Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британец измазан в краске плачет на улице


Гость Aspect
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Канешно, подождём. Просто начало пиара совсем не означает его пристройство......... Я пока только разведку провожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно разместить инфу здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118664

А еще, можно напрямую к Понычу обратиться, чтобы он разместил в каталоге на сайте ПерсКо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Елена Алексеевна
Как котик? А то,что то тишина в теме.

Котик себя чувствует прекрасно. Переехал в кошатник, там его никто не обижает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень забавно выглядит Лукум с насупленными бровками!

У него всегда очень серьезный вид!

Тем прикольнее, когда он носится за игрушкой, аки малявка малолетняя! И тебе за мячиком! И тебе за удочкой! Лишь бы поиграть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

f0e1f32377fa.jpg

80deb8044e55.jpg

c3ced6f37f43.jpg

83180cc2767a.jpg

149affc7a266.jpg

34a7d7fc0d77.jpg

82cf5010cccb.jpg

f1a5385e85f4.jpg

b5d6e7c8ac5e.jpg

065b8a1611ea.jpg

Помогите , пожалуйста, пристроить перса Рахат-Лукума . Очень нужен пиар! Прошу от всей души!

Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

Пол - кот (самый красивый.......будет обязательно)

Порода - перс

Кличка - Рахат-Лукум

Возраст - примерно 5 лет

Здоровье - здоров абсолютно, кастрирован

Мини-описание: скорее всего умерли или заболели его хозяева, потому что такого кота выбросить невозможно. Назвали Рахат-Лукумом, потому что более сладкого и доброго кота не встречали в своей жизни.

Кот был найден на улице в жутких колтунах и зелёной масляной краске. Скорее всего, над ним так жестоко подшутили. Однако, благородный зверь сам сдирал до кожи с мордочки засохшую краску, поэтому пока наша мордочка не очень похожа на "щекастую" персючью. Тельце тоже пришлось подстричь из-за колтунов и краски

Рахатик ходит в лоточек, ест любую еду, любит жить на ручках и обнимать за шею. Отличительная черта - невероятный игрун. Играет как маленький котёнок, обожает игрушечных мышек, мячики, махалки и верёвочки.

Царственно красив и очень человекоориентирован!

Куратор - Татьяна Б.

Контакты - 364-30-05 прямой моб, Татьяна

Территориально - м.Каховская, м. Профсоюзная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... не наш ли это братец... да еще и близнец :blink:

DSC_0029-2222.jpg

 

По фотам не очень похож... но Марус у меня на передержке... мордель просто один в один :rolleyes: как под капирку..

Елена Алексеевна, он крупный?! Скока весит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
По фотам не очень похож... но Марус у меня на передержке... мордель просто один в один :rolleyes: как под капирку..

Елена Алексеевна, он крупный?! Скока весит?!

Крупный, лапы высокие, толстые. Сам пока не очень толстый, весит килограммов 5, вряд ли больше, но у него еще все впереди. :)

Он стриженный. Пока не обрастет, будет казаться не очень крупным, с шерстью был гигантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно братец)) Правда мой 6,5 весит и хвост у него облезлый.. пока)

Будем о вас помнить коль руки обрисуются)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мы дома!

Причём, роскошно дома - в таун-хаусе. Хозяйка у нас именно персовод-любитель. До пееезда в Подмосковье они жили на Дальнем Востоке, у них был перс . Перс дожил до 15 лет (!!) , но они вынуждены были его оставить там у друзей, потому что боялись, что он не перенесёт из-за возраста такой длительный перелёт.

Без перса наша новая хозяйка очень скучала в своём таун-хаусе. Я её понимаю, когда всю жизнь жил с котом, потом без него жизнь пуста и скучна.

На новом месте Рахатик, прежде всего, покакал в кровать. Оригинально, конечно, но так уж мы персы избалованные любим себя вести.

Хозяйка сначала даже не исключала вариант возврата. Однако, потом мне сказала : "Нет не отдадим. Он за мной по всей квартире как хвостик ходит, мы всё с ним делаем вместе, разве можно его предать. Ладно, будем надеяться, что это у него пройдёт"

Я тоже думаю : ничего страшного. Подумаешь, у всех есть свои недостатки.... А , может, просто первое время он был недоволен, что его от Елены Алексеевны забрали. Я сама всегда от неё уезжаю расстроенная, что меня там на передержку не оставляют : там кошачий рай.

Вообщем, в Счастливые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАтьяна, у меня примета - если кошка в новом доме в первый же день какает хозяевам на постель - все хорошо будет :). Примета верная - надеюсь, и для Рахата она такой же верной будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Как дела у Красотуна? Может быть фотки в новой шубе и аппартаментах ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...