Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мой Донской сфинкс


Наталкаа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

а подскажите плиз, какие мединституты выпускают врачей, которые на основании осмотра ставят диагноз - без соответствующего обследования(анализы, узи и тд)?

...диагностика бывает первичной и т.д. Чтобы сдавать анализы, нужны показания. По внешнему виду, пальпации и т.п. доктор в состоянии определить больно животное или здорово. Опять повторяюсь: люди с ПИКа знали, что животное больно! ему требуется немедленная медицинская помощь , и умалчивали об этом, и пристраивали его как здорового! Какие я тут подробности узнаю! У Наталки кошечка жила 3 года???????????!!!!!!!!!!!!!!!!! а злые люди погубили ее за 2 месяца????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да кошечку погубил тот, у кого она без лечения 3 года жила! Вот, и нашли ее хозяйку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gala-az, деньги - свои и чужие - все, что вас волнует.

"Почему Марина не поверила моему ветеринару, а поскакала на осмотр и оставила огромную сумму денег только за один день"? Что ж вы чужие деньги то все высчитываете?

Не поверила, потому что сомневалась, что вообоще этот некий ветеринар есть. Здоровье кошки он, по вашим же словам, определил на глаз. Никаких анализов кошке не делали, потому что дорого и потому что вы не обязаны лечить чужое животное. Ваш ветеринар сказал, что, возможно, корона, и вы со спокойной душой вернули Дорогушу Анне. А еще ваш ветеринар сказал, что у кошки повышенная температура - это вранье. Я держала на руках не одного сфинкса, у неё нормальная температура для голой кошки, НЕ повышенная. Значит, ваш ветеринар не настолько хорошо знает породу и, возможно, кошек. Почему я должна ему доверять? Или вы сканировали заключение врача? Почему я должна верить на слово человеку, которого я никогда не видела и посты которого не вызывают у меня никакого доверия?

Единственная причина, почему кошку понесли к ветеринару - потому что она была больна. И потому что я должна была знать, что никаких шансов помочь ей нет. Если бы была хоть малейшая возможность вылечить её, я должна была это знать. Это невозможно было определить на глаз. Поэтому сдавали биохимию, поэтому делали рентген и операцию. Которые на ваш взгляд стоили такие немыслимые деньги. Вы хоть одной копейкой помогли? Мне сейчас девушки со сфинкспортала помогают собрать деньги и расплатиться с долгом. Вы же позвонили мне и стали орать в трубку, какое я имею право пристраивать больное животное, какое я имею право просить деньги. Не ваши деньги, не у вас прошу, вам кошку не пристраивала, по сему - не смейте мне больше звонить. Нужно почувствовать себя несчастной и непонятой - звоните друзьям, они вас поймут и поддержат.

 

По поводу моего знакомства с Наталкой - для особо одаренных - я не была знакома с Наталкой лично. У меня в октябре пристроилась сфинкса, которую я лечила и активно пиарила. Было много звонков. Я увидела темку Дорогуши и стала перенаправлять на неё звонки и письма, говоря, что о здоровье кошечки расскажет её хозяйка. На тот момент у меня были хорошие ручки в Украине, я их порекомендовала. Все. Чем вы меня попрекаете снова, от кого я открещиваюсь? Я вам уже третий раз это говорю - по телефону, на сфинкспортале и здесь - может, с третьего раза дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...диагностика бывает первичной и т.д. Чтобы сдавать анализы, нужны показания. По внешнему виду, пальпации и т.п. доктор в состоянии определить больно животное или здорово.

Правда? то есть чтобы сдать анализы -нужны показания? ну значит у вас не было показаний? :D

тогда коша была здорова, раз не было показаний к сдаче анализов.

 

или были? ааа, ну да, признаки. а признаки значит не требуют сдачи анализов? с ними все и так ясно?

 

доктор значит в состоянии определить по внешнему виду, больно животное или нет, а в состоянии ли доктор определить само заболевание, точнее заразное ли оно или нет? инфекционное оно или нет?

 

вы мадам определитесь в суждениях. а то понять вас трудно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gala-az, мне вот только одно не понятно, на кой черт Вы вообще эту кошку брали с таким вашим отношением к живности? Явно не для того, чтобы ее спасти. Когда Вы ее забирали, она явно не выглядела здоровой, но Вы на свой страх и риск приперли ее к своим здоровым домой, а теперь орете на два форума, что вам больную подсунули? Так купите себе здорового котенка с прививками и в случае чего приматывайтесь к заводчику на основании договора, и в случае чего вернете живой товар и часть своих потраченных денег. В чем проблема-то? И ветеринар какой-то интересный, советует ВЕРНУТЬ, вместо того чтобы предложить лечить или усыпить. Че за шарашкинфильм? Озвучьте ФИО данного "эскулапа", для того чтобы нас с нашими животными к этому "спецу" не занесло ненароком...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки вы еще не поняли какой человек Gala-az? На мой личный взгляд человек в глубок неадеквате. Более того она изначально считает всех, кто пытается помогать бездомных лицемерами или сумашедшими. Все её перлы я не копировала. Спорить с ней бессмысленно, ни на один логически выстроенный вопрос она ответить не может.

http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=7368

Я не сталкивалась с ней на других форумах, сфинкспортала хватило.

Человек рассказал про сфинкса на улице.

Недавно для себя сделала открытие...тоже думала что голенькие котейки не смогут жить на улице,наш доктор расказал что у него во дворе живет голенький сфинкс,семья где жило животное спилась и котик вместе с дворовыми котами превосходно живет на улицет в любое время года,только наш доктор-вет делает ему каждый год прививки.Так я не поленилась и поехала посмотреть на это чудо-настоящий уличный бандит,но ласкушка...весь двор его обожает,даже пытались его "усыновить" в семью...убегает.

Вот собственно мыслм Gala-az по поводу его спасения.

 

)))))))))) напрасно Вы тут написали. За ним тут же выедет наряд питовцев отлавливать и пристраивать.

Вы бы, хоть, внимательно почитали, что девушка пишет: за котиком ухаживает ветиринар! Или Вы думаете, что только у Вас есть сострадание к животным? Неужели думете, что если бы кот был контактен, его судьбу не устроил бы этот доктор? Или он ради тренировки ширяет ему каждый сезон бесплатно прививки? И, Вы готовы взять это дикое животное к себе? А если не готовы, то нечего изображать из себя мать Терезу. Как только Вы отловите, пристроите, кастрируете кота, он начнет вытворять такие прелести, что снова окажется на улице. А, потерявший свое достоинство дворовый кот Вам за это спасибо не скажет! Животное тоже имеет право выбрать, где ему жить!

её ответ к FENEOS

К Вам тут никто и не думал обращаться, противник кошачей свободы. Что Вы делаете в моей теме? Воду мутите? Еще не уехали на поимку котика? У нас во дворе тоже, пяток кошек бродит разных мастей. Не желаете ли адресок? Только с утра приезжайте, ловить проще будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gala-az, деньги - свои и чужие - все, что вас волнует.

"Почему Марина не поверила моему ветеринару, а поскакала на осмотр и оставила огромную сумму денег только за один день"? Что ж вы чужие деньги то все высчитываете?

Не поверила, потому что сомневалась, что вообоще этот некий ветеринар есть. Здоровье кошки он, по вашим же словам, определил на глаз. Никаких анализов кошке не делали, потому что дорого и потому что вы не обязаны лечить чужое животное. Ваш ветеринар сказал, что, возможно, корона, и вы со спокойной душой вернули Дорогушу Анне. А еще ваш ветеринар сказал, что у кошки повышенная температура - это вранье. Я держала на руках не одного сфинкса, у неё нормальная температура для голой кошки, НЕ повышенная. Значит, ваш ветеринар не настолько хорошо знает породу и, возможно, кошек. Почему я должна ему доверять? Или вы сканировали заключение врача? Почему я должна верить на слово человеку, которого я никогда не видела и посты которого не вызывают у меня никакого доверия?

Единственная причина, почему кошку понесли к ветеринару - потому что она была больна. И потому что я должна была знать, что никаких шансов помочь ей нет. Если бы была хоть малейшая возможность вылечить её, я должна была это знать. Это невозможно было определить на глаз. Поэтому сдавали биохимию, поэтому делали рентген и операцию. Которые на ваш взгляд стоили такие немыслимые деньги. Вы хоть одной копейкой помогли? Мне сейчас девушки со сфинкспортала помогают собрать деньги и расплатиться с долгом. Вы же позвонили мне и стали орать в трубку, какое я имею право пристраивать больное животное, какое я имею право просить деньги. Не ваши деньги, не у вас прошу, вам кошку не пристраивала, по сему - не смейте мне больше звонить. Нужно почувствовать себя несчастной и непонятой - звоните друзьям, они вас поймут и поддержат.

 

По поводу моего знакомства с Наталкой - для особо одаренных - я не была знакома с Наталкой лично. У меня в октябре пристроилась сфинкса, которую я лечила и активно пиарила. Было много звонков. Я увидела темку Дорогуши и стала перенаправлять на неё звонки и письма, говоря, что о здоровье кошечки расскажет её хозяйка. На тот момент у меня были хорошие ручки в Украине, я их порекомендовала. Все. Чем вы меня попрекаете снова, от кого я открещиваюсь? Я вам уже третий раз это говорю - по телефону, на сфинкспортале и здесь - может, с третьего раза дойдет.

 

Вот поучительная ссылка для Вас: http://www.animalsprotectiontribune.ru/Pristr.html

В кратце:

часто пристраиваются котята, выжившие после болезни, пролеченные сильными препаратами, а значит с хроническими заболеваниями почек или печени. (Хотя есть уже явно неадекватные «благодетели», пристраивающие на вид здоровых животных, но побывавших в инфицированной среде, а значит заражённых, у которых неизбежно болезнь проявится позже.) Новый хозяин, ничего не подозревая, при ухудшении здоровья животного несёт его ветврачу, да и то не сразу, если это вообще происходит. Врачи, как правило, не догадываясь, что животное совсем недавно лечили сильными антибиотиками и к нему нужен особый подход, назначают стандартный набор примитивных препаратов, в результате кошка очень быстро умирает.

 

И вывод:

если человек подбирает животных, но не пристраивает их, а оставляет себе, не отнимая шанс быть пристроенным у других животных, только тогда он действительно спасает часть бездомных животных.

 

Я брала животное для себя, не занимаюсь ерундой, не бегаю по сайтам и не собираю средства на лечение теперь уже моих животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот поучительная ссылка для Вас: http://www.animalsprotectiontribune.ru/Pristr.html

 

И вывод:

если человек подбирает животных, но не пристраивает их, а оставляет себе, не отнимая шанс быть пристроенным у других животных, только тогда он действительно спасает часть бездомных животных.

 

Я брала животное для себя, не занимаюсь ерундой, не бегаю по сайтам и не собираю средства на лечение теперь уже моих животных!

 

Очень поучительно ) Спасибо, имела счастье читать эту статью раньше.

Правильно, вы не занимаетесь ЭТОЙ ерундой - вы занимаетесь ДРУГОЙ ерундой. Бегаете по сайтам и просите подарить бесплатного лысика, или бегаете по сайтам и доказываете всем, что все не правы.

У каждого своя правда и своя ерунда, Gala-az.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рак страшная вещь :(

Мартина из моей подписи привезли ко мне внешне совершенно здоровым, гладеньким, с хорошей шерсткой, а ровно через 1 месяц и 10 дней он умер от рака мозга и был в таком физическом состоянии, что я только плакала на него глядя.

Рак не украшает и не щадит. И он бывает молниеносным.

Про кошку сразу было сказано, что она нездорова и в возрасте. Брать такое животное всегда риск.

 

Меня убивают фразы, когда взывают про уважение к умершему животному, а про человека ни слова! :angry: Каково Наталкее, которая старалась сделать для кошки, как лучше, но получилось как всегда?

 

Gala-az вы бы прекратили кидаться тут угрозами про сообщения в Общество защиты животных? Смысл какой? Они прям бегом побегут разгонять большой палкой ПиК :appl: Не смешите! Они только бумажками машут, а мы дело делаем.

И вы все про деньги, про сбор средств...эх :( а вас еще что-нибудь волнует? (вопрос риторический, ответа не надо! упаси Бог!)

С вашими взглядами на нашу деятельность вам бы на другой какой форум пойти бы.

И хватит истерить. Надоели эти разборки обиженных и недополучивших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, сайт Ильинских! Кто-то еще помнит баяны этой перманентно обкумаренной парочки. Помнится, года три назад они были знамениты и даже газеты про них писали... Своеобразные товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталку очень жалко. Я не представляю, каково это, заботиться о животном, лечить его и потом узнавать о его смерти. Мне жаль, что мне пришлось это сделать - сообщить об этом. Мне жаль, что никогда нельзя быть уверенным в адекватности ручек, в которые пристраиваются наши животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рак страшная вещь :(

Мартина из моей подписи привезли ко мне внешне совершенно здоровым, гладеньким, с хорошей шерсткой, а ровно через 1 месяц и 10 дней он умер от рака мозга и был в таком физическом состоянии, что я только плакала на него глядя.

Рак не украшает и не щадит. И он бывает молниеносным.

Про кошку сразу было сказано, что она нездорова и в возрасте. Брать такое животное всегда риск.

 

Меня убивают фразы, когда взывают про уважение к умершему животному, а про человека ни слова! :angry: Каково Наталкее, которая старалась сделать для кошки, как лучше, но получилось как всегда?

 

Gala-az вы бы прекратили кидаться тут угрозами про сообщения в Общество защиты животных? Смысл какой? Они прям бегом побегут разгонять большой палкой ПиК :appl: Не смешите! Они только бумажками машут, а мы дело делаем.

И вы все про деньги, про сбор средств...эх :( а вас еще что-нибудь волнует? (вопрос риторический, ответа не надо! упаси Бог!)

С вашими взглядами на нашу деятельность вам бы на другой какой форум пойти бы.

И хватит истерить. Надоели эти разборки обиженных и недополучивших.

Волнует: жестокое обращение с животными участников ПИКа! Кошечку не лечили 3 года! Кошечку пристраивали с рвотой и поносом пиковцы! Где ваше милосердие? Вы обманом избавляетесь от больных животных! Эта история очень поучительна для тех, кто хочет взять у вас животное. Его попросту обманут! Я не понимаю, почему самим участникам этого форума не интересно, как же так вышло, что один человек бросает тень на все ваше движение? Или вы все согласны с тем, что поведение Наталки образаец для подражания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос. С таким отношением ЗАЧЕМ вы брали заведомо больное животное без диагноза, если теперь кричите о заразе? Спасать кошку Вы не собирались. О возрасте и нездоровье Вас предупреждали. Вы ее принесли домой к вашим здоровым животным, а теперь паникуете и говорите, что вам обманом впарили больное животное. Не надо говорить, будто Вы думали, что кошка абсолютно здорова. Вы как вообще, пришли к Анне, взяли кота в мешке и поехали домой? Чувство жалости к кошкам Вам чуждо, так на фига брали больную?

С гарантиями и возвратом денег - это в питомниках. Там можно и с заводчиком права покачать. Зачем Вы лицемерите? Вас же не интересуют мучения кошки. Вам дело только до Ваших личных неудобств доставленных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Дорогушу несколько раз видела у Наталкаа, последний раз, правда, летом. Ни рвоты, ни поноса не наблюдалось и близко. Доброжелательная и очень контактная была кошка - сразу шла требовать ласки и внимания, и Наташа не скрывала - проблемы с ЖКТ, глазами и ушами. Но впечатления тяжело и безнадежно больного зверя кошка не производила, урчала, подставляла голову для погладить, лапками цепляла.

Наташ, сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волнует: жестокое обращение с животными участников ПИКа! Кошечку не лечили 3 года! Кошечку пристраивали с рвотой и поносом пиковцы! Где ваше милосердие? Вы обманом избавляетесь от больных животных! Эта история очень поучительна для тех, кто хочет взять у вас животное. Его попросту обманут! Я не понимаю, почему самим участникам этого форума не интересно, как же так вышло, что один человек бросает тень на все ваше движение? Или вы все согласны с тем, что поведение Наталки образаец для подражания?

так, приехали

Вы на ПиКе взяли животное? нет ? так какого простите к ПиКу претензии?

Откройте глаза пошире и прочтите всю тему, в частности те посты Натальи, где говорится о состоянии здоровья кошки.

Кто тут кого обманул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Дорогушу несколько раз видела у Наталкаа, последний раз, правда, летом. Ни рвоты, ни поноса не наблюдалось и близко. Доброжелательная и очень контактная была кошка - сразу шла требовать ласки и внимания, и Наташа не скрывала - проблемы с ЖКТ, глазами и ушами. Но впечатления тяжело и безнадежно больного зверя кошка не производила, урчала, подставляла голову для погладить, лапками цепляла.

Наташ, сочувствую...

Читайте пожалуйста внимательнее начало ветки. У кошечки была рвота, это сама Наталкаа писала. Еще писала, что потратила кучу денег на ее лечение, в чем сильно сомневаюсь, т.к. ни диагноза, ни рекомендаций, ни клиник, где ее обследовали, мы до сих пор не видим. Концы в воду?

 

так, приехали

Вы на ПиКе взяли животное? нет ? так какого простите к ПиКу претензии?

Откройте глаза пошире и прочтите всю тему, в частности те посты Натальи, где говорится о состоянии здоровья кошки.

Кто тут кого обманул?

а, что, почистили уже темку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волнует: жестокое обращение с животными участников ПИКа! Кошечку не лечили 3 года! Кошечку пристраивали с рвотой и поносом пиковцы! Где ваше милосердие? Вы обманом избавляетесь от больных животных! Эта история очень поучительна для тех, кто хочет взять у вас животное. Его попросту обманут! Я не понимаю, почему самим участникам этого форума не интересно, как же так вышло, что один человек бросает тень на все ваше движение? Или вы все согласны с тем, что поведение Наталки образаец для подражания?

ау, так где документы, свидетельствующие о мокром фипе? у вас там сканер поломался? :)

 

Читайте пожалуйста внимательнее начало ветки. У кошечки была рвота, это сама Наталкаа писала. Еще писала, что потратила кучу денег на ее лечение, в чем сильно сомневаюсь, т.к. ни диагноза, ни рекомендаций, ни клиник, где ее обследовали, мы до сих пор не видим.

и что из этого следует? теперь если зверь сблевнул - это значит что он заразный? вы ответьте наконец мне на вопрос: какой врач ставит диагноз на основании простого физикального осмотра?

и какое вам дело до того, кто и сколько потратил денег на лечение этого зверя? вы фискальный орган?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте пожалуйста внимательнее начало ветки. У кошечки была рвота, это сама Наталкаа писала.

 

А я читала - рвота после сушки, поэтому кошку кормят отдельно, но она иногда прихватывает чужое, после чего ее рвет. Не так уж редко кошек рвет после консервов определенных или сушки, или какой-то определенной или неопределенной натуралки. Это не значит, что они умирают, это значит надо скорректировать питание, и Наташа пишет именно об этом.

"Постоянная рвота и понос" и рвота от несанкционированной еды суть разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трагифарс начался :(

Звери мы тут все лютые, халявщиков обижаем. Общество защиты животных, это я к вам, пока вас Gala-az жалобами не завалила, может вы на себя возьмете оплату стерилизации пристраиваемых животных? А то чёй-то мы все сами, сами, стерилим, прививаем, лечим и всё за свои деньги, и новым хозам передаем животИнок в бантике и желательно с кормом на первые дни, а то еще с переноской, лотком, игрушками и мисками.

Во мы бяки какие!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я читала - рвота после сушки, поэтому кошку кормят отдельно, но она иногда прихватывает чужое, после чего ее рвет. Не так уж редко кошек рвет после консервов определенных или сушки, или какой-то определенной или неопределенной натуралки. Это не значит, что они умирают, это значит надо скорректировать питание, и Наташа пишет именно об этом.

"Постоянная рвота и понос" и рвота от несанкционированной еды суть разные вещи.

Вот, и я так поняла, что срыгивание после сушки. У меня и кот срыгивал, т.к. ранее его кормили дрянью по имени "Вискас". Но у нее было не срыгивание! Жуткий, похожий, что с кровью, понос, рвота. У нее вообще ничего не задерживалось в желудке! Разве систематическая рвота у кошки, не повод обратиться к врачу? Вы почему здесь убийцу кошки выгораживаете?

 

трагифарс начался :(

Звери мы тут все лютые, халявщиков обижаем. Общество защиты животных, это я к вам, пока вас Gala-az жалобами не завалила, может вы на себя возьмете оплату стерилизации пристраиваемых животных? А то чёй-то мы все сами, сами, стерилим, прививаем, лечим и всё за свои деньги, и новым хозам передаем животИнок в бантике и желательно с кормом на первые дни, а то еще с переноской, лотком, игрушками и мисками.

Во мы бяки какие!!!! :rolleyes:

Вы их заражаете в своих притонах. Не лечите, запускаете болезни, потом пристраиваете ничего не знающим людям! Рассадник инфекции, вот что вы такое! Очень плохо отношусь к людям, доведшим животное до такого! У вас категорически нельзя брать никаких животных! А вашу деятельность запретить! Животных жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще писала, что потратила кучу денег на ее лечение, в чем сильно сомневаюсь, т.к. ни диагноза, ни рекомендаций, ни клиник, где ее обследовали, мы до сих пор не видим. Концы в воду?

 

Угу, не подскажете в какой клинике и какой врач осматривал кошку, когда она была у ВАС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и мне интересно врача узнать. Что это за ветеринар, который говорит, что в клиниках выкачивают деньги на анализ и рентген, ставит на глаз ФИП, а на Гала-аз цыкает и говорит, что лечить дорого и лучше вернуть на фиг больное животное. Не дай бог незнающие люди попадут к такому светиле на прием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально цели у Gala-az были самые благие

Не знаю, зачем я буду покупать кошку, когда встречаются несчастные животные, которых пристраивают с трудом, даже несмотря на то, что они СФИНКСЫ? От них отказываются их хозяева, или просто теряют их на улице.

Но несчастное животное должны быть обязательно здоровым, правда изначально в теме главное условие было, "чтобы чишечку не драл". Все несчастные животные здоровы и веселы.

Просто мать Тереза.

 

Могу я себе позволить приютить голенькую отказницу, я вас спрашиваю? Всех несчастных не могу приютить, уж простите! Всего одну.

 

В итоге все прозаично оказалось

 

Непонимаю, зачем мне покупать животное, когда в МСК можно слона даром найти?

 

О враче и диагнозе ФИП. Там еще было про демодекоз, но потерли.

Да не ставил врач там никаких диагнозов.

 

Доктор старый, опытный, добрый. Знает нас по нашим собакам. Дал хороший совет, чтобы мы с этим не связывались. Кошечка старая, очень больная. Сказал, что не в порядке все: печень, почки, желудок, сердце, глаза. Еще парадантоз. Еще, не искльчается коронавирус, но надо делать анализы. Сказал: убрать ее из дома, где здоровые животные. Вот так!

 

 

Нет, врач дает хорошие советы и не раскручивает на бабки. Сказал, что при правильном лечении может протянуть 3 года, но очень больна, надо лечить все!

Все остально больная фантазия.

Пошла в разнос и решила всех форумчан посовестить.

 

Если тут все такие добрые опытные и рисковые, пусть возьмут кошечку к себе. У опытных заводчиков есть клетки для карантина животных. У меня нет.

 

Ну, хватит тут уже сопли разводить. Если такие добрые, возьмите кошечку к себе. Одинцово - это рядом. Только предупреждаю: рискуете, и радости от общения с очень больным животным получите мало.

 

вет обещал мужу, что тот вылетит в трубу спасая чужую безнодежно больную кошечку. А, ведь, есть еще близкие и их болезни, которые тоже требуют финансовых вливаний. Вы хотите, что бы мы жертвовали всем ради животного, которое никогда не было нашим? Т.е. оторвать от родного ребенка и отдать кошечке? Вы безумцы либо лицемеры! Я склоняюсь ко 2-му. Безумцы поступают так, вы же - провоцируете и оказываете давление, что бы некто совершал подвиг из желания вам угождать, что бы подвиг совершала вся его семья! Да вы просто крайне непорядочные люди.

 

И когда "крайне непорядочная" Багира поехала, взяла эту кошку и повезла к вету, и форумчане сказали, что помогут Марине, тут крышу снесло окончательно.

Со звонками, угрозами, истериками, и все потому, что кто-то решил этой кошке помочь, несмотря на её возраст, болезни, и финансовые траты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы их заражаете в своих притонах. Не лечите, запускаете болезни, потом пристраиваете ничего не знающим людям! Рассадник инфекции, вот что вы такое! Очень плохо отношусь к людям, доведшим животное до такого! У вас категорически нельзя брать никаких животных! А вашу деятельность запретить! Животных жалко!

 

пока уважаемая, вы бы со своими истериками к специалистам бы обратились. Что тут нам это всё демонстрировать? Мы вам нужную помощь оказать не сможем.

 

Не берите у нас животных, станьте президентом и запретите нашу деятельность и возьмите всё под свой контроль.

 

Модераторы, караул, мы жестоко флудим!!! никакой пользы от истерики данного пользователя здесь нет :( Одни обвинения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...