Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Линда попала под машину, сложный перелом лапы (фото стр.1,11). Помогите Линде дотянуть до финиша!


Гость juliajulia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а кто куратором будет? есть желающие?

 

:huh: если я могу избежать этой роли, я только за :blush: но если желающих не будет, разве можно собаку без помощи оставить, если для ее спасения потребуется куратором стать и ведь я ее нашла, вот сокураторы очень нужны, ну очень очень очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что-то я не поняла просто она или нет. Юль ну что решаем? едим и куда? надо ехать пока она не расстворилась куда-нибудь.... щас пока будем решать соба исчезнит, уйдет, уползет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недалеко от вас в Крылатском есть клиника СО СТАЦИОНАРОМ. ул. Осенняя, д. 23. Тел. 221-92-68. Отличный врач Дмитриев Дмитрий Александрович. Скажите, что собака с ПИКа, на стационар может дать скидку. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недалеко от вас в Крылатском есть клиника СО СТАЦИОНАРОМ. ул. Осенняя, д. 23. Тел. 221-92-68. Отличный врач Дмитриев Дмитрий Александрович. Скажите, что собака с ПИКа, на стационар может дать скидку. Удачи!

Позвоните туда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аверс у них позвонила 500 руб в день, процедуры сверху, а взнос залога в зависимости от веса животного, была скидка у евры и она рядом, если сейчас не знаю, буду искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не имея интерес\скидок ни там ни там.. я (в силу некой территориальности, исходя из интересов собы) за Аверс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы сейчас переиграли, денег не хватает (((( ada, сказала, они свое так делали и я позвонила - в беланте можно сделать экспрес анализы, и это хорошая клиника, мы думаем ехать туда, делать анализы, осмотр у врача, а потом на передержку... а уже потом в клинику, тупо не хватает денег, только все люди сейчас едут домой, на одной хорошей передержке нет мест, другим не могу дозвониться

 

ань, если тебе не трудно и есть время, ты могла бы помочь обзвонить? возмут ли нас на передержку с анализами из беланты, ребята сейчас ко мне едут и надо идти искать собаку и ехать, я пока дозвонилась до одной девушки, а она в метро, через полчаса перезвонить... так на душе тяжко, что делать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему "от и до". И снова неимоверная по своему трагизму история...

Как же так??? Сколько всего выпадает на долю этих прекрасных созданий Природы...

Слов нет...

Прошу сообщить новую информацию по поводу этой сбитой деушки, чтобы исходя из сложившейся ситуации принимать последующие решения.

Ведь и финансовый вопрос встанет как всегда остро и медлить будет нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашла вечером, но решение приняла, завтра ищу, вот будет сурприз, коли с щенками найду девочку... ТТТ удачи тем строгинским щеникам, которых в зорге отправили ТТТТТТТТТТТТТ держитесь малыши

 

спасибо собачьей маме за помощь скидкой, так иногда важно услышать опытного переживающего за собаков человека, и уже не так страшно :cry2:

 

одно радует, девочка поела хорошо, сейчас сытая, от этого уже теплее, может к щенкан пошла, кто знает, завтра буду смотреть, искать, спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не в тему.......... НЕ ДЕЛАЙТЕ В БЕЛАНТЕ НИКОГДА НИКАКИХ АНАЛИЗОВ! они постоянно врут, особенно чуму любят всем ставить...... (проверено на своих и других) у вас на звенигородке д.5 есть самая лучшая лаборатория , которая никогда и никого не подводила и цена самая удачная

и сдавайте какашку и смывы, а не кровь!!!! особенно на чуму ( тем более можно все это без собаки туда отвезти и взять легко)

 

не делайте чужих ошибок........к сожалению больше я вам ничем помочь не могу((( со своими инвалидами разобраться нужно(((

и еще если не найдете достойный карантин, есть 9жизней на таганке. очень хорошие врачи и карантин 500р!!!! это дешево...нам там Найда на ноги от чумы и переломов поставили. поверьте клиника действительно отличная. просто новая и ПиКом не замыленная......рентген один 600р следущее по 400р. Глав врач вообще умница. цены божеские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, все очень важны, читай форум, не читай, а когда сама сталкиваешься, в голове ничего толкового сразу не всплывает от переживаний

 

буду девочку завтра обязательно искать, зажмите за нее кулачки, мене страшно, но я переживу, ттт у нас там лесочков много, глядишь она заныкается где потеплее, а если щенков найдет своих я буду стократ рада, что не забрала ее сегодня, о хорошем стараюсь думать

 

я сейчас переживаю о щениках еще тех строгинских, что сегодня утром в зорге отправили, а вдруг ее были, а они малыши месячные... :cry2: ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду завтра, хоть бы она нашлась, на 2-х лапах ей не выжить. пожалуйста, найдись :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответте пожалуйста, ашлась собачка? она же погибнет, вся перебитая(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки пока ничего, сегодня утром угулялися искали и в лесах и вокруг гуляли, я вот думаю, ну если бы она решила в другую сторону вдоль шоссе идти, она бы сразу пошла туда, а не делала бы крюк, в сомненьях, завтра все равно туда схожу вдоль дороги, людей тоже спрашиваю, никто не видит, а она ж приметная... где только вот залегла... попался дядя с двориком, который подбивает клинья к другому дворику, чтобы забрать домой :rolleyes:

 

хорошо хоть солнечный день теплый сегодня был, дай бог выкарабкается девочка ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

juliajulia, поищите пожалуйста! она сама не выкарабкается, она машиной перебита, в лучшем случае останется инвалидом и замерзнет на улице или добьют. разве 2 переломанные ноги могут сами зажить? очень жалко собаку. материально хоть немного(500р )буду выделять ежемесячно, будет возможность-больше. найдись, собача!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы перенесите нас в скорую, собака на улице, на трех лапах, ее еще никто не спас... она такая же голодная, худющая и поломаная!!!

 

СОБАКУ СЕГОДНЯ УТРОМ ВИДЕЛА, ВОЗМОЖНО БУДЕТ ТАМ ДО ВЕЧЕРА - тусуется с таджиками, которые там землю в порядок приводят, говорят назвали ее линда... она где-то в лесочке этом ныкалась и к ним по привычке вышла, там какое-то время работы велись канализационные и землю рыли и прочее... щенки, которых в зорге отправили, были ее

 

что делать пока не знаю, в силе ли деньги, что предлагали? надо все узнавать... нужно передержку искать и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите сбитой переломаной кормящей маме! с меня только 500 сейчас и 500 ежемесячно, но это капля в море. спасите сбитыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...