Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбита собака....Прошло полгода - Анчар встал на все четыре лапы


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какой красивый пёс!

Похож на метиса лабрадора. Попробую в картотеке ещё раз поискать среди метисов..

 

9dda37414902t.jpg

 

Я купила гептрал. Завтра созвонюсь с gabbi.

 

Спасибо Вам большое за заботу о собаке!! :gift: Надеюсь, общими усилиями поможем ему выкарабкаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый пёс!

Похож на метиса лабрадора. Попробую в картотеке ещё раз поискать среди метисов..

 

Он ещё лапу умеет давать и такой ласкучий,постоянно просит что бы его гладили! :wub:

А для метиса лабрадора он слишком большой! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подниму Вас!

 

В субботу познакомилась с этим ПОТРЯСАЮЩИМ ПСОМ!!!!!! :wub: Это что-то!!!!!!

Когда ему надоело сидеть на солнышке в одиночестве - он подполз ко мне и подставил морду - чесать надо.... СИМПАПУЛИНА!!!!!! :wub::wub::wub:

Глаза потрясающе умные и добрые!

Спасибо что помогаете красавцу!

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!! ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ ВСТАТЬ НА ЧЕТЫРЕ ЛАПКИ!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие , родные форумчане!!!!! Собирайте, пожалуйста Анчару денежку на передержку, обследавание, лекарства!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии!!!!После капельниц ему реально стало лучше!Пес САМ встал на лапы! Но это только первый маленький шаг на пути к выздоровлению.Как сказал врач в Беланте - ещё немного,и печень у него просто развалилась-бы.Пес сильный,он борется!Задние лапки плохо слушаются его,но он пытается ходить.Ему нужно ещё лекарство,денежки на передержку.Пожалуйста, помогите ему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Анчару!

Он большой,добрый,красавец! :wub:

Ему нужна Ваша помощь что бы выздроветь и встать твёрдо на все 4 лапки! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проплатила долг в Беланте.Спасибо огромное ЛИДИИ за переданные мне 3.000 руб.Чек на 3.131 р. передам при возможности Ксане.

Собаку нужно везти в среду в Беланту на консультацию с 10 утра и до поздней ночи к Лазареву.Кто может помочь с машиной?Звоните Ксане,у неё нет инета и не будет ещё не знаю сколько.Если не найдётся помощник,то придётся ехать мне,у меня проблемы с машиной - перерасход пробега без тех.обслуживания,грозит снятие с гарантии новой машины и,соответственно,попадание на большие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!Помогите пожалуйста!!!!Пес борется,пытается вставать и передвигаться,но без вашей помощи НИКАК!!!!!Сегодня ему передали Гептрал,спсибо Лера!!!!Но у парня еще очень долгий реабилитационный курс-ХЭЛП!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня проплатила долг в Беланте.Спасибо огромное ЛИДИИ за переданные мне 3.000 руб.Чек на 3.131 р. передам при возможности Ксане.

:blink: Отправляла 3500рэ (чек у меня), сняли какой-то прОцент??

УДАЧИ КРАСАВЦУ АНЧАРУ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 300 на 8916706..., терминал без %, но не дал чек(( пожалуйста,отпишитесь когда дойдет...псинке выздоравливать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИДИЯ,мы с Машей договаривались о 3.000.Поэтому я счёт не проверяла,три сняла,добавила свои и заплатила.Если там Ваши ещё 500р.,то отдам Ксане,потому что завтра везти собаку в клинику.

Всё,я уехала за найденной бассеткой,потом в клинику,заехала домой на 30 минут,буду в ночи.

Завтра никто не сможет отвезти собаку в клинику?

Я и так туда езжу без выходных с прошлого четверга каждый день с разными собаками.Помогите,а!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы почти ходим..

на полусогнутых лапах- но ходим..

а еще мы умеем показывать зубы, обижаться и отворачиваться на полчаса после принудительно-сделанных уколов..

и вид у нас при этом угрррррррррррррррожающий жутко..

еще мы охраняем миску ( и даже от меня, за что нам уже и попало и мы еще полчаса обижались..

и еще мы прекрасные охранные собаки- обгавкали прохожих( и правильно, не фиг мимо нас лазить)..

и мы просимся в туалет ВСЕГДА!!! даже ночью, коли приспичит..

тихим подскуливанием..

мы реально ласкучие, при всей своей массивности и грозности..

еще мы вроде не забияки ( ни с кем из кобелей пока в спорах "кто главнее" не замечены..

и нам завтра нужно в беланту..

кто нас отвезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы почти ходим..

на полусогнутых лапах- но ходим..

.....и нам нужно в беланту..

кто нас отвезет?

 

Какия приятные новости!! :yahoo:

 

Ксана и Лена Белая Гвардия, спасибо Вам за помощь бедному псу! :gift:

 

Были бы у меня деньги и машина - с удовольствием помогла бы Вам и собакину.

 

Может Маша как-нибудь сможет отпроситься с работы, хотя малореально...

 

Ребята, читающие эту темку, помогите, плиз отвезти собаку в клинику!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радует меня такой расклад..

я не куратор собаки...

я передержка..

почему у меня должна болеть голова о том, как отвезти собаку в клинику и чем заплатить??

очень радует.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Пожалуйста помоготе! Очень нужно отвезти пса к невропатологу! Кто на машине!!!! Маршрут от Ксаны в Беланту и обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность отвезти пса к невропатологу!!!!! Пожалуйста помогите!!!!! Пес молодой,сильный, он борется,он очень хочет жить. Ему-бы только встать на лапки. Помогите машиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности,но я отвезу.Сегодня.Вечером.

А то это долго будет продолжаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет возможности,но я отвезу.Сегодня.Вечером.

А то это долго будет продолжаться.

 

аха.. ты вообще прописку смени на Братеево..

как на работу-каждый день..

а деньги на прием? у мну НЕТ..я за материалом еду сейчас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть возможность отвезти пса к невропатологу!!!!! Пожалуйста помогите!!!!! Пес молодой,сильный, он борется,он очень хочет жить. Ему-бы только встать на лапки. Помогите машиной!

Маш,Вы не должны из темы выпадать!!!Я ,конено понимаю,что дела да случаи,но так собаку не вытянуть!!!!!

Люди,подтянитесь в тему пожалуйста-ОГРОМНЫЙ пес,который пытается начать ходить!!!Денег ни на врача,ни на передержку НЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня осталось 500 ры. от ЛИДИИ.Ещё раз ей цветочек! :gift:

Остальные доплачу свои,если надо будет.

В Беланте мне вчера предложили сдать койку в комнате отдыха врачей.Так что всё у нас ха-ра-шо.Я пристроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет возможности,но я отвезу.Сегодня.Вечером.

А то это долго будет продолжаться.

 

Что-то я не пойму: вечером после работы ведь и Маша могла бы отвезти собаку..До скольки же неврапатолог принимает?

 

Попробую найти хоть небольшую денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на телефон кинули 1300р,+ 500 завтра должны передать - кому я должна денежку?

Н.В.,я пол.года была на больничном,и сейчас отпроситься для меня = увольнению. Сегодня я никак не могу к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на телефон кинули 1300р,+ 500 завтра должны передать - кому я должна денежку?

Н.В.,я пол.года была на больничном,и сейчас отпроситься для меня = увольнению. Сегодня я никак не могу к сожалению.

Вы куратор,вы решаете все проблемы.Не можете сами,организуйте людей!И собирайте деньги,хотя бы криками о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...