Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рэм на испытательном сроке, ТТТ. держим кулочки!


Alice et Helene
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Рэмика всё отлично!

:):wub:

 

 

Помогите, пожалуйста! Нужно кастрировать Рэма, и кормить дальше тоже надо! За комбинезон долг 310 руб, за передержку... :wacko: 4600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темах питостафов одни и те же люди сами с собой общаются :( К сожалению ничем пока помочь не могу, кроме поднятия темы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):wub:

 

 

Помогите, пожалуйста! Нужно кастрировать Рэма, и кормить дальше тоже надо! За комбинезон долг 310 руб, за передержку... :wacko: 4600 руб.

 

:help::help::help:

А чем сейчас Рэма кормят? Сушкой? Натуралкой?

Приходит в себя парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help::help:

А чем сейчас Рэма кормят? Сушкой? Натуралкой?

Приходит в себя парень?

Вроде, натуралкой. Анастасия покупала для воих, он половину съел, долг отдали, но потом дальше кормить надо будет тоже.

Вроде, он уже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормлю натуралкой, в себя пришёл, всё нормально, только вот распоясали его ручки знатно, опять доменантность из всех дыр лезет, его бы побыстрее кастрировать... Лена кстати, как там ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кормлю натуралкой, в себя пришёл, всё нормально, только вот распоясали его ручки знатно, опять доменантность из всех дыр лезет, его бы побыстрее кастрировать... Лена кстати, как там ручки?

Когда я с ними говорила, у меня горло очень болело, поэтому я мало поговорила и Ваш телефон дала, они сказали, что позвонят...

Вот так всегда, когда я болела, ручки были. когда выздоравливаю... исчезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кастрация зависит от того, когда будут средства на нее, да? :blush:

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arisha, именно. Я уже жду не дождусь, ибо задрал кобелиться! С сукой моей нормально не погуляешь, прохода ей не даёт, садки делает, а она дура не отгрызаеться! При том что она не течная, и начлась такая байда после того, как мне его ручки вернули... Гуляли я так понимаю с ним только на полуторометровом поводке, с собами общаться не давали, приехал дикий... Видимо от этого все нги и растут! Ходим заново социализируемся... И ещё начал метки сучьи вылизывать на улице, не оттащишь! Убила бы! Доминантность опять ломаю, тут учудил, кинула ему сестра мячик, он принёс, за два метра от нас встал и стоит, сестра подходит мячик забрать, а он головой закрыл и не даёт, потом как прыгнет на неё, и давай отодвигать от мяча... Думала зарою на месте! Со мной он такого не позволяет, приност в руки, даже выхватывать перестал! Короче нам надо бы гостей побольше, чтобы генерализировать поведеие, а то он на меня конечно цыкленный, но надо чтобы со всеми адекват был. Вообщем ждём в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Рэмом, я так понимаю, в воскресенье встретимся? Ещё смогу через выходные приехать. Либо в субботу во второц половине дня, либо в воскресенье, лучше в первой, но и во второй, впринципе, можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай ближе к делу договоримся, у мен на 3 октября соревнования, на весь день, а воскресенье не знаю пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не проходите мимо! Помогите парню на кастрацию и еду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всем всё равно... Граждани, ну подайте парню на еду и кастрацию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всем всё равно... Граждани, ну подайте парню на еду и кастрацию!!!

 

Насть, не все равно, просто совсем с деньгами туго(((

А Ремка что кушает? У меня что-то из субпродуктов еще после Арчика осталось, может хоть так помочь вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуралку мы кушаем, еда у нас есть, на Рэма уходит полнормы на всех в день, нам скоро еду заказывать, а денег нет =(. Кастрировать надо, а денег нет... Вообщем традиционно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, Рэму!

El_viento, а что у Вас осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем глухо у нас опять... А кушать-то надо, ещё бы кастрировать хорошо! И намордник у Орлва прикупить... ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, Рэму!

El_viento, а что у Вас осталось?

 

Лена, а я уже точно и не помню, лежит в морозилке, кажется, обрезь мясная была, там кг 3 точно.

 

Девочки, а на кастрацию сколько надо? Может в названии так и написать "помогите на кастрацию, надо ...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо 1500руб... Еда есть пока. Надо срочно намордник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший рублей 400... Нам в воскресенье на "России" быть, а туда я его без намордника не потащу!

Помогите парню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший рублей 400... Нам в воскресенье на "России" быть, а туда я его без намордника не потащу!

Помогите парню!

 

Насть, если найдете мне еще один телефон на 500 рублей, кину сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня стандартная ситуация, на телефонах по полторы тыщи, а в кармане 200руб. на проезд завтра до выставки... Ладно сестре на мобилу кинь, 89151526785 МТС

Спасибо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, у меня стандартная ситуация, на телефонах по полторы тыщи, а в кармане 200руб. на проезд завтра до выставки... Ладно сестре на мобилу кинь, 89151526785 МТС

Спасибо! :gift::gift::gift:

 

Насть, могу на интернет еще, например. Или если кто-то сможет ко мне на Нагорную (днем) заскочить, я бы к метро подъехала и отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, могу на интернет еще, например. Или если кто-то сможет ко мне на Нагорную (днем) заскочить, я бы к метро подъехала и отдала.

 

А в какой день забрать? В субботу днём, может, смогла бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...