собаки, всплакнул, и решил заняться благотворительностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирен Александровна, пост замечательный, оптовый, я бы сказала, а Вы не заметили, что Таня говорила о бесплатной операции именно этой собаке? Нет, ну конечно хозяин-барин, но возмутило-то Таню именно то, что собаку кураторы обещали три недели отвезти к доктору, а потом Вы отвезли и они начали собирать деньги на операцию.

 

1.Я стесняюсь спросить...Вы говорите, что Таня бесплатно собиралась делать операцию...тогда не будите ли Вы так любезны ответить что это за пост?

"Дусина стерилизация назначена на пятницу, 30.10. Будет делать Наталья Юрьевна, стоимость 4-4.5 тысячи в зависимости от количества наркоза. Пока у Дуси совсем нет денег на операцию. Помогите нам собрать денежку"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...F1%FF&st=20 Сообщение №34

Если я не ошибаюсь, тут говориться только о стерилизации...и как вы себе представляете, класть под нож собаку без анализов и с раком????!!! оч интересно.

2.К сожалению у Кураторов нет авто...и мы попросили Ирэн свозить Дусю к врачу...на что Ирэн любезно согласила. СПАСИБО :gift: Есть вопросы?

3.Я Вот только одного не пойму....Где Вы были все раньше??? а?? когда Дуся сидела без куратора в Шарике...что же ни кто так не переживал за нее....???

4.Если Таня..такая благородная...пускай передаст собранные деньги на "бесплатную" стерилизацю Дуси ей же на операцию по онкологии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У доктора сейчас есть денежка, переданная благотворителем лично доктору. И Таня с врачем сами выбирают, кого за эту денежку оперировать.

 

Есть определенные доктора, которые лечат определенные проблемы. Галя очень хороший врач, она вылечила нескольких безнадежных онкологических собак. Поэтому глупо отказываться от ее услуг, тем более бесплатных.

Решать вам, никто вмешиваться не будет. Просто обдумайте все еще раз, и выслушайте вторую сторону, поверьте, она не такая уж и плохая, как вам рассказывают.

 

Тань, извини если написала что-то, о чем ты бы не хотела говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У доктора сейчас есть денежка, переданная благотворителем лично доктору. И Таня с врачем сами выбирают, кого за эту денежку оперировать.

 

Есть определенные доктора, которые лечат определенные проблемы. Галя очень хороший врач, она вылечила нескольких безнадежных онкологических собак. Поэтому глупо отказываться от ее услуг, тем более бесплатных.

Решать вам, никто вмешиваться не будет. Просто обдумайте все еще раз, и выслушайте вторую сторону, поверьте, она не такая уж и плохая, как вам рассказывают.

 

Тань, извини если написала что-то, о чем ты бы не хотела говорить.

Я разговаривала с Галиной, правда по Грею. Если собака безнадежна, то ее никто не вылечит. Ну выберите кого-нибудь другого, а? Ну Кире надо вторую гряду удалять, Анабель с онкологией, еще кто-нибудь на подходе наверняка. Стафку из Тулы тоже ведь Галина будет лечить?

Вон Борька то ли загибается, то ли нет. Почему вы во второй уже теме пытаетесь помешать и навязать что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У доктора сейчас есть денежка, переданная благотворителем лично доктору. И Таня с врачем сами выбирают, кого за эту денежку оперировать.

 

Есть определенные доктора, которые лечат определенные проблемы. Галя очень хороший врач, она вылечила нескольких безнадежных онкологических собак. Поэтому глупо отказываться от ее услуг, тем более бесплатных.

Решать вам, никто вмешиваться не будет. Просто обдумайте все еще раз, и выслушайте вторую сторону, поверьте, она не такая уж и плохая, как вам рассказывают.

 

Тань, извини если написала что-то, о чем ты бы не хотела говорить.

 

Интересненько как....а зачем тогда Татьяна денежку собирает на Дуськину операцию, если как вы говорите...что есть денежка, переданная благотворителем лично доктору. Значит доктор выбрал Дусю? или Таня без доктора выбирает на кого потратить?...или вы может не должны были говорить, что у доктора есть денежка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, а действительно зачем деньги на операции собирались на ту же Аннабель? Или это сумма за препараты и послеоперационный период? Почему нельзя в таком случае прооперировать собаку у Еремина? Это отнюдь не 17000 рублей. Он плохой хирург? Или у него процент выживаемости с онкологическими заболеваниями ниже? Возможно, потому что он берется за безнадежные случаи и старается дать собаке шанс?

 

Лена, если Галина вытянула не одну безнадежную собаку, почему тогда этот хороший профильный онколог не взялась лечить Геру? Я не в курсе этой кухни всей и поэтому у мну возник такой вот вопрос. Я надеюсь, когда у Тани интернет заработает, она сама отпишется.

 

П.С. Тема открыта для того, чтобы помочь собаке сделать операцию. У Еремина. Для этого нужно собрать деньги. Тыщ 10-12, я так понимаю. И чем быстрее, тем лучше.

Изменено пользователем Krews
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если всё так здорово, и ОМЖ можно оперировать бесплатно, то объясните мне пожалуйста почему собирались деньги на операции здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122863&hl= и здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122651 например. Только не надо говорить о том, что врач прочел тему собаки, всплакнул, и решил заняться благотворительностью.

не бесплатно, а на деньги благотворителей, которые переданы лично врачу на любую сложного бездоиного стаффопита. То есть бесплато для куратора, так как деньги собирать уже не нужно

 

Когда оперировал Анабель, никаких денег от благотворителей не было. Соответственно я попросила помощи форума, Анабель помогли - спасибо :gift:

 

Когда оперировали Киру, были 15000 р переданные благотворителями не с форума врачу, на которые я и предлагала в третий раз прооперировать Дусю. Их как раз бы хватило на стерилизацию и удаление гряды и часть лекарств послеоперационных. Мне показалось правильным предложить деньги собаке, у которой ничего не было, кроме кураторов. А у Киры уже была часть суммы на операцию и люди, готовые ей помогать. Кураторы Дуси от операции отказались, я перевела деньги на Киру. Раз никому помощь не нужна, пусть она будет у старой и нездоровой собаки с двумя операциями. Теперь у Киры есть даже часть средств на вторую операцию. За что большое спасибо всем помогающим :gift:

 

Пока Джоли не нужна операция, я не буду просить передать ей деньги, переданные людьми именно на операции собак. Не считаю это правильным.

 

Надеюсь, по финансам ответ исчерпывающий?

Почему нельзя в таком случае прооперировать собаку у Еремина? Это отнюдь не 17000 рублей. Он плохой хирург? Или у него процент выживаемости с онкологическими заболеваниями ниже? Возможно, потому что он берется за безнадежные случаи и старается дать собаке шанс?

деньги переданы ветврачу в счет оплаты операций у нее. Я не буду просить передавать их на оплату услуг другого врача.

Кураторы вольны выбирать, где им лечить свою курируемую онкологическую собаку.

 

Я лечу своих курируемых, тем более онкологичных, у Гали потому, что она вылечила моего личного стаффа Плюха 14-ти лет от "неизличимого" (с точки зрения всех других клиник и врачей) формы рака - плоскоклеточный рак во рту. Он заболел в марте, его уже не должно было быть к концу лета, а может и раньше. И умер бы он от того, что не смог бы больше есть, плоскоклетка очень быстро растет и перекрывает горло. Но он жив и здоров, как можно быть здоровым в 14 лет.

Биоконтроль нам, например, предлагал криодеструкцию. Замечательный быстрый способ вызвать метастазы, так как опухоль удаляется только на поверхности, а все клетки в челюсти быстренько метастазируют. Еще можно у собаки полчелюсти удалить. Тоже славный способ лечения

 

Лена, если Галина вытянула не одну безнадежную собаку, почему тогда этот хороший профильный онколог не взялась лечить Геру? Я не в курсе этой кухни всей и поэтому у мну возник такой вот вопрос. Я надеюсь, когда у Тани интернет заработает, она сама отпишется.

Лечить собаку с метастазами, тем более прооперированную (любое операционное вмешательство вызвает рост онкоклеток и метастаз, если в ходе операции они не убраны полностью) уже бессмысленно. Можно продлить ей на несколько месяцев жизнь, вылечить нельзя.

Кто-то готов лечить Геру ради нескольких месяцев жизни? на вскидку онкособаке нужно вводить лекарство 1-2 раза в неделю, каждый укол обходится в 5200 р. Плюс еще разные лекарства,к оторые будут поддерживать другие органы

 

востанавливать щас диалоги с Ирен и кураторами на тему как, когда, с анализами или без предлагалось оперировать, я не буду. Не вижу смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь я поняла о чем речь. На этот счет у меня есть свое мнение - экспериментировать можно только с действительно безнадежными животными. ОМЖ удаляли и задолго до появления этого лекарства, и, если операция сделала вовремя и качественно, то ни о каких метастазах речь и не шла никогда, все благополучно доживали до старости.

Что касается чудо-лекарства, то где гарантия, что процесс остановился, а не приостановился? Это же пока только эксперименты. И одно дело - организм четырнадцатилетнего кобеля, другое - молодой суки. Процессы по-разному идут. Об удачном или неудачном результате эксперимента можно говорить позже, годика через 2, и то, повторюсь, на действительно безнадежных.

ОМЖ уже давно и успешно лечится на ранних стадиях как у людей, так и у животных и говорить о том, что собаке помогла панацея по 5200 за укол по меньшей мере некорректно, тем более что операция предполагается как составляющая часть. Опять же, по словам Галины, если процесс метастазирования пошел, то толку не будет.

 

Для всех остальных - собака молодая, опухоль небольшая, ее нужно срочно оперировать, помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на форуме было достаточно подобных случаев и операции проводились удачно. А здесь мне не понятно...эксперимент что ли какой-то? Зачем изобретать лампочку?...Или это какой-то особый случай, что требуется другое лечение?

 

Если девочку собираются все таки оперировать, может есть смысл попросить форум помочь? Во сколько обойдется операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...