Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вики ,сбитая на Ленинградке.Железная спица в ноге-на улице не выжить.


Гость krissker
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

около 13.00 положила на два телефона что кидали в личку 2500р но с высчетом процентов.Здоровья песке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
около 13.00 положила на два телефона что кидали в личку 2500р но с высчетом процентов.Здоровья песке.

 

Спасибо ВАМ преогромное!!!!! :gift:

Очень благодарны!!!

 

 

Девчата ,я пришла.

Звонила САша-пока ждут Еремина. Вики на капельнице.

 

Нужна денежка! Очень,очень!!!

не знаем пока хватит ли оплатить операцию,но еще нужны средчства на стационар( Аверс)+ лечение!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата!

У меня есть хорошая новость!

Один очень хороший человек-форумчанка ЮЛИЯ 70-переведет мне денежку для моих уличных собачек,

И она разрешила поделить денежку и помочь ВИКИ 1000 рублей!!!

 

Юлия!!!

Огромная благодарность за помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с вами делать, придется радовать новостями :rolleyes: Добрались хорошо, спокойно вытащила ее из машины и отнесла вниз. Потом мы лежали в холле и ждали....Вела себя Вики очень хорошо, только стрессовала конечно. Пациентов было очень много и в операционную нас взяли только в три часа. Еремин остался в ужасе от состояния лапы по рентгену :( Операция прошла достаточно быстро (1ч.15 мин. где-то) и Д.А. результатами остался доволен, сказал и и мы и он молодцы! :rolleyes: А потом больше 4-часов просидели под капельницами, тяжело девочка наша выходила из наркоза. Сначала дрожала сильно, укутали, потом так начала головой трясти, прям как судороги, перепугались побежали за врачами. Но нам сказали все в порядке и так у каждой второй собаки бывает :blink: Капаем вторую бутылку, а Вики спит и спит...Я почему то подумала, что это уже не наркоз, а просто бедолажка отсыпается: тепло, боль немного отпустила..И точно, врач подошла потрясла ее говорит подъем. Вики и встала на передних лапках, а как оставили в покое - опять спатки. Далее благополучно добрались до Аверса и улеглись спать уже "дома". Прогнозы хорошие, показаться надо через 12 дней, чтобы если что не так, откорректировать лечение. Ну вкратце так, лекарства, корм и пеленки завтра купим и отвезем в Аверс. Все, у меня тоже глаза уже закрываются, хочу сказать СПАСИБО всем принимавшим участие в сегодняшнем мероприятии и конечно же всем переживавшим за нас :gift: Отдельно спасибо Кате Настальжи :gift: Как было приятно, подходит девушка в коридоре у Еремина и передает пакет с лекарствами для Вики. Вот как, мы не договаривались, ничего, такие мы известные оказывается. Ире Евра, она для нас передала 1500р., Наташе Sandra27, она так выручила нас сегодня с деньгами, и своими и наличными с телефона. Вообщем всем всем всем :gift: :gift: :gift:

П.С. финансовые раскладки все завтра, сил девочки никаких.....

 

ЖДЕМ ОПЕРАЦИЮ

 

ca50b16b077e.jpg

 

 

857b6ccf5eb1.jpg

 

ЭТО НАШИ ЗУБКИ, ДЕФФКА ТО МОЛОДЕНЬКАЯ

 

48caa77effc1.jpg

 

ВСЕ ПОЗАДИ, КАПАЕМСЯ

 

d5befce281c6.jpg

 

333dce9a2fc8.jpg

 

НАШИ НАЗНАЧЕНИЯ

 

d2ca9554f44e.jpg

 

0b7ad3c9d787.jpg

 

040fe0150121.jpg

 

8675eafb159a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен!

Спасибо за все!!!!

У меня от Дамирчика есть лекарства:

Баралгин-3 амп,по 5 мл.

Цефазолин-4 стекл.пузыречка

Есть немного шприц.2 мл.(Люда-Баська давала)

Левомеколь -1 тюбик.

Как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен!

Спасибо за все!!!!

У меня от Дамирчика есть лекарства:

Баралгин-3 амп,по 5 мл.

Цефазолин-4 стекл.пузыречка

Есть немного шприц.2 мл.(Люда-Баська давала)

Левомеколь -1 тюбик.

Как передать?

 

Супер Ольк! Давай завтра пересечемся как-нибудь, я заберу. А у меня есть Остеогенон в заначке :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нашла 4 амп.Баралгина. Итого их 7.

И еще есть лекарство(Тоже Баська передавала-КЕТОРОЛ.

А от чего оно-не помню. Надо у Люды спросить.Вроде оно обезболивающее,но какое то сильное очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленк! Придется-таки до меня добираться...

1. трихопол

2. травматин 5 мл (правда чуток начатый, но хранился в холодильнике и железяку не вскрывала)

 

еще есть травма гель и еще много всякого (от пуделяхи-трехлапки осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон или ЯК? 1000 руб. завтра или в понедельник положим. :)

 

Спасибо, номер Яндекс-кошелька у меня в подписи! :gift:

 

Ленк! Придется-таки до меня добираться...

1. трихопол

2. травматин 5 мл (правда чуток начатый, но хранился в холодильнике и железяку не вскрывала)

 

еще есть травма гель и еще много всякого (от пуделяхи-трехлапки осталось)

 

Уговорила :P Валюш, завтра как проснусь (т.е. днем) сразу позвоню. Спасибо тебе дорогая :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз спасибо за поддержку и внимание к теме :gift: Саша поехала сейчас к Вики, купит мумие и корма. А я сейчас соберу все обещанные лекарства и быстренько надо отвезти все в клинику.

П.С. Оль (Krissker) я думаю надо ник тебе менять,Ккшыылук звучит прямо как музыка :rolleyes: Сережа зубки оценил воочию? А то все больше тактильные ощущения были! Сережа, как рука, вся клиника Аверс волнуется :blush:

Да и еще, сегодня утром Лена (Елена А) ездила со своей собачкой в Аверс и оставила для Вики корма, пеленки и 1000р. Леночка, спасибо большое! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Solnyschko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История спасения этой бездомной собаки - в духе лучших традиций ПИКа!!! Для этого ПИК, как я понимаю, и был создан!

 

Объединилось столько хороших людей и сделали невозможное.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Скорейшего выздоровления желаю мужу Ккшыылук (я вижу, вам очень нравится ваш псевдоним).

 

С денежками сейчас трудно - собираем на сено для приютских собак на Красной сосне. Но 500руб. выделить могу. Как передать? Может, через Люсю? Встретиться с ней могу в начале недели на Пушкинской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История спасения этой бездомной собаки - в духе лучших традиций ПИКа!!! Для этого ПИК, как я понимаю, и был создан!

 

Объединилось столько хороших людей и сделали невозможное.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Скорейшего выздоровления желаю мужу Ккшыылук (я вижу, вам очень нравится ваш псевдоним).

 

С денежками сейчас трудно - собираем на сено для приютских собак на Красной сосне. Но 500руб. выделить могу. Как передать? Может, через Люсю? Встретиться с ней могу в начале недели на Пушкинской.

 

Мариночка!!!

Спасибо огромное за помощь!!!

Можно наверно через Люсю. Мы с ней тоже скоро должны встречаться по поводу денежки на Дамирку.

Так что я смогу забрать у нее.

Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат! Мумие тоже пока не покупайте - у меня тоже есть. Сейчас Ленок (Солнышко) к нам заедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же повезло Вики, что столько хороших и добрых людей принимают участие в ее судьбе!

 

Девочки, если у кого-то есть возможность финансовой помощи, денежки можно перечислять на телефон Лены (Солнышко) или Сандры, которая нам так помогла со сбором средств и приехала в клинику поддержать нас!!!

 

Как вам удобнее: на телефон или наличными через Люсю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же повезло Вики, что столько хороших и добрых людей принимают участие в ее судьбе!

 

 

 

Как вам удобнее: на телефон или наличными через Люсю?

Девушки, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Саша, спасибо,что не прошли мимо!!!

Марина, с удовольствием встречусь с Вами! так же могу встретиться с Мариной (Маришей 01)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сегодня забирали собаку из стационара Аверса, видели Вики, она спала.

Положили на ее счет 1 500 руб. Желаем Вики скорейшего выздоровления!

Всем кто не прошел мимо :gift:

Такая прекрасная команда, такие вы все молодцы, дали девочке шанс!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

 

Недавно звонила в клинику, разговаривала с доктором.

Вики начинают делать процедуры, утром она пописала, правда я не совсем поняла где, но по большому пока никак.

Врач сказала, что пока беспокоится не стоит, ещё не так всё критично, но они следят за этим и если что будут принимать меры.

Очень надеюсь, что Викуся сегодня порадует нас всех!!!

 

К сожалению больше информации получить особо не удалось, надо кончено навещать девочку!!!

Надеюсь Лена (Солнышко) сегодня сможет заглянуть к ней, побыть с ней немножко, покормить, поболтать и т.п!

 

Вчера был первый день со всеми процедурами, поэтому сегодня вечерком будет уже понятно сколько денежек выходит стационар + процедуры за день.

 

Сегодня выложим в финансах остатки и приход денежек, если что-то упустим, пишите!!!

 

Днем ещё буду звонить в клинику, узнавать последние новости и сразу отпишусь!!!

 

Всем спасибо за участие и за помощь! Она нам очень нужна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что все прояитала. Что сказать :молодцы :gift:

 

С меня пока 500 р. т.к. с деньгами, мягко говоря, полная ж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что все прояитала. Что сказать :молодцы :gift:

 

С меня пока 500 р. т.к. с деньгами, мягко говоря, полная ж....

 

 

Спасибо Вам большое за HELP!!! :gift: :gift: :gift:

 

...таки не проблема - мы готовы ее принять - опыт со сбитышами-переломанными есть :blush: (шепотом: главное - чтоб не кусалась сильно :blush: )

 

Не могли бы Вы рассказать немного о своём предложении!?

Девочка у нас трусишка, ей нужен особый подход и местечко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Саша, спасибо,что не прошли мимо!!!

Марина, с удовольствием встречусь с Вами! так же могу встретиться с Мариной (Маришей 01)

 

Люда! Я деньги передала в день операции, так что встречаться пока не будем! :rolleyes:

 

 

 

Люда! Я деньги передала в день операции, так что встречаться пока не будем! :rolleyes:

 

Хотя можем и встретиться! Я на Дамирку денежку передам и колбасу для Бони. Она же лежит, ждет своего часа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда! Я деньги передала в день операции, так что встречаться пока не будем! :rolleyes:

 

 

 

 

 

Хотя можем и встретиться! Я на Дамирку денежку передам и колбасу для Бони. Она же лежит, ждет своего часа!

МАриш!

Спасибо огромное!!!!

Мы на Дасмирку начинаем потихонечку собирать уже.

Мариш! А Бонечка то дома!!!! :P Не читали еще????

А колбаску ждем-оч.нужна-там есть еще третяя собка...СПАСИБОЧКИ!

 

Думаю Вики совсем оттает и привыкнет,и кусаться не будет...

Ну если только медперсонал..немного...чтоб уколы не делали.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде у Лены(Solnyschko)есть ЯК...

Она с Вами свяжется попозже. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ ВИКИ !!!! :gift:

 

Вчера положили - примечание было "для собаки из туннеля" или что-то в этом роде (не я клала, друг). Удачи вам и ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положили - примечание было "для собаки из туннеля" или что-то в этом роде (не я клала, друг). Удачи вам и ей!

 

Есть 04.10.2009 18:23 990,00 руб. Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Спасибо большущее за помощь! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашунь, а корм у нее еще есть или надо купить? :blush:

 

 

Вчера вечером у неё оставалось: 2 маленькие баночки, грамм по 400 и одна 800, но думаю завтра надо будет уже что-то докупить, т.к кушает хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...