Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка в Восточном. Щелковская, Незаразные собаки


alisenka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Я смотрю, Вам заняться не чем.

Продолжайте в том же духе.

У меня есть дела поинтересней, чем пикироваться с вами.

Отзыв он и в Африке отзыв, в каком ключе он написан дело автора.

Пишите свой, а не пространные простыни на пол страницы, честно даже читать не стала, много воды с УК и статьями.

Вам самой не смешно, покруче " дела" делаются, а им ссы в глаза, все Божья роса/с/

Изменено пользователем Archie
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю, Вам заняться не чем.

Продолжайте в том же духе.

У меня есть дела поинтересней, чем пикироваться с вами.

Отзыв он и в Африке отзыв, в каком ключе он написан дело автора.

Пишите свой, а не пространные простыни на пол страницы, честно даже читать не стала, много воды с УК и статьями.

Вам самой не смешно, покруче " дела" делаются, а им ссы в глаза, все Божья роса/с/

 

С каких это пор гнусная ложь и клевета стали называться отзывом? Не надо подменять понятия.

 

И очень жаль, что Вы не читаете. Знание -сила. Прежде чем писать о проблеме - изучите ее досконально.

 

Дела поинтересней- это в другие темы гадить пойдете?

 

Ждем модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких это пор гнусная ложь и клевета стали называться отзывом? Не надо подменять понятия.

 

И очень жаль, что Вы не читаете. Знание -сила. Прежде чем писать о проблеме - изучите ее досконально.

 

Дела поинтересней- это в другие темы гадить пойдете?

 

Ждем модераторов.

Дамы, ну коль пошла такая " пьянка" оставьте свой отзыв с дифирамбами и фото условий проживания ваших подопечных. А то моё одинокое слово, против вашей компании адептов и вывода меня на" чистую" воду, не о чем....

Гадить, для меня неизвестное слово, для Вас возможно это в порядке вещей.

Для негадливых, откройте для общественности мою неправоту, фото в студию, о том как ваши подопечные отдыхают в лагере "отдыха".

Сразу оговорюсь, читать простыни не буду, увольте, ценю факты, коротко и емко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не кормите тролля. Полнейший неадекват.

Юля, оскорбляться, как кисейная барышня я не буду.

Вот то, что Вы не на один вопрос по поводу присутствия или не присутствия ваших подопечных на данной передержке я не увидела, это открытый вопрос ....остаётся....фото в " студию"

По поводу, оскорблений и обвинений,я Вас неадекватом не называла, в отличие от Вас.

Следите за своей речью, а то не ровень час и Вас привлекут, по статье ..о клевете

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Гадить, для меня неизвестное слово

 

Ага, как в песне "жопа есть, а слова нет"

 

А вообще удивительное дело. Сначала Вы создаете негативный отзыв, не соответствующий действительности. А потом всеми возможными способами выжимаете хвалебные отзывы.

Интересуюсь, с какой целью? На процентах? Угадала? ;)

 

Уж за полночь, а модераторов все нет :cry:

 

и п.п. 4.9.4 он все-таки есть? или его все-таки нет?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще удивительное дело. Сначала Вы создаете негативный отзыв, не соответствующий действительности. А потом всеми возможными способами выжимаете хвалебные отзывы.

Интересуюсь, с какой целью? На процентах? Угадала? ;)

А Вы, кстати, напрасно иронизируете, антиреклама - тоже реклама. Это широко распространенный ход в современных пиар технологиях. Чем кровавее новость, тем лучше. Пробивает на эмоции= дольше продержится на первых полосах таблоидов.

 

Тогда все встает на свои места: человек так жестко подставился, фактически шутом себя выставил, приводя ссылки, опровергающие собственные слова и талдыча о каком-то ясновидящем докторе... а я-то, наивная, распиналась, систематизируя факты, указывая на ложь и клевету... А ларчик просто открывался, бизнес - ничего личного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыто. конструктива нет, есть переходы на личности. жалобы будут рассмотрены.

 

UPD: открыто. при продолжении обмена "любезностями" без реальных отзывов последуют баны.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...