Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Карлуша - огромный шикарный котище вывезен с дач.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Магус такой огромный, все-таки сибирский он. Боюсь его сглазить. Бэлла, спасибо огромное Вам и маме за мальчика. Привет ей передавайте.

 

У нас на работе есть молодой огроменный кот. Окраской как Магус, только серый. Знакомым не надо? 7 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магус - зайка!!!! Думал ли он о ТАКОМ, зимуя и голодая на дачных пустующих участках!

Бэлла, Вы или героиня или с даром интуиции: взяли немолодого, беззубого кота, наверно внутренний голос подсказал, что это чудо РЫЖЕЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подобрала на улице пуделька (он в моей подписи) страшного, обросшего, седого и без зубов. Все говорили, что зачем он тебе , умрет скоро. А он прожил со мной 9 лет, может и еще бы жил, да вот пропал...

Очень желаю, чтобы и Магус жил долго на радость вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна !

Знакомые пока не изъявляли желание :-((

Беззубый... У нас вон сверху 3 зуба, и снизу клык один есть !!! И вообще, зачем нужны зубы, когда мясо мелконарезанное ? :-))))))))

А кот действительно волшебный !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Просмотрела тему и фотографии и тронута до слез... Мы тоже подобрали (из приюта) старого, больного, беззубого... а теперь наш заморыш превратился в огромного котищу, стал красавцем , играет как котенок (в его-то лета!, лечит человеческие недомогания, воспитывает моих подобранцев...

Дай Бог Вашим зверюшкам здоровья и долголетия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обидели. Завели форумскую Василису до пристройства. А она, нахалка, лупит бедного котика по морде. Эх, Магуся, ты же в два раза больше ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Завтра год, как Магус живёт у меня . То есть День Рождения Кота !!

В этот день я хочу сказать огромное спасибо всем ВАМ, без кого Магус скорее всего не дожил бы до этого дня !

Валентина Ивановна ! У меня нет слов, дабы выразить Вам всю мою благодарность за то, что Вы делаете для звериков !! Просто огромное Вам человеческое спасибо !!

Юрий ( SYN) ! Спасибо Вам огромное, что взяли на передержку кота с улицы, не побоявшись всех проблем, которые потянет за собой бездомный кот, долго скитавшийся по улицам !! Спасибо, что возили его к врачам на анализы, и были готовы оставить у себя до пристройства даже если бы он остался безкураторным !

Макся, Капа и Муся, Nlebed, Nusik - команда финкураторов - спасибо вам огромное за постоянную финансовую поддержку от и до ! Без вас судьба кота не состоялась бы !! Ведь один человек может хотеть помочь зверю, но сделать это реально может только команда !!

GEOPOLITIKA , Дарий ,jonny, Keshha- спасибо вам, что участвовали в теме Магуса финансово и поддерживали тему ! Это так важно поднятие темы, чтобы тему увидели больше народа, и даже разовая помощь нескольких людей складывает пазл будущей жизни зверя !!

НИНА ! Спасибо тебе, что взяла Магуса к себе на долечивание и социализацию ! Спасибо, что в тот вечер, когда я появилась на пороге твоего дома, ты подарила мне столько свого времени, дабы вернуть меня как-то к реальности ! Что столько рассказала о кошках и возможных вариантах лечения, что и в дальнейшем консультировала меня ! Твой опыт для меня остаётся неизменно авторитетнее знаний любого врача !!

Дорогие мои ! Спасибо ВАМ огромное за моего кота !!

СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ !! Магус.

:gift::gift::gift:

P/s : Фото добавит Валентина Ивановна, т.к. у меня радикал не работает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41607bba64e6.jpg

С любимой бабушкой.

d8239a64abbe.jpg

f145fe9c4f6a.jpg

f4d7e91ad35d.jpg

001065369b13.jpg

c9785fec49a4.jpg

10c4efb0dc2c.jpg

 

Белла, Вам и Вашей маме огромное спасибо за кота, за то, что Вы такой благодарный человек и многократно отблагодарили меня за Магуса.

Столько радости принесла мне эта тема.

(Поздравлять заранее не буду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже......и это -ОН?!Тот несчастный замученный кот?!Валентина Ивановна,Вам за одного него надо поставить памятник! :gift: :gift: :gift: Он точно вытянул самый счастливый билет в своей жизни!

 

Бутово,спасибо Вам огромное за котика!Уж как бедный он скитался и,наверное,не знал,что ищет его Валентина Ивановна и что вот-вот он встретится со своими настоящими хозяевами.

Вы все неописуемые молодцы и низкий вам всем поклон за Карлушу-Магуса.

 

ПС:Бутово,зря Вы меня записали в список людей,которые помогали в теме-к сожалению,финансово я в ней так и не поучаствовала даже малостью по объективный причинам (за что до сих пор стыдно,потому как обещала),потому не заслужила быть в списке участников.Но Карлушу никогда не забывала и тему почитывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEOPOLITIKA, сочувствие и желание помочь тоже немалая вещь. Ну, что делать, если не было возможности. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема у меня закладках, слежу и радуюсь жизни Магуса (Карлуши). Повезло всем и коту и его хозяйке!

Удачи и дальнейшего процветания!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за напоминание! Впрочем, я и не забывала Карлушу-Магуса! Участие моё в нём было очень скромным. Я очень рада, что Магус нашел свой дом и любящие сердца! Счастья всем вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как летит время!

мой ПИКовский "подобранец" уже 2,5 года, как "САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОТ!!!"..

Извините, Белла, извините все, но правду не скроешь .. :yahoo:

 

честь и хвала всем ПИКовцам! :gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Радостно читать , что и Магус(Карлушка) и хозяева счастливы.Кот конечно не забываем, нет нет да и всплывет в памяти. Долгих и счастливых совместных лет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесный Магусик :wub: . Хотя для меня он останется Карлушей, уж простите. Больше года он ждал свое счастье на прикорме у Валентины Ивановны... Поэтому еще радостнее видеть его довольную мордочку в замечательной семье у Бэллы Бутово :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магусика поздравляю со вторым рождением! Ему всего лишь годик!

Магусу, Бэлле и бабушке желаю совместных многих и счастливых лет жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

6c88fcd2.jpgх

 

0f2d2c08.jpg

dcd23995.jpg

83d2447c.jpg

 

С приветом из дома :gift: Вот и очередная наша весна с возможностью погреться на солнышке .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...