Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабусины кошки. Срок их жизни до 15 октября.


Ирина новенькая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина новенькая
Бедная Маська :(:cry2:

Не перестала стрессовать ?

Мася ничего, привыкает к новой обстановке. Кушает хорошо. Обратно не очень. Сначала было жидко, а сейчас в кале небольшие прожилки крови.

Но пока буду смотреть. Может все устаканится. В большой семье кормить отдельно вне клетки не возможно. Кормлю пропланом сухим, он все время в доступе + вечером консервы (разные от дешевых до дорогих) + курица один-два раза в неделю.

Живет на кухне на холодильнике и шкафу, т.к. боится очень кота Матвея. Когда я прихожу, то она с холодильника бодается и трется о мое лицо.

Когда трется, то очень громко мурчит. На руках почти не сидит. Спускается вниз только по большим и малым кошачьим делам. На шкафу ей очень тепло и хорошо, т.к. там в стене проходит батарея. В гости к ней приходит Туфка и Дашка (мамина), иногда Муся офисная. Матвей на шкафы и холодильник не лазит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Масяня....

fb1c0e319331.jpg

b1bfce14dc30.jpg

5c19fb441529.jpg

4f3570ac98e1.jpg

820492849e62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Мои наблюдения.

Маська - кошка далеко не молодая, ей как минимум лет 10, а то и больше. Об этом говорит все ее поведение и состояние шерсти. Мася поправилась. :) Она кушает в отведенном ей месте, куда не заходят кошки, которые едят то же самое. Забегает к Маське на огонек Туфка и мамина Дашка, но ни та не другая сухой проплан не едят. А вечером я отслеживаю, что бы Мася свою порцию скушала сама. а кушает она очень даже не плохо. 100 граммовый пакетик корма за три приема уписывает только так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирина новенькая

Маська освоилась и решила, что я ее хозяйка. :(Ждет когда я приду, встречает меня,ласкается и бодается и обижается когда я другими кошками занимаюсь.... Наконец-то перестала бояться Матюху и стала ходить по всей квартире.

Даже принимает участие в игрищах, когда я играю с кошками удочкой.

 

4fa5e43ea256.jpg

 

7bc5c826fa1f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ирина новенькая

У нас все по прежнему. Марго сидит на передержке и в людях не нуждается, а Мася наоборот ласкается за двоих. Вот только хозяева где-то наши потерялись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, девочки, долгоиграющий проект получился. Ир, а может в Германию Марго отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ирина новенькая
Дааа, девочки, долгоиграющий проект получился. Ир, а может в Германию Марго отправить?

Даже не знаю. Две не счастливые кошки....

 

Масянька, наконец, признала мою маму. На руки к ней тоже приходит поласкаться.Сегодня Маська получила порцию глистогонки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Ирина новенькая

Сидим... Звонков нет.... А в остальном все в порядке.

Маська тут опоносилась не понятно с чего, но сейчас все стабилизировалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто хочу написать

не первый раз наталкиваюсь на фото Марго - я поражаюсь, такая красивая кошь и никак не найдет свои ручки! :(

очень красивая!!

вы на авито есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Да, на авито она есть.

Все дело в том, что кошка нелюдима. Она не дикая, но человек ей нужен только для того сто бы ее обслуживал. Гладится она не любит, на руки не идет. Когда гладишь ее , то видно, что она просто терпит. И гладится -то дается только когда в хорошем настроении. Типа , ладо, так и быть я тебя потерплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирина новенькая

Ой, какая Масяька красивая вышла! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Ирина новенькая

Мы живы, здоровы ТТТ

Сидим кукуем..... ждем свои ручки, а они где-то заблудились.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ирина новенькая

Масю, я скорее всего пристраивать не буду, т.к. кошка пожилая, к маме и ко мне привыкла, смену места очень тяжело переносить. Так что пусть живет, ей не плохо живется в общем-то.

 

Осталась одна Марго. Вот ее бы очень хотелось пристроить в 2013 году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ирина новенькая

Марго нужен свой дом! 3 года на передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ирина новенькая

Люди! Зажмите , завяжите за нас все что можно! МАРГО уехала домой! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Всем привет от меня Марго, которую Эти двуногие зовут Нюся. Я быстро поняла, что это они ко мне так обращаются. Но особо не тороплюсь бежать на их зов. Живется мне хорошо. Квартира большая.... Я и не думала, что они такие большие бывают.... А уж какие кресла большие! И на них можно валяться и так и сяк, можно бегать по ним, и играть на них. Они на них спят ночью. Я пока спать с ними не пробовала. Боюсь...

У моих двуногих живет еще кот , они его глупые зовут девчачьим именем Дуся. И он все время ездит на Ней. Вот глупый.... Ведь в квартире так много необычного и интересного.... Я с таким глупым котом предпочитаю не общаться, я его не замечаю. А еще есть Он. Он не такой страшный как Она, он пахнет по другому и я ему позволяю себя иногда трогать. А еще у них есть такая хреновина, которую они называют телевизор! Вот это штука! В нее так интересно смотреть! Там все время что-то движется! И оттуда доносятся самые разные звуки, которые не причиняют тебе никакого вреда. Мне нравится смотреть в этот волшебный ящик, когда они его включают.

А еще ко мне приглашали врача. Врач меня пощупала, сказала, что я здорова и велела Этим меня не трогать и не травмировать. Сказала, что я сама к ним подойду через месяц. Щазззззз, размечтались.... Хотя они прикольные , конечно. Все время мне что-то говорят и рассказывают, но, я правда, не все понимаю, но вижу, что они что-то хорошее говорят. И кормят хорошо и вкусно. В общем, я довольна. Что сразу же о отображается на моей мордахе. Это для того что бы они видели, что мне хорошо и старались и дальше в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ирина новенькая

У Маргошки -Нюси все хорошо! :yahoo: Единственное, что смущает хозяев - то что кошка находится в течке, хотя и стерилизована. На передержке она последний год не текла. и мы думали, что она успокоилась, а она вон как в новом месте себя повела....

Но кошка стерилизована, при чем дважды. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это да :blink::yahoo: А я не в курсе) Так рада за Маргошу, дождалась своего счастья :wub: Сейчас в личку тебе напишу кое-что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Ну, что все коошки по домам! Можно ехать в пристроенные! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...