Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шуша и Бакс, черно-белые мама с сыном


attentionee
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тань,может не надо в газету...столько неадеквата... :(

Может в платный пиар лучше?

Да, пиарила ее Хадиса и толку ноль

У меня просто руки опускаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звоночек по газете... :blink:

Вчера их кота сбила машина,первый этаж,гулял,не кастрирован был,питался вискасом,ну во-общем полный набор...... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в платный пиар лучше?

Вы, правда, думаете, что платный пиар чем-то отличается от бесплатного? У вас так много лишних денег? :blink: Впрочем, сменить пиарщика вы всегда можете - в этом нет ничего криминального. Наоборот - новый человек может дать пиару новый импульс. Только сообщите мне, пожалуйста, о своем окончательном решении. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, я вот что подумала. Оказывается, Шуша - весьма распространенное кошачье имя. В последнее время то и дело встречаю на досках самых разных Шуш. Может, стОит имя в объявлениях поменять на какое-нибудь звучное и запоминающееся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло у нас вчера объявление в Антенне. Полиграфия хорошая, Шуша выглядит отлично. Надеюсь поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышло у нас вчера объявление в Антенне.

Ну и как, есть звонки? Или опять тишина? Прям заколдованная какая-то кошка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

О, у вас тоже кошачий комплекс от усатик.ру? :) Мои коты его очень заценили (особенно гамак - они в нем вдвоем спят).

А Шушенька... Такая красавица, такая трогательная, нежная зверушка... Ну что ж так не везет-то ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, у вас тоже кошачий комплекс от усатик.ру? :) Мои коты его очень заценили (особенно гамак - они в нем вдвоем спят).

 

Ага,от него,супер вещь... :appl:

 

 

Шуша. :)

b68f6cb8bfa3.jpg

391707b4858c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой, а что это она на всех фотках с Маркусом? Дружат? Может их тогда вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а что это она на всех фотках с Маркусом? Дружат? Может их тогда вместе?

Не Тань,они просто любят на комплексе тусить,вот и получаются на всех фото... :P ,вот Глория например всё больше в домике сидит или на нижней полочке комплекса... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как дела у Шуши? Звонки есть хоть какие-то? Я изменила заголовок, и, как мне кажется, просмотров стало больше... Заголовок такой: "Лапки, хвостик, уши - это кошка Шуша!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...нет звонков совсем :(

Ну просто нет слов... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Отслеживание открытых тем.

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забывайте периодически заходить в свои темы и обновлять информацию. Темы, по которым отсутствует развитие событий в течение одного месяца, будут переноситься в архив. Обзвона по оставленным телефонам модераторы не производят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у нас есть новости. Только я выжидала и боялась писать.

 

Шуша уехала домой. У нее две хозяйки, и она даже идет к ним мурчать.

 

Но можно мы пока повисим в кошках? Я очень боюсь, что ее вернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,ну вот ты меня опередила.... :P

Шуша уже как неделю дома. :yahoo:

Сегодня сделала контрольный звоночек, всё там хорошо. Лоток опознала,ласкается,в еде стала очень избирательна. Сушку не ест на отрез,всё больше курочку и мясо. :) Первые два дня немного шугалась и сидела на кухне,сейчас уже освоила комнату и приходит спать на постель... :appl: . Ласкается,поёт песни но на руках сидеть так и не любит.Хозяйка купила ей когтеточку и кучу мячиков-игрушек,с мячиками играет во всю,а когти не точит об коктеточку.

Мне даже не верится что Шуша дождалась своего счастья..... 815c50465b46b32503d5ae420f98b83b.gif

Кстати хозяева не стали переименовывать её (хотя по началу думали),говорили :-Кто ж ей такое странное имя придумал? : :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с ними ни кто не радуется за Шушу... :rolleyes:

Шуша просидела на передержке 1,5 года....теперь она дома... :yahoo:b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif666efbc2d37196ec388759bc8a584221.gif00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ОЧЕНЬ рада за Шушу, правда я не прониклась 1,5 годами, т.к., пиарила её всего месяца 2. Котёнка ОЧЕНЬ славная, "разбрасывать" её по доскам было очень приятно! Удачи девочке в новом доме! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...