Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный британ - 10 лет - кастрирован - готовится к усыплению


elena77
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еду забирать котика! А хозяин не слишком и плохой оказался, видно что привязан к коту.Потому что сказал, что если что не так, вдруг не приживется, то с рпдостью заберет его назад.

как Ваши дела? как котик?

хорошо, что Сенатор так быстро нашел хозяйку! Если у Вас будут какие-то вопросы или проблемы, то мы Вам с удовольствием поможем. И если что-то не сложится, то, пожалуйста, не отдавайте его неадекватному хозяину. БритКоманда заберет его и будет пристраивать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик огромный и шикарный и правда , очень спокойный, правда еще в шоке и пока отазывается выходить из переноски....я думаю что ему нужно время....сейчас видимо период линьки и неплохо бы его почесать....вот терпеливо ожидаем когда он отважиться выйти и осмотреть новую территорию...Спасибо за помощь и теплые слова :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик огромный и шикарный и правда , очень спокойный, правда еще в шоке и пока отазывается выходить из переноски....я думаю что ему нужно время....сейчас видимо период линьки и неплохо бы его почесать....вот терпеливо ожидаем когда он отважиться выйти и осмотреть новую территорию...Спасибо за помощь и теплые слова :rolleyes:

Поздравляю! Не каждый может похвастать, что у него дома живет Сенатор! :P

 

Если будет возможность, пофотографируйте красавца, будем ждать фоточек... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик огромный и шикарный и правда , очень спокойный, правда еще в шоке и пока отазывается выходить из переноски....я думаю что ему нужно время....сейчас видимо период линьки и неплохо бы его почесать....вот терпеливо ожидаем когда он отважиться выйти и осмотреть новую территорию...Спасибо за помощь и теплые слова :rolleyes:

 

От всей души поздравляю с новым членом Вашей семьи!!! Кот роскошный даже не знаю кому из вас повезло больше, Вам или коту :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик огромный и шикарный и правда , очень спокойный, правда еще в шоке и пока отазывается выходить из переноски....я думаю что ему нужно время....сейчас видимо период линьки и неплохо бы его почесать....вот терпеливо ожидаем когда он отважиться выйти и осмотреть новую территорию...Спасибо за помощь и теплые слова :rolleyes:

не пугайтесь, ему надо привыкнуть и понять, что произошло. Он 10 лет прожил в другом доме, а теперь у него такие изменения в жизни. Терпения Вам и удачи :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть значительные успехи, утром следом пошел кушать, поел, опознал свой лоток :rolleyes: , и уже дает во всю себя гладить и чесать (что немало важно), только с соседкой кошкой не общаются, но я думаю привыкнут.Зато на шорох корма в чашках бегут одновремено :rolleyes: едят правда разный корм.Соня ест любой (она у меня кошка простая), а вот у Сенатора еще от бывшго хозяина остался корм, вот только хотелось бы знать, когда кончится этот, какой нужно покупать..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала :rolleyes: Кормится наш Сенатор пропланом и исключительно куринным. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнала :rolleyes: Кормится наш Сенатор пропланом и исключительно куринным. :rolleyes:

да, курочку эта порода уважает :))) еще можно попробовать хорошие рыбные консервы (для котов, разумеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший хозяин написал что нужно давать именно корм Пурина с профил.мочекаменной и что он есть его с трех лет, теперь нужно узнать продается ли он в обычных зоомагазинах, или в инет магазине заказывать. Неужели Сенечке больше другого теперь ничего нельзя :( ...придеться теперь и вторую кошку подсаживать, а то он так и новоровит с ее миски поесть Kitekat......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...придеться теперь и вторую кошку подсаживать, а то он так и новоровит с ее миски поесть Kitekat......

 

И это правильно)) ибо китекет никому не полезен((

 

Если ему этот корм давали не по показаниям, а с целью профилактики, то можно другим для кошек старше 10 лет с профилактикой МКБ заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Сенатору на корме Пурина комфортно, т.е. нет никаких внешних проявлений, что он ему не подходит, то лучше корм не менять.

Коты на частую смену корма, даже супер премиум класса с профилактикой МКБ, могут выдать эту самую МКБ по полной программе.

Так что лучше не рискуйте. А чем Вам не нравится Пурина?

Кстати, продается во всех приличных магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не нравится, просто не было еще опыта, кошка вторая у меня молодая и здоровая, противопоказаний никаких нет, поэтому как то не приходилось Пурину покупать, обычно из сухих Kitekat, а в основном консервы Happy Cat паштеты разные, надо раз теперь они вместе что-то придумать, чтобы ни Сенатору ни Соне небыло вредно....от Kitekat мы конечно в любом случае откажемся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не возражаете, возьму кота (единственным животным). Правда я иногородняя, ребенок 2 г. (без аллергии), свой большой частный дом. Можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я уже к нему привязалась и давно уже хотела такого котика.....Старенький он уже, не хорошо его дергать туда сюда :rolleyes: , я постараюсь позаботиться о нем как о единственном, страшного в том что 2 кошки ничего нет.Я взяла его хорошо все обдумав и я уверена что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, пора вам с ним в счастливые переезжать!! :gift: А то щас все зариться будут на такую плюху (это я и про себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна! Пора! :rolleyes: Спасибо всем за советы и помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не возражаете, возьму кота (единственным животным). Правда я иногородняя, ребенок 2 г. (без аллергии), свой большой частный дом. Можно?

Таша, у БритКоманды есть и другие коты на пристройство :) а также мы пытаемся вытянуть одного из приюта :( поэтому если Вы хотите усыновить кого-то, напишите нам, пожалуйста или посетите наш сайт www.britkomanda.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Сенечка наш любимый котик.Вот он теперь акой, счастливый и довольный. :rolleyes:

http://s49.radikal.ru/i125/1004/fc/5d7391cbad16.jpg

 

Недавно у меня появилась на передержке девочка Ника, шотландская вислоушка....я бы ее оставила у себя если никто не против))))))уже привыкла к ней...и не хочу чтобы ее кто-будь обижал, за ее специф. характер

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144076

Изменено пользователем Lilu-Ev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...