Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Вивьен из Новогереево, перенесла две операции на лапах, восстановилась. Ищем дом!


Милкин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочку свозили к Еремину, как уже написала Алина. Диагноз, в общем, не сильно радостный: проблемы с позвоночником. Зато порадовали - рентген таза образцовый и никакой дисплазии. Еемин сказал, что это старая травма и рекомендовал срочно посетить невропатолога - дальше вести Дину будет он. Предупредил, правда, что может быть ухудшение, вплоть до паралича задних конечностей. Так что, сами понимаете, визит невропатологу придется нанести срочно.

Теперь о человеческих проблемах.

У Алины проблемы с транспортом - машины нет. Я на буднях занят "с и по". Невропатолог принимает по будням. Встает вопрос с транспортировкой собаки.

"Ремонт" собаки будет, судя по всему, дорогим, а с финансами проблемы. У Стафф-команд и так "забот полон рот", вполне верю, что им не до нас. Стаффорды и питы обнаруживаются каждый день и их нужно кормить и содержать. Я это к тому, что ждать помощи породников не стоит: смогут - помогут. Давайте попробуем обеспечить лечение одной, конкретной, больной собаки сами. Ведь собралась же "инициативная группа" в этой теме, вот и давайте дальше вести собаку. Думаю, что эта задача вполне решаема для такого количества людей, как в этой теме.

P.S. Итак, конкурс на самого быстрого водителя! ;-)Кто отвезет собаку к невропатологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Александрович Ягников принемает в Чехове по выходным. Позвоню завтра в его клинику, узнаю когда сможет принять. Но это через неделю получается :( .

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал много хорошего про Скрябинку (на Волгоградском шоссе)... http://www.vetacademy.ru/

 

Адрес:

109472, г. Москва, ул. Академика Скрябина д. 23, стр.10 «Ветеринарный Центр».

 

Часы работы Ветеринарного Центра ежедневно, круглосуточно.

Часы приема животных на клинических кафедрах с 09.00 по 15.00 по будним дням.

Часы работы конкретного специалиста Вы можете узнать на его персональной странице в разделе "Ветеринарные врачи".

 

Телефоны:

(495) 377-92-24, (495) 661-55-12 - регистратура Ветеринарного Центра.

(495) 657-63-80 - факс Ветеринарного Центра.

 

Ветеринарная аптека (495) 372-43-56

Часы работы ветеринарной аптеки - 10.00-17.00 Пн- Пт.

 

10.00-15.00 Сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дине очень нужна помощь транспортом!!!! Срочно! Завтра до 15.00 Едем в "Скрябинку" Есть возможность оплатить затраты на бензин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рада, что угадала :(

Помочь пока не могу, только умничать :blush:

Лучше подождать неделю и поехать к Ягникову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению ждать целую неделю нет возможнусти... Никак.

 

ПОЖАЛУЙСТА не дайте такой замечательной девочке стать инвалидом!!!! Помогите ей транспортом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

операции на позвоночнике очень сложные. Если врач сделает ошибку / не имеет достаточно опыта, вы получите на руки инвалида на всю жизнь. Вам это надо? :blink: В москве всего 2-3 врача, которые делают эти операции. И не все два-три делают их хорошо.

 

Звоните Ягникову, договаривайтесь о приеме и приезжайте. Неделя ничего не поменяет, вы же не знаете сколько собака с такой травмой ходит. Или просите принять срочно, так как, по вашему мнению, у собаки свежая травма позвоночника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, и естественно мне это не нужно.

У нас нет возможности ждать неделю... И это не мой вывод, а Ерёмина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, и естественно мне это не нужно.

У нас нет возможности ждать неделю... И это не мой вывод, а Ерёмина.

Напишу еще раз: позвоните Ягникову, скажите, что у вас собака со свежей травмой позвоночника и вам нужна срочная консультация. Так как вы обратились в другую клинику и вам сказали, что счет идет на часы. Просите вас принять. Может он пойдет на встречу и сможет девочку посмотреть

 

Если не сможет - езжайте в биоконтроль. Врач, которая делает операции на позвоночнике - Семченкова Мария Леонидовна

Расписание работы с сайта:http://www.biocontrol.ru/raspisanie-raboty-vrachej.html

 

(на приеме - пятница, по средам – после 16.00):

c 9.00 до 18.00: 29.08, 3, 4, 10, 11, 18, 25

с 9.00 до 21.00: 30.08, 2, 5, 9, 12, 17, 20, 21, 24, 27, 28

Вот сегодня она принимает.

 

ну нельзя делать операции у неспециалиста :blink: Еремин же отказался оперировать такую травму, потому что даже у него нет необходимого опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё еще ОЧЕНЬ нужна помощь с машиной!!! Только планы немного изменились! Едем завтра к 10.00 на ул.Миклухо-Маклая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё еще ОЧЕНЬ нужна помощь с машиной!!! Только планы немного изменились! Едем завтра к 10.00 на ул.Миклухо-Маклая!

 

К кому едите Алин?

 

Уважаемые форумчане помогите нам с машиной, у собаки тяжелая травма счет идет на часы :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диночка умничка и солнишка... По здоровью без изменений((((

С машиной глухо(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нам никто с машиной не поможет.... Уже есть деньги на обследование, нас ждёт хороший врач....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте постучаться в личку пользователю Ted Rubby, он помогал с машиной многим питостаффам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите последние фото, на них хорошо видни проблемы собаки.

А Ирине(Irin888) не устаю говорить СПАСИБО!!!! Это почти единственный человек, который помогает собаке.

Не понятно мне куда делись люди которым я говорила, что беру собаку максимум на 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если машина не находится - вызовите такси. Так проще, не надо никого уговаривать, и не сильно дороже, а иногда и дешевле, чем машину с форума оплачивать. Я пользуюсь вот этим такси 8-495-999-55-56. По-моему, за животное там наценка 100 р или типа того

 

П.С.: Рада, что к Ягникову :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были у врача, Дине срочно необходима операция. Цена 25000 рублей. Подробности позже. Сейчас нужно успокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...