Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белая, пушистая, нежная кошь ищет себе хозяина


Крутая цИпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть идеи для текста объявления? что-нибудь оригинальное и не стандартное)

 

А я как раз люблю краткость и четкость объявления, а все эти словеса на полстраницы с сюжетной линией, да в трех частях, только раздражают и утомляют.

Люди присматривают себе кошь, должны быть прописаны все ее характеристики. Это главное. Ну это на мой характер просто. =) Кого то может именно "словеса" и зацепят. :P

 

Кстати, по ЖЖ уже покидала счас с текстом:

 

Отдается в добрые руки пушистая красавица Изольда. Молодая кошка, здорова, стерилизована, к лотку приучена.

Шерсть необыкновенно мягкая и пушистая, белая, уши и хвост - коричневые. Кошка чистоплотная и ласковая.

Только ответственному хозяину.

Войдите в Новый Год с новым другом!

 

Территориально - м. Полежаевская

8-********* Галина

 

Для пиара по доскам можете ещё что-то придумать, пусть сам пиарщик решит. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Minay классно! :rolleyes:

С объявлениями вообще на вкус на цвет многие наоборот любят читать задушевные текстики и проникаться состраданием)

 

А какую фотку на пиар лучше будет взять?

Какой еще добрый человек хочет попиарить Изечку? Сделайте нам подарок на Новый год! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[А какую фотку на пиар лучше будет взять?

Какой еще добрый человек хочет попиарить Изечку? Сделайте нам подарок на Новый год! :blush:

 

Я в ЖЖ размещала первую фотку - крупно, и остальные три - превьюшками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас был один единственный звонок) По которому мы договорились, что люди подъедут и посмотрят на кошку.

Приехали две женщины мама и дочка, у них под новый год умер кот от мочекаменной болезни точь в точь как Изька по окрасу и экстерьеру.

Изька понравилась и уехала в новый дом, очень надеюсь приживется и никаких проблем с ней не будет. :yahoo:

Женщины адекватные, животных любят, контакт будем поддерживать. Говорят, сейчас обнюхала наша девушка все углы, пошипела на котенка для порядку в общем обживается)))

В доме помимо нее еще котенок мальчик живет- веселей вдвоем будет.

Я немного переживаю за нее... как там да что будет дальше, но надеюсь все будет хорошо)Вот такие у нас дела :rolleyes:

 

 

:gift: ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо от новой хозяйки Изечки:

"Вечер добрый!

Хочу сообщить следующее: в лоток ходит регулярно, от еды не отказывается, с котиком пока не дружим, с нами на контакт идет нормально хотя характер у неё ого-го какой-своенравная.

А еще облюбовала мой любимый цветок в качестве ЕДЫ, травы конечно ей купили, но цветок похоже лучше так и наравит его объесть!!!"

 

Вот так вот)

Главное, что кошка прониклась важностью момента и сориентировалась с лотком! Умница моя пуФыстая :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...