Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлеры


Бася
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

м. Университет найден ротвак

"Собака очень адекватная.Свободно подпускает к себе.С ошейником.С очень крупной головой.Кабель.Года полтора.Очень породистый.

Сидит возле подъезда и не уходит

Жалко-замерзнет.Может у кого то есть возможность в тепле хотя бы его пока разместить?

У меня просто совершенно некуда.

если что мой тел.995-двадцать семь-34 Алексей"

 

его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166798

и тут http://rottweiler.ucoz.ru/forum/74-8678-1#583248

 

17bde190d25a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Проспекте Мира на детской площадке сидел ротти,с поводком в ошейнике,НО без жетона,жители вызвали милицию...милиция сообщила в муниципалитет,они вышли на ТС,я его забрал.Парень в жутком стрессе,сначала кидался...Ну вообщем забрали .Огромная просьба кто живет в районе Ботанического сада и район Ростокино поспрашивать,может найдут хозяев парень 100 % домашний....Фотки завтра...Помогите песе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Проспекте Мира на детской площадке сидел ротти,с поводком в ошейнике,НО без жетона,жители вызвали милицию...милиция сообщила в муниципалитет,они вышли на ТС,я его забрал.Парень в жутком стрессе,сначала кидался...Ну вообщем забрали .Огромная просьба кто живет в районе Ботанического сада и район Ростокино поспрашивать,может найдут хозяев парень 100 % домашний....Фотки завтра...Помогите песе....

Если он был в строгаче и с брезентовм поводком, то я видела вчера этого пса. Он бежал по Пр. Мира в левом ряду. Его ДПС оттеснили в правй ряд, а иначе он так до МКАД добежал бы. Я хотела его поймать, но он начал на меня рычать и не рискнула. Мне показалось, что у него подточены клыки. Это было примерно в 10.40 утра

 

 

Изменено пользователем Елена&Эля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ротт-комманда, подскажите, я недавно нашла собаку-девочку, на форуме и класве открыла тему в потеряшках, описала ее как метиса зенненхунда или метиса ротвейлера, но форумчане пишут, что в ней скорее есть ротвейлер, чем зен, посмотрите пож-та так сказать опытным взгядом

15bae9626f0b.jpg

6b0c771c8968.jpg

6b7a8f716835.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера на автостоянке в Ясенево появился кобель ротвейлера.Без ошейника.Сидит пока у сторожей в будке.Не уверен,что его там долго будут терпеть.Они его боятся.Что с ним делать,я не знаю. Кто сможет помочь,пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
на территории МУЗ Городская больница №1 11.02.2011 найден ротвейлер, девочка. домашняя, ухоженная. есть особые приметы.

по всем вопросам и предложениям обращаться по номеру 8-909-500-0993 Ирина.

* Дата подачи: 11.02.2011 (16:11 Мск)

 

Из рук в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Найдена два с половиной месяца назад, девочка ротвейлер, возраст около года. Передержана дома, гельминты протравлены. Отзывается на кличку Майя. Срочно отдам в связи с переездом из Москвы во Владивосток на постоянное время жительства, взять с собой не могу. Фото по запросу, все вопросы по телефону. Екатерина: +79164698471 Дмитрий:+79150661096 СРОЧНО! Или придется отдать в приют :((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

01.07.2011 пропала собака породы ротвейлер, мальчик 6 лет. Кличка Шварц. Пропал в районе Пестовского водохранилища 40-ой км Дмитровского шоссе. Хвост не обрезан. Рыжий ошейник. Клеймо в ухе XDK78. Не агрессивен. Телефон для связи 8-906-0539848

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся (Дульсинея) найдена в истринском районе

На передержке с 04.07.11

 

Порода: ротвейлер

Пол: сука

Возраст: 3-4 года

Здоровье: на обследовании

Мини описание: Контактная, адекватная, уживается с другими собаками.

2f479a7eea0e.jpg

8b1827910453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден молодой красивый здоровый ротвейлер в Красногорске.Без ошейника,худой,грязный.

бегает не один день.Подушки на задних лапах стёрты..

Ищем старого хозяина..

 

http://moscow.olx.ru/iid-221024918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г.Королев МО, 19.07.11г найден ротвейлер кобель, хвост купирован, возраст 7-9 мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перепост. От 00.30 часов сегодня.

 

"К сожалению не знаю на какой форум написать, только что курила на балконе , на пересечении Ангелова переулка и Митинской улицы, бегает ротвейлер мальчик, в ошейнике, людей не боится, машин не боится, ходит по проезжей части не реагируя на машины, однозначно ищет хозяина.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Найдена сука ротвейлера во Владыкино с рваными ранами на груди

i-6882.jpg

i-6873.jpg

i-6874.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

В Колпино(Санкт-Петербург) неделю назад был найден щенок ротвейлера или метис.Чистый,ухоженный,ноготки подстрижены,ласковый, раньше скорей всего жил с кошкой,т.к. дома кошка и на кыс кыс начинает искать кошку.Сейчас на передержке.Ищем старого хозяина или нового.т.89045111117 Эля.+79523729047 Юра (у него собака на передержке). Собака без чипа и клейма.Фото у меня на странице вконтакте http://vkontakte.ru/album25529978_00?rev=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

77c9cecb7387.jpg

 

34101bf12bc0.jpg

 

2cd4312b094b.jpg

 

вот такая красота прибилась

на вид 3-4 года, чистая, добрая и умная собака

может выкинули, а может потерялась, ошейника не было

Зеленоград

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Россия - Москва

Сегодня 20.11.2011 года в районе м. Кузьминки, ул. Жигулевская д. 12, в районе 5-6 часов утра была сбита автомобилем собака породы ротвейлер, от шока либо полученных травм, собака убежала. Окрас черный палевый, возраст 8 лет, кобель, кличка - Адольф. На собаке строгий ошейник, вокруг него обмотан черный брезентовый поводок, надет намордник из коричневой кожи. Собака может погибнуть от полученных травм. Кто что - либо видел или слышал, отзовитесь!!!

 

Контактное лицо - Устюжанинова Татьяна

Тел. моб. 89647122137

Тел. дом. 89151828137 Руслан

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера, в районе м.Войковская, рядом с магазином "Динозаврик" была найдена девочка-ротвейлер с ошейником.

На вид около 6 месяцев, коричневый подпал, в очень хорошем состоянии. На ошейнике никаких бирок не было, на животике есть клеймо.

 

a8f7c2ebdbeb.jpg

 

Если кто-то потерял или знает что-то о хозяевах, пишите!!!

 

Вот темка в найденых http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194928

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Бутово был привязан у ветклиники кобель ротвейлера с запиской, что его нашли, держать не могут.

26fda9c70370.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У метро Шаболовка 15 декабря в 19.30 найден молодой ротвейлер (кобель) 7-8 месяцев. Без ошейника. Ищем владельца или желающих усыновить малыша. Ухожен, здоров, ласковый и коммуникабельный. Звоните на мобильный 8 919 726 60 65 Марина.

Изменено пользователем vasanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У метро Шаболовка 15 декабря в 19.30 найден молодой ротвейлер (кобель) 7-8 месяцев. Без ошейника. Ищем владельца или желающих усыновить малыша. Ухожен, здоров, ласковый и коммуникабельный. Звоните на мобильный 8 919 726 60 65 Марина.

Вы клеймо у него не смотрели? Может есть смысл поискать хозяев собаки, поклейте объявления в районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы клеймо у него не смотрели? Может есть смысл поискать хозяев собаки, поклейте объявления в районе.

 

Смотрели, к сожалению нет клейма. Объявления расклеим обязательно, очевидцы у метро говорят что он на трамвае приехал, поэтому он может быть не из нашего района.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что написали в породной ветке

Сегодня на Тульской 30 минут ловила молодого ротвейлера. на вид молодой. лапу уже поднимает, но ростом не выше колена. метался у торгового центра и пытался пробраться в офисы и в открытые машины. у меня даже ремня с собой не было, чтоб его зафиксировать и домой отвести(( а сам он метра 2 за мной пройдет и опять бежать. ласковый. единственное плохие задние лапки - иксом и кривые( а потом мне за сыном в школу бежать надо было - когда вернулись - его поискали и не нашли( вечером еще попробую сходить посмотреть. может был в потеряшках такой?

мне кажется это она и та же собака. А вы фото тут разместить не могли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...