Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Боровска.


Мишень
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ада, как дела у Дуси?

 

Дуське 23 числа сделали прививку Нобивак квадрикет, т.е. девушка теперь полностью готова к самостоятельной жизни. Прививку она перенесла хорошо, тьфу-тьфу без осложнений. Так же она получила паспорт на имя Дульсинеи, дата рождения 23 марта 2009 года. Так уж я ее записала, поскольку день ее рождения мне доподлинно не известен.

 

Кошня жутко душевная. Очень хочет "обща".... Достает моих солидных Мурзу и Ришу. Те первую неделю просто были в шоке, откуда на них свалился этот африканский самум и тайфун. Теперь хоть как-то научились самосохраняться, когда Дуська начинает колбаситься. Это, должна вам сказать, что-то с чем-то.... Когда я первый раз это увидела, то решила, что у меня кошка взбесилась и потащила ее, дура, к врачу (потратила 200 рублей на такси и 500 на прием). Теперь-то я знаю, что просто таким образом Дуська скидывает избыток энергии....

 

 

Потенциальных хозяев это не пугает? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не пугает... Главное, чтоб наша Лакки это правильно поняла)))) Нашей мелкой тоже очень хочется общаться, очень интересны все и всё... в лифте от человека еле оттянешь... А вот остаётся одна дома она с большим трудом... скулит, плачент, порой шкодит, двери научилась открывать - хорошо, что не входную))) Вот мы и подумали - если с нашей Лакки Дуську сдружить - может Лакки меньше плакать будет... Да и Дуське не скучно будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Дусе пошли звонки.... Девушки, кто помогал пиарить, снимите, пжта, если кто не снял с пиара Дульсинею. И Бабетту снимите - тоже звонки идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я переехала жить в Боровск и приняла там на себя обязанности представителя ПиКа на местах. :)

На настоящий момент у меня две подопечных тёти. У одной 4 кошки (совсем старая бабулька подобрала целый выводок), у другой - 10 хвостов. Пока что помогаю только кормом и еще стерилизацией (по-возможности).

 

Кошек у Автомагазина пока не видно. Куда делись "Изумрудные глаза" не выяснила.

 

Это информация с мест.

 

 

ЗЫ Дуська благоденствует дома и пытается наладить отношения с Ришей. Пока эти отношения на 3+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ Дуська благоденствует дома и пытается наладить отношения с Ришей. Пока эти отношения на 3+.

 

3+ - это очень даже неплохо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3+ - это очень даже неплохо!

 

Честно говоря, я не думаю, что будет лучше. Ришка же по-настоящему инвалид, без фаланг на передних лапах. Вы бы видели, как она шкандыбает. Поэтому, зная, что не сможет себя защитить, она сразу же на любую кошку (хоть на Дуську, хоть на Мурзу, с которым она уже почти два года рядом живет) начинает скалиться и шипеть. Мне ее до сердечной боли жалко. А Дуське просто играть хочется. Она молодая, гиперактивная, прямо Ришке в глаза заглядывает "ну, поиграй со мной!"

 

Просто не знаю, что делать.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не знаю, что делать.... :(

 

Завести еще одну кошку :). Я не издеваюсь, правда :gift:! Ришуля будет Ваша любимая кошкодоченька, а Дуся и новый/ая хвост будут вместе колбаситься. Глядишь, и Риша захочет со временем присоединиться к их играм.

Если не шипят друг на друга и лапами не машут - это уже очень здорово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завести еще одну кошку :). Я не издеваюсь, правда :gift:! Ришуля будет Ваша любимая кошкодоченька, а Дуся и новый/ая хвост будут вместе колбаситься. Глядишь, и Риша захочет со временем присоединиться к их играм.

Если не шипят друг на друга и лапами не машут - это уже очень здорово.

+1 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завести еще одну кошку :). Я не издеваюсь, правда :gift:! Ришуля будет Ваша любимая кошкодоченька, а Дуся и новый/ая хвост будут вместе колбаситься. Глядишь, и Риша захочет со временем присоединиться к их играм.

Если не шипят друг на друга и лапами не машут - это уже очень здорово.

 

 

Шипят и лапами машут. Так что НЕ ЗДОРОВО Еще одну кошку пока не возьму. Ришея и Мурзень, боюсь, не переживут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Мурзень - это кто? Кот? Он с Ришей не общается?

 

 

Мурзень - это кот, британец (он у меня на аватаре). С Ришей не дружит, вернее, она с ним не дружит. Она, как я уже сказала, вообще плохо с другими кошками контачит. А Дуська пытается сейчас с Мурзой найти общий язык, но Мурзень взрослый кот, ему уже 6 лет и характер мизантропистый. А Дуська, практически, котенок. Ей беситься хочется.

 

Лимоника, какие ваши планы? Вы еще Дуську собираетесь ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 кошки - в принципе, хорошее количество :).

Я бы подождала. Мне кажется, Дуся растопит Мурзино сердце. 6 лет - это совсем не возраст, для игр возраст не помеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 кошки - в принципе, хорошее количество :).

Я бы подождала. Мне кажется, Дуся растопит Мурзино сердце. 6 лет - это совсем не возраст, для игр возраст не помеха.

 

 

Сегодня все трое со мной в саду участвовали в воскреснике. Дуська скакала, как лось. Гонялась по яблоням за белками. Риша контролировала процесс. Один Мурзень всех игнорировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...