Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре щенка и три лапки.


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АУ ! Я зарплату получила- куда 1000 девать ? :blink:

 

Ой, Танюш, ура! ))) Спасибо Вам огромное! :gift::gift::gift:

Я пришлю номер телефона в личку.

 

А по поводу народу: как вот так постепенно все и разошлись :( .

Сегодня отправила заявку на объявление в ТП. Жду подтверждения даты выхода объявления.

 

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ПОМОЩЬ! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6722085

осталось набрать 900 голосов!!! Поднажмем???

http://www.democrator.ru/problem/5239

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Бетти было 2 звонка (имеется ввиду более или менее адекватных):

женщина 52 лет, живет с мамой и внучкой в г. Александрове, в сельской местности

Есть кошка, хотят друга в семью.

Женщина мне понравилась, правда, из слабых моментов: у них территория дома не очень хорошо огорожена, вольера нет.

Первое время собака будет жить в доме, гулять с ней будут на поводке, а потом, когда она привыкнет, то будут уже отпускать на территории без поводкка.

Вот тут мне немножко волнительно.

 

Второй вариант: предприятие в вольер.

Если предприятие разваливается, начальник предприятия забирает собаку к себе на дачу.

 

Вот.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, лучше в дом. Может, лучше еще напрячься с деньгами и предложить частично спонсировать вольер ? Я,правда ,не знаю сколько это стоит...

Предприятие все-таки и есть предприятие.Конечно, руководитель сейчас считает,что оно не развалится... А хотел бы взять себе- так и взял бы.

В любом случае-удачи.! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прямо боюсь выдохнуть))))) - так мне волнительно все.

В общем, рассказываю по порядку: предприятию я отказала, а вот с женщиной Светланой встретилась в воскресенье на передержке.

Я так для себя решила: если мне очень понравится человек, то я предложу ей помочь с перевозкой собаки в их поселок (это, правда, неблизко, но что не сделаешь ради счастья Бетти). В общем встретились мы, Светлана мне сразу понравилась: она жила всю жизнь в Питере, да в ней и чувствуется эта питерская интеллигентность, очень человечна и порядочна (понимаю, что рановато такие выводы делать, но как-то интуитивно мне кажется, что она очень хороший человек). Живут в обычном доме в поселке под Александровом. Она (52 года), ее мама (87 лет) и ее внучка 5 лет. Дочери ее живут в Питере. Она следит за внучкой, да и растит ее, кажется, и за мамой присматривает. Она и перехеела сюда насовсем по многим причинам:

- быть ближе к старенькой маме

- оставить дочерям квартиру, чтобы жили не тужили

- да еще и внучку себе взяла

 

Профессиональный садовод. Есть работа в Александрове, но не регулярная, так как садоводство - дело сезонное. Но Светлане очень повезло с работодателем: он ей и зимний период оплачивает, хотя в этот период она не работает.

 

Ну не буду очень уж вдаваться в подробности: в общем, Бетти ей очень понравилась.... она так мне и сказала, что давно уже выбирает собачку, все ждала, когда екнет, мол, вот оно - мое. И, говорит, когда увидела Бетьку в газете, у нее и екнуло!

В общем, посадили мы Бетти в машину и поехали. На удивление, хотя Бетти в принципе воспитанная собачка, она вела себя в машине хорошо. Несмотря на то, что мы ехали долго и один раз проехали нужный поворот, все вместе (дорога и погода) было хорошо. Разговорились со Светланой, которая всю дорогу гладила Бетьку.

Но, видимо, слишком долго ехали - Бетька мне чуток какнула :wub: . Светлана успела подстелить ей простыню, так что все не так уж страшно.

 

Приехали мы к Светлане - домик простенький, но ведь и не надо нам хоромов ). Внучка, а именно она очень долго хотела собачку, не поверила своим глазам: ух тыыы, говорит, собака, и что - НАША????? :yahoo:

 

Даже бабушка (мама Светланы) погладила ее и заулыбалась. Светлана говорит, что это очень хороший признак.

Пока у Бетти нет будки, потому что Светлана еще не успела подготовить все, но материал у нее уже есть, и осталось попросить соседа построить будку.

Предполагается, что Бетти большую часть будет жить в будке на участке, Светлана с ней будет гулять, отводя внучку в детсадик (около 1 км), когда очень будет холодно, Бетти будет в доме.

Сейчас она ночует дома. Я вчера вечером созванивалась уже со Светланой: Бетти отлично поела, внучка от Бетти не отходит, Бетти уже гуляла по участку САМОСТОЯТЕЛЬНО, пока Светлана копалась в огороде )))). Лазы, Светлана сказала, что заделала. Я ее предупредила, чтобы с Бетькой только на поводке за ворота выходила. А на участке Бетька уже все поняла и никуда не рвалась.

 

Созванивалась также со Светланой днем узнать, как прошла ночь: в общем, Бетти даже не храпнула )))). Светлана говорит, спала тихо, ничуть ее не слышно было. Светлана говорит, я даже руку протянула проверить, на месте ли она, и, говорит, почувствовала теплые такие лапки ))).

А утром, говорит, внучку начала нализывать ))). А бабушка говорит, что уж очень она ласковая, мол, наверное, раньше домашней была.

А еще сегодня утром Бетти опять уже гуляла на участке, сделала свои дела и бегом в дом, говорит Светлана ))). Ну так еще бы: погода-то какая )).

И когда мы разговаривали, Бетти спала на терраске.

В общем, вроде все пока хорошо, хотя, конечно, очень и очень еще волнительно: все-таки новое место для нее.

Я сделала фотки Светланы, ее внучки и Бетти:

 

0b602030cf07.jpg

 

759a8cb439b5.jpg

 

5a33634302b2.jpg

 

 

 

 

Вот перевернуть фото получилось ))

 

 

9262c7ef8dfc.jpg

 

И еще: ну, конечно, еще рано что-то говорить и проситься в пристроенные (все же подожду недельки две), но

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ, КТО КОГДА-ТО ПОМОГАЛ В ЭТОЙ ТЕМКЕ, НО ОСОБЕННО ТЕХ, КТО ВЫСТОЯЛ ДО КОНЦА, НЕСМОТРЯ НА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ НЕПРИСТРОЙСТВА БЕТТИ.

НЕ ОТЧАЯЛСЯ И ПРОДОЛЖАЛ "БОЛЕТЬ" ЗА СОБАЧКУ!!!!

Лена, Tanis, ВАМ ПРОСТО ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!! :gift: :gift: :gift:

Скорее всего, не смогу на словах описать, КАК я благодарна Вам!! Вы очень и очень всегда помогали.

 

Буду периодически отписываться, как там дела у Бетти.

Ну и потом, если все нормально, будем проситься в пристроенные. Пока подожду ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

А адресник у нее есть?

 

Спасибо ). Адресник, я, дырявая голова, в воскресенье забыла в другой сумке: да я и не думала, что в воскресенье уже отвезу Бетти домой. Но мы со Светланой договорились, что я через ее соседку, которая работает в Москве, передам жетончик.

Планирую собрать Бетти посылку и потом отправить Светлане ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...