Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

фенотипичная Каролинская собака!) щенок-подросток, 9 мес.


svarga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наша замечательная Джеська (рыжая!))) - умница и красавица!

 

знает команды, выполнение хромает редко, очень послушная собака. На прогулке игривая и веселая, палки таскает, абсолютно не агрессивная. Ладит со всеми животными, и с собаками, и с кошками, и с морскими свинками :rolleyes:

научилась прыгать в ванну, после прогулки спокойно моет лапы и все что захотите)))) последние дни моем практически целиком, вся извазюканная приходит))

 

стерилизована, может подрабатывать звоночком, свой участок охранять будет.

 

приучена к двухразовому выгулу, дома честно терпит, умничка наша) ничего не грызет, не портит, только свои игрушки и палочки)

 

 

кому красавицу беспроблемную? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень умная, интеллигентная, стерилизованная и привитая собака 10-11 месяцев от роду ждет свою новую семью с нетерпением :rolleyes:

 

Приучена к двухразовому выгулу, дома терпит, ничего не грызет, не портит, ладит со всеми животными :) на своем участке будет охранять, покусать наверное никого не покусает, но облает точно, охранница у нас выросла знатная :rolleyes:

 

девушка крупненькая, рыжая, красивая, на улице все спрашивают, что у нас за порода)))

 

 

мы с нетерпением ждем своих единственных и неповторимых хозяев !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристроена !!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))

 

в следующие выхи едем в гости)))) забыли отдать ветпаспорт, заодно завезем)))

 

поехала в Домодедово, в частный дом на 12 соток! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаче девочке!

Мы будем скучать :wub:

и наверное по-хорошему завидовать :blush: Ведь кто-то обрел по-настоящему замечательного друга :wub:

Спасибо Вам :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету фоток! я же сказал - в следующие выхи в гости ))))

 

 

а вообще мы в гости может и не поедем, чтоб Джеську не волновать. Как окончательно все у них там устаканится, передам ветпаспорт и фотки попрошу по инету скинуть :)

 

выложу обязательно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, поздравляю!! рада за девку :-)

жить в доме будет или в будке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в будке, в будке))) мы собаки не буржуйские))))) Я переживала, как она там будку воспримет и все такое, а ей вообще прекрасно и замечательно, первую ночь на крыльце на коврике ночевала, тогда еще тепло было, а на вторую сама в будку залезла и отлично себя чувствует :appl:

 

она вообще не квартирная собачка, две прогулки в день ей маловато было, вот свой участок да еще в плюс к нему две прогулки для нее идеальные условия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша веселая компания=)))))

 

239cf6ce3b87.jpg

Ой, Настя, какая прелесть! Великолепная четверка! :wub: Рада за девочку. Хорошо, что взяла форумчанка. Ей 17 лет , а с кем живет еще собака? Люди, животные? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Настя, какая прелесть! Великолепная четверка! :wub: Рада за девочку. Хорошо, что взяла форумчанка. Ей 17 лет , а с кем живет еще собака? Люди, животные? :rolleyes:

 

 

мама, папа и йорк))))) отдавали вообще папе, это потом уже выяснилось, что у нас в хозяевах форумчане :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :rolleyes:

Меня зовут Лиза))

 

Спасибо Насте большое за Джесечку!))) Она у нас умница))) Уже совсем освоилась) на чужих лает, на прогулке мы ее с поводка спускаем, и когда зовем-она возвращается. Правда неохотно :blush: Она обожает носиться с соседскими собаками))

 

Оказывается, Джеська знает очень много команд. Она у нас и сидит, и лежит и даже лапу дает :D

 

Сначала, когда мы ее только привезли, наша Неся (йорк) очень обрадовалась) Они познакомиличь, поиграли и через несколько минут Неська уже внаглую лезла в миску Джесе :D Но на следующий день, утром, когда Неся увидела, что Джеська все еще на улице, и никуда не делась, у нее был шок)) Она явно не ожидала, что мы заведем себе еще одну собаку.

 

А так как Неся оооочень любит моего папу, то она его постоянно ревновала к Джесе и даже иногда отгоняла ее....

Но,надо сказать, что Джеся не обрщала на это вообще никакого внимания, и относилась к Несе с прежним дружелюбием)

 

Так что Неся скоро успокоилась(как Настя и говорила)))). И теперь все хорошо :D

 

 

Сегодня ночью было до -14(( Я так за Джеську переживала! Мы ей положили в будку одеяло, но мне казалось, что этого мало. Хотя родители и говорили, что все будет ок, и что она уже привыкла жить на улице и не замерзнет.

Но оказалось, что я зря волновалась!))ей, по-моему, вообще не холодно) Утром она с бооольшим удовольствием пошла с мамой на прогулку, а когда вернулась - съела целую миску каши) :rolleyes:

 

Так что у нас все хорошо :appl:

 

 

П.С. Попробую показать фото) Правда, я не уверена, что получится, я еще никогда на этом сайте фото не выставляла :blush:

 

Ммм)) Это наша Неська ......

 

0aded6847a4at.jpg

 

054695bded01t.jpg

 

 

....... и Джеська! )))))

 

ecfe930b441et.jpg

 

Там за дверью стоит Неська))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Лиза!

Я живу с Настей по соседству и хорошо знаю Джеську. Скучаю по ней ужасно, так что передавайте ей привет от меня и моего пса Хуча. Они замечательно дружили и, можно сказать, вместе выросли. Вернее Джеська уже выросла, а Хучу еще расти и расти. Он бордоский дог, а они поздно взрослеют. Раньше они охраняли выгул напару и кажется учились чему-то друг у друга. Нам не хватает этой светлой замечательной девчонки :wub: А Вам я по-хорошему завидую, она правда классная :wub:

Спасибо, что осчастливили нашу и теперь уже и вашу красавицу! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки на улице очень холодно,может пустите на ночь погреться????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Извините пожалуйста, что я так давно не писала, у меня просто начались экзамены в школе и совсем не было времени ответить! Простите!(((

 

С Джеськой все в порядке, холода пережила хорошо) Мы ее домой не пускали, потому что у мамы аллергия на шерсть, а Джеська линяет. Да и наш йорк стала очень сильно ревновать к Джеське.

Мы в Джеськину будку положили одеяло и давали ей больше еды) Папа каши там всякие варил, а если давали сухой корм- то заливали горячей водой. А еще у нее выросла хорошая, зимняя шерсть. Так что ей теперь не холодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...