Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Помогите ради Бога, ну что мне надо сделать, чтобы меня услышали.....Себе ноги переломать или собак на улицу отправить((( Их семеро, а я одна!


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Romawenka , я положила сегодня 01,09,09 на указанный ,в личку, тел : 8-926....2 - 500 рублей в 11 утра. :rolleyes:

Девочку НЕ бросим :wub: - можете меня записать в софинкуратора( 1000 рублей в месяц). 9 сентября - с меня 500 руб .

500р На телефон получила. Спасибо! (Извиняюсь, ранее не могла отписатся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, текст и тел. контактный, покидаю вас по доскам.

Мы уже активно пиаримся - читайте начало темы :) Но за предложение спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже активно пиаримся - читайте начало темы :) Но за предложение спасибо! :gift:

Наше дело предложить...удачи в поиске хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 1000 на телефон или ЯК. Напишите в личку, на какой номер.

Можно мне на тел. 89169094123

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наше дело предложить...удачи в поиске хозяев!

 

Alka, спасибо Вам огромное за предложение и за пожелания:gift: Но у нас уже есть замечательный пиарщик Ирина (Nik@) :gift: Она взялась за Дженьку в первый же день, как стало известно, что нашу девочку возвращают.... За что ей огромнейшее спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем кто предложил нам помощь!!! :gift: Она нам по-прежнему очень и очень нужна...

Мы продолжаем активные поиски передержки и денег на неё :help:

Алексей Алексеевич (Boroda41) предложил нам взять Дженьку на неделю на передержку за корм, за что ему огромное спасибо :gift: Но я решила от этого предложения отказаться, так как для Дженьки это будет лишним стрессом - из дома в другой дом, а потом опять в новое место, тем более куда вообще не понятно :cry2: Дженька очень чувствительный и нежный ребёнок, и я очень боюсь, что все эти переезды могут плохо отразиться на её психике... Так что мы ищем передержку, куда нас возьмут до пристройства!!!

 

Как Вам передать 700 р? напишите пожалуйста в личку!!

 

Написала в личку!

Огромнейшее спасибо :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку дам денежку, могу на тел. могу и через ЯК

 

Написала!

Огромное Вам спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как передать 500 р? напишите в личку

 

Написала в личку!

 

Огромное Вам спасибо :gift: от меня и от ушастого зайчика Дженьки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на форуме меня еще никто не знает, я новичек. В Дженьку влюбилась с первого взгляда.... Проблемма в том, что я живу на Украине в Севастополе. Но если это не такая проблемма, которую нельзя решить, то возьму Дженьку к себе насовсем, возможность есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, на форуме меня еще никто не знает, я новичек. В Дженьку влюбилась с первого взгляда.... Проблемма в том, что я живу на Украине в Севастополе. Но если это не такая проблемма, которую нельзя решить, то возьму Дженьку к себе насовсем, возможность есть

 

Добрый день!

Как известно нерешаемых проблем не бывает. Главное желание, а возможность обязательно найдётся... Главное принимать решение со всей ответственностью!!!

Дженька уже и так много пережила, поэтому сейчас мы ищем для неё только самого лучшего хозяина, чтобы она стала самой любимой и счастливой собакой на свете.

Расскажите о себе, пожалуйста. Можно в темке, можно в личку. Пообщаемся, а там посмотрим ;)

А Севостополь один из моих любимых городов!!! Я туда года 3 или 4 подряд ездила отдыхать в конце школы. Тусовалась там месяцами, море, солнце... мечта :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю о себе . 32 года, незамужем. Работаю у университете начальником службы. Заработки конечно небольшие, но прокормить животных уж смогу. У самой уже есть одна, подарили на день раждения. Самая очаровательная и замечательная двортерьериха в мире. В Еву выкладывала фотки, сказали, что помесь чихуашки с ткаким-то терьером., Зовут Люська 3 года, очень миролюбивая, добрая, общительная собака. так что возьму для нее подружку с удовольствием. Живу в 2-х комнатной квартире . Повторяю возможность и желание есть , так что решайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказываю о себе . 32 года, незамужем. Работаю у университете начальником службы. Заработки конечно небольшие, но прокормить животных уж смогу. У самой уже есть одна, подарили на день раждения. Самая очаровательная и замечательная двортерьериха в мире. В Еву выкладывала фотки, сказали, что помесь чихуашки с ткаким-то терьером., Зовут Люська 3 года, очень миролюбивая, добрая, общительная собака. так что возьму для нее подружку с удовольствием. Живу в 2-х комнатной квартире . Повторяю возможность и желание есть , так что решайте

 

Приятно познакомиться :rolleyes:

Мне кажется, что с отправкой вопрос всегда можно решить.

Вот только, на мой взгляд, нужно на собаку обязательно посмотреть перед тем, как принимать окончательное решение, пообщаться с ней. Вы ведь пока только картинку видели, а у неё ещё и свой уже сложившийся характер есть - вдруг Вы с таким не уживётесь? Всё-таки она уже не совсем щенок...

Что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень приятно познакомиться :rolleyes: Мне почему-то кажется, что она еще очаровательнее чем на фотках, и мы с ней прекрасно найдем общий язык (Я и моя Люська). Просто приехать в Россию у меня нет сейчас возможности :( . , к большому сожелению. Вам решать, я заберу ее с большим желанием. Буду на форуме вечром сейчас уже ухожу с работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже очень приятно познакомиться :rolleyes: Мне почему-то кажется, что она еще очаровательнее чем на фотках, и мы с ней прекрасно найдем общий язык (Я и моя Люська). Просто приехать в Россию у меня нет сейчас возможности :( . , к большому сожелению. Вам решать, я заберу ее с большим желанием. Буду на форуме вечром сейчас уже ухожу с работы

 

Тогда вечером ещё пообщаемся :rolleyes: Я болею сегодня, так что время у меня есть :rolleyes:

Написала Вам в личку более подробно о своих сомнениях и о Дженьке, чтобы Вы имели чёткое представление, с кем связываетесь :P Так что будем думать вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака реально очень красивая и смешная! Я такие ушки первый раз вижу!

 

Не загадываю, но на всякий случай может кто знает КАК отправить собаку на Украину? Прививки, документы, клетка, сопровождающий?

Так хочется помочь.. Крах с деньгами. подписалась на темку, буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 на 8-916-909... отпишитесь, пожалуйста, дошла ли денежка. :)

 

Да, всё дошло!!! Огромное Вам спасибо от нас с Дженькой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака реально очень красивая и смешная! Я такие ушки первый раз вижу!

 

Не загадываю, но на всякий случай может кто знает КАК отправить собаку на Украину? Прививки, документы, клетка, сопровождающий?

Так хочется помочь.. Крах с деньгами. подписалась на темку, буду думать.

 

Наташа, Вы всегда нас поддерживаете, спасибо огромное :gift:

Дженька действительно какое-то инопланетное существо :wub: Вот только ей почему-то всё не везёт... Но, надеюсь, скоро мы это исправим, и наша девочка наконец станет счастливой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вечером ещё пообщаемся :rolleyes: Я болею сегодня, так что время у меня есть :rolleyes:

Написала Вам в личку более подробно о своих сомнениях и о Дженьке, чтобы Вы имели чёткое представление, с кем связываетесь :P Так что будем думать вместе...

Уважаемая Мария!

Прочитал в теме о ручках из Севастополя,

Сообщаю, что 10 сентября, моя жена Марина уезжает на гастроли в Севастополь.

Поедут на поезде. Обратно вернуться 22 сентября.

Это информация к размышлению.

Вдруг срастёться. :P:P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Мария!

Прочитал в теме о ручках из Севастополя,

Сообщаю, что 10 сентября, моя жена Марина уезжает на гастроли в Севастополь.

Поедут на поезде. Обратно вернуться 22 сентября.

Это информация к размышлению.

Вдруг срастёться. :P:P:P:P

 

Алексей Алексеевич :gift::gift::gift:

Вы в нашем вчерашнем разговоре упомянули о поездке в Севастополь, поэтому я уже во всю об этом думаю ;) Может это судьба......

Я про Дженьку всё в подробностях рассказала нашим потенциальным ручкам, если после этого не передумают, то будем решать вопрос!!!

А Вам ещё раз огромное спасибо за всё :gift:

 

PS с 10 по 22 даже время в гости сходить будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие у вас тут новости - ну просто обалдеть можно (три раза плюю через левое плечо и громко стучу по деревяшке). Может, все-таки бывают на свете чудеса? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...