Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый 4 мес. мальчик. Он потрясающий!


Мишень
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даша,сейчас напишу вам в личку.

у меня почему то не всегда личные сообщения проходят.

 

Снежок деятель у нас :P

тут сестра взяла его в свою комнату,поиграть с ним хотела,минут через 20 приносит обратно,я говорит в шоке!

Оказывается Снежок сначала с ней играл играл,а потом увидел попугая в клетке,клетка давольно высоко стоит... т.к. у сестры в комнате тоже живет кошка,так вот Снежок увидел попугая,аж весь затресся говорит, от предвкушения наверное,стал пищать,а потом не долго думая,как прыгнет с подлакотника диванного на вешалку,которая не так далеко от клетки... вовремя сестра увидела,а то и на клетку прыгнул бы...и повалил.

Вот блин охотник то!:) и прыгает высоко))

 

а на днях тут бегал по всей квартире,обычно он у меня в комнате,а тут выпустила поноситься с мальчиками.

так вот его приспичило в туалет)) и она сразу сообразил и нашел лоток мальчиков,который стоит в туалете,сел туда и сделал свои дела!))) а ведь туалет ему никто не показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у Снежочка на 11 января назначена кастрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировали Снежка,все прошло хорошо. Снежочек очаровал Валеру своим потрясающим характером и спокойствием.

пока Валера его осматривал и слушал,Снежок моторил как трактор. Спокойный,ласковый,нежный - вот в этом весь Снежок.

Валера тоже сказал что повезет тому,у кого Снежок будет жить.

Вообщем у меня не кот,а сокровище! :wub:

От наркоза Снежок отходил хорошо и спокойно,не буянил,только жалобно попискивал,как бы жалуясь мне...

и оч хотел есть... он ведь голодный был. Дала немного ему мясной Агуши,разбавленной водичкой,он это все с удовольствием сьел. Не вырвало,потом положила ему еще этого пюре,наелся основательно и лег спать.

сделала немного фоток,еще до кастрации,не пиарные конечно,а просто чтоб посмотреть на это сокровище)))

 

c2ce2398216f.jpg

 

1c12025f4921.jpg

 

ef4dd7890b28.jpg

 

04f5236e2dd8.jpg

 

8999db42375b.jpg

 

0de52c32957b.jpg

 

143b6674280f.jpg

 

а тут он после кастрации,отходит от наркоза.

6687c4dbc05d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежок молодчина :). Может, не писать в объявлении "глухой"? Глухота ведь не прямо сразу бросается в глаза? Может, написать, "снижен слух" или "слабослышащий". Или вообще ничего про слух не писать, а говорить при личной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.сокровище а не характер у кота.как такого отдавать???

 

Фотографии очень хорошие.!Таня.некоторые вролне пиарные мне кажется.(Я конечно не спец)

 

Наверное про глухоту лучше писать.чтоб беседовать уже с готовым к этому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про глухоту нужно сразу писать,мне кажется так правильней будет.

Мне вон тогда звонили 2 человека на него и видно из обьявления упустили они что кот глухой,я сказала и они сразу отказались,даже слушать ничего не стали :(

обидно за Снежочка,он такой кот потрясающий!

 

А слышит он только громкие звуки,когда я кашлюю вот он сразу слышит,когда что то падает об пол ,этот звук тоже слышит... пылесос не слышит....музыку тоже не слышит....

неудобств нет от этого...

просто к этому нужно привыкнуть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А слышит он только громкие звуки,когда я кашлюю вот он сразу слышит,когда что то падает об пол ,этот звук тоже слышит... пылесос не слышит....музыку тоже не слышит....

 

Ну вот! Значит, Снежочек не глухой, а слобослышащий :). Так и напишу в объявке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на Снежочка появились желающие,семья в Германии.

хотят взять его и Норму.

Это такой шанс! Теперь очень нужно собрать деньги,чтоб Снежок и Норма поехали к семье,которая их уже ждет.

 

Очень нужна помощь финансами :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, таких шикарных кошаков, как Снежочек и Норма, буржуинам отдавать, да ладно :). Тем более в Мюнхен, Бавария! Пусть у них все будет хорошо, они быстро выучат немецкий и станут самыми счастливыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему закрываю. У Снежка и Нормы теперь одна общая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4426744

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...