Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Рыжему стаффу осталось жить неделю.


Bellar
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОХ, непросто Вам(((( Как Ваша рука-то?

 

 

да рука намана. это фигня. парня вот надо обследовать и сдавать анализы. ему еще жить долго и счастливо при хорошем уходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да рука намана. это фигня. парня вот надо обследовать и сдавать анализы. ему еще жить долго и счастливо при хорошем уходе.

ничего, я уверена, что со временем все осилим..... ведь слава Богу у него ничего экстренного нет, значит есть время на сбор денег)))) будем надеяться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет экстренного не знаю, Рош плохо ест и постоянно спит. И кашляет периодически. В клинике сказали тоже самое. Постараюсь в воскресенье его к ветеринару свозить. Я уж не знаю из какого приюта его привезли, постараюсь выяснить, где собаку довели до такого состояния  :angry: , уроды. Какое успокоительное эффективнее и на сердечко не влияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обычный стоп-стресс можно в таблетках, только дозировку - по 1/4 таблетки раз или 2 раза в день, иначе на истощенный организм вообще вырубится

 

надо было мне вам вчера витаминки хорошие отдать для набора веса, не сообразила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да обычный стоп-стресс можно в таблетках, только дозировку - по 1/4 таблетки раз или 2 раза в день, иначе на истощенный организм вообще вырубится

 

надо было мне вам вчера витаминки хорошие отдать для набора веса, не сообразила

 

 

как витаминки называют ся? куплю завтра.напоила его котом баюном, рычал. выпил молока агуша. когда спит, дыхалка неровная. но вот посидела с ним, убаюкала и вроде дышит нормально. жалко парня, ему к любящим хозам и он расцветет. очень не хочет тепер один оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог мой! Как же ВАм тяжело с парнями!!!

И руку Вашу оч.жаль... :(

Да уж-переноска в Вашем случае-это просто смешно...

Волнуюсь за мальчика теперь...Только бы с животиком всё наладилось и не было ничего страшного(ТТТ)!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да руки и меня уже давно пожеваны :) Пусть парень отсыпается, а завтра посмотрим на его аппетит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень не хочет тепер один оставаться.

конечно - он уже успел забыть, что такое тепло и уют родного дома, голос хозяина.... вообще голос человека, который с тобой говорит не один раз месяц, а 100 раз на дню... бедный мальчик - сижу реву.... не могу понять тех, кто может домашнего пса обречь на такое......

 

 

Бог мой! Как же ВАм тяжело с парнями!!!

И руку Вашу оч.жаль... :(

Да уж-переноска в Вашем случае-это просто смешно...

Волнуюсь за мальчика теперь...Только бы с животиком всё наладилось и не было ничего страшного(ТТТ)!!!!

Ольга, спасибо Вам за волнение и переживания.... ведь у Вас и своих выше крыши!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите вета откуда на дом лучше вызвать? чтобы не очень дорого и капельницы поставил? собак не ест. только силком. щас волью в него глюкозу с физраствором, а вообще надо капельницу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите вета откуда на дом лучше вызвать? чтобы не очень дорого и капельницы поставил? собак не ест. только силком. щас волью в него глюкозу с физраствором, а вообще надо капельницу :(

Сегодня написала просьбу девушке с Амстаффкоманды заглянуть к нам. К ней домой ездит вет - может что-то нам подскажет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! я в него влила глюкозу с аскорбинкой и из клизмы он с довольствием поел детского питания со смектой. попозжа куриного бульону влить попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! я в него влила глюкозу с аскорбинкой и из клизмы он с довольствием поел детского питания со смектой. попозжа куриного бульону влить попробую.

Даааа, что же с ним такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, а как у него со стулом? :(

и посмотри десна какого цвета, а еще шкурку оттяни и посмотри, как она возвращается назад

.......это может и пироплазмоз и что угодно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, а как у него со стулом? :(

и посмотри десна какого цвета, а еще шкурку оттяни и посмотри, как она возвращается назад

.......это может и пироплазмоз и что угодно :(

 

 

десны нормальные, бледноваты, но не очень. шкурка хорошая эластичная. обезвоживания нет. он неплохо пьет детское питание из клизмы, тянется еще. а вот из миски он пил не разжимая зубов практически. и откашливается после еды. он в первый же вечер вырвал водой и жрать не стал. стул нормальный вчера и сегодня, моча тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желудок у него работает и бурчит с голодухи :( вливаю в него по 250 г питания и отдыхать. и так каждый час. спит все время. короче, если утром будет также, буду вызывать вета на дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть что-нибудь типа гастрита, также такое бывает при (не дай бог) опухолях или инородном теле в желудке. Кстати, именно этим может быть вызвана его худоба.

Я бы показала его на рентген, УЗИ и сдала бы биохимию.

ИМХО , вызов врача на дом - нецелесообразен.

По желудочным заболеваниям спец врач Дина Сергеевна в Ивантеевке. Ее там все знают. А цены в ветклинике в Ивантеевке в 2! раза ниже московских - я туда всегда стараюсь животных возить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( надо же денежку и машину((

Как Кира его повезет? :help:

 

 

Не, машина это не проблема. Я его возить лишний раз не хочу, он слабенький. Буду вызывать на дом. Я 3000 заняла, думаю хватит. У него больше похоже на сильную заглистованность. Только глистов нет, а так все симптомы :( Вобщем если утром он будет также слаб - буду вызывать, если получше - повезем. мурзик, блин, еле ходит, а рычит если что не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Могу порекомендовать своего врача-Никитину Евгению из ВК в Медведково.

Оч.хороший врач-знаю ее много лет. Всех моих домашних и уличных не один год лечит и прививает и т.д.

Выезжает на дом. Если нужно-дам тел.Только в личку пишите.

Волнуюсь за мальчика.

Наташ!

Он уж не чужой мне...Переноска нас породнила :)

Только бы все у него(и у хозяйки!!) было хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Могу порекомендовать своего врача-Никитину Евгению из ВК в Медведково.

Оч.хороший врач-знаю ее много лет. Всех моих домашних и уличных не один год лечит и прививает и т.д.

Выезжает на дом. Если нужно-дам тел.Только в личку пишите.

Волнуюсь за мальчика.

Наташ!

Он уж не чужой мне...Переноска нас породнила :)

Только бы все у него(и у хозяйки!!) было хорошо!!!

Спасибо, Оля)))) :gift: :gift: :gift:

И за волнения тоже.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Это может быть что-нибудь типа гастрита, также такое бывает при (не дай бог) опухолях или инородном теле в желудке. Кстати, именно этим может быть вызвана его худоба.<br />Я бы показала его на рентген, УЗИ и сдала бы биохимию.<br />ИМХО , вызов врача на дом - нецелесообразен.<br />По желудочным заболеваниям спец врач Дина Сергеевна в Ивантеевке. Ее там все знают. А цены в ветклинике в Ивантеевке в 2! раза ниже московских - я туда всегда стараюсь животных возить.<br />
<br /><br /><br /> У меня тоже подозрение глисты либо инородное тело. вчера иззо рта был вообще запах гниения, сегодня отрыжка существенно менее вонючая. мне врач в клинике откуда его забирали, сказала что он все время крепко спит от старости, неа, от слабости. и спит не расслабляясь :( сейчас подхожу, слышу скулит, голос мой услышал и успокоился. даже хвостом повилял. спит утнувшись носом в мою кофту, пришлось отдать ему :). расслабляется если с ним сидеть одну руку под морду второй живот гладить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спит утнувшись носом в мою кофту, пришлось отдать ему :). расслабляется если с ним сидеть одну руку под морду второй живот гладить.

Господи, бедный мальчик!!!!!!!! Он так настрадался!!!!! Малыш, хоть бы теперь твоя жизнь наладилась.....

Как прошла ночь? Как он там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ночь прошла? :blink: Как он ?

Получше :) Ходила к нему до четырех утра. Каждый час жратву вливала. Встает уже сам, без понуканий, дела сделает, свежим воздухом подышит и домой, в баню. Уже не шатается и задние лапы во сне не поджимает. Ест из клизмы с удовольствием, а от миски с тем же содержимым нос воротит. По-моему ему понравилось чувствовать себя щеночком.

Пока кормимся детским питанием Нестожен с пребиотиками, кефирчиком + смекта, ношпа и эссенциале. Еще глюкозу с аскорбинкой делаю 2 раза в день. Стала капать в глаза витайодуроль (витамины и атф при катаракте) - рычит, огрызается еще. Мужик настоящий. на Федю молча бросился, дрался молча и руку мне жевал с удовольствием, а как лечиться - так нам больно видите ли :angry: . У него, кстати, нету кончика хвоста, явно отгрызен не так давно,шерстью не успел зарасти.

Думаю, сегодня обойдемся без вызова ветеринара. Из пасти уже не воняет гнильцой, нет отрыжки. Сгоняю щас в аптеку, куплю ему витаминов. И посидим пока на таком же питании.

 

Спасибо большое всем, кто за нас переживает :gift::gift::gift: Я Рошке постоянно рассказываю, что он небезразличен куче народу. Будете смеяться, но по-моему ему это нравится. Хвостиком виляет, улыбаться пытается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...