Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новый приют на ул. Красная Сосна (СВАО) - часть 2


Потап&Ира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Напиши твой телефон. А остальные 3 телефона которые обычно в объявлениях пишут, не надо писать для Альки? Только твой. Так?

Мы пока что займемся двумя песиками, ладно? Чтобы начало положить. А там видно будет как развитие дела пойдет. (второй это ротвейлер)

Мой телефон в личке или на первой стр.нашего каталога.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Наташей насчет организации труда нашего. Это очень важно. И работа спорится, и время не тратится впустую. А то я не знала, за что хвататься в воскресенье (((( Все надо, а рук только двое ((( Надо договариваться заранее. Только вот все работают в будни. Я сейчас пока свободна, уволилась и отдыхаю. Жаль, машины нет.Своим ходом много не привезешь ((( Хочу поехать в среду примерно, но одна не смогу много ни сделать, ни привезти. Девушки, кто готов на среду, откликайтесь...

Аня! Многие новенькие волонтеры, впервые посещающие приют, из тех, кто хочет помогать, но занят в выходные, предлагали свои услуги в будни, жалею, что не записала их телефоны, т.к. основная масса все же ориентируется на выходные. Это были девочки из команды Valeriya. Выйдите на нее, напишите ей в личку, она создала сайт по нашему приюту, там много волонтеров, наверняка кто-нить откликнется. Сами, когда будете на раздаче, интересуйтесь, может кому-то тоже удобней приезжать в будни, кооперируйтесь, если будет группа 2-3 человека, если это будет не разовая акция, а систематическая кормежка, под вас уже можно бы было завозить продукты из магазина на определенный день на постоянной основе. На сайт, к сожалению, не все заходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привте! буду в воскресенье=)как обычно, часам к 14.попробую наварить каши из той крупы, что я брала из приюта для варки. конечно, сечка не очень полезна собакам, но у меня здоровый пакет. никак ее не переварю все...попробую перемешать с другой крупой и мясными обрезками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Могу в выходные передать Вам 7кг сухого корма Pro Plan Senior Sensitive и пару кило гречки

как это лучше сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Могу в выходные передать Вам 7кг сухого корма Pro Plan Senior Sensitive и пару кило гречки

как это лучше сделать?

Приезжайте в приют после обеда, там будут волонтеры, им и отдадите. Гречка приветствуется не в сухом виде, а вареном, т.к. проблема с приготовлением каш. Можете отварить просто на воде и привезти с сушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон в личке или на первой стр.нашего каталога.

Нашла, спасибо!)

А другие телефоны не указывать для Альки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла, спасибо!)

А другие телефоны не указывать для Альки?

Давайте вести переписку по более масштабным вопросам, все остальное - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжайте в приют после обеда, там будут волонтеры, им и отдадите. Гречка приветствуется не в сухом виде, а вареном, т.к. проблема с приготовлением каш. Можете отварить просто на воде и привезти с сушкой?

Да, конечно отварю - без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за черный?

Которого покусали. Печальный кобелек....из 34 вольера. Такой добрый, понимающий все. Девочки, может Вы и его на пиар возьмете? Поедом ведь кусают его. Так жалко :( Себе бы забрала, но пока муж против собаки в доме. Уж не оставьте милостью своей черномазого ))))

 

 

я думаю она про Кису, она скорее полосатая из первого вольера,бочонок такой милый (: Бывшая домашняя.....

Неа, не про нее. Киса просто уж очень плакала и просилась гулять, вот я ее и взяла (((

 

Аня! Многие новенькие волонтеры, впервые посещающие приют, из тех, кто хочет помогать, но занят в выходные, предлагали свои услуги в будни, жалею, что не записала их телефоны, т.к. основная масса все же ориентируется на выходные. Это были девочки из команды Valeriya. Выйдите на нее, напишите ей в личку, она создала сайт по нашему приюту, там много волонтеров, наверняка кто-нить откликнется. Сами, когда будете на раздаче, интересуйтесь, может кому-то тоже удобней приезжать в будни, кооперируйтесь, если будет группа 2-3 человека, если это будет не разовая акция, а систематическая кормежка, под вас уже можно бы было завозить продукты из магазина на определенный день на постоянной основе. На сайт, к сожалению, не все заходят.

Спасибо, Наташ, обязательно свяжусь с ними. Только после приезда на следующей неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю она про Кису, она скорее полосатая из первого вольера,бочонок такой милый (: Бывшая домашняя.....

Неа, не про нее. Киса просто уж очень плакала и просилась гулять, вот я ее и взяла (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте новую тему-часть 2, в первый пост так же перенесите ссылку на финансирование и дайте ссыль на старую (эту тему). Когда создадите новую тему, то в этой последний пост-ссылка на новую и закройте. Если нет возможности закрыть самостоятельно, то нажмите кнопку жалоба для информирования модераторов раздела. Тема будет перемещена в архив. Уже слишком много страниц, форум перегружается от запросов, надо чистить раздел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно отварю - без проблем

Здорово! Спасибо! :gift: Если будете регулярно приезжать кормить, можете брать из приюта крупу (кроме геркулеса часто магазины или волонтеры привозят разную крупу, типа пшенки, пшенички и пр.), потом привозить на кормежку готовую кашу. Разваривать на месте нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...