Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фифочка Ева, голубоглазая красота из Кожуховского приюта


Yulz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

какая красивая девочка!

 

Спасибо Вам огромное, вот честно, сама удивляюсь, что не смотря на то, что и я, и тай-ко ее каждый день пиарим - пока ни одного звоночка(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, вот честно, сама удивляюсь, что не смотря на то, что и я, и тай-ко ее каждый день пиарим - пока ни одного звоночка(

у меня своя такая живет!

она такая сладенькая!а эта так вообще красотка!

могу помогать кормом ну и могу приехать сфотографировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, вот честно, сама удивляюсь, что не смотря на то, что и я, и тай-ко ее каждый день пиарим - пока ни одного звоночка(

Девочка необыкновенной красоты и индивидуальности :wub:

Юля, тем людям о которых я Вам говорила Ева очень понравилась, но они хотят гладко-короткошерстную кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка необыкновенной красоты и индивидуальности :wub:

Юля, тем людям о которых я Вам говорила Ева очень понравилась, но они хотят гладко-короткошерстную кису.

 

Марин, это даже к лучшему, а то я уже отказывать им собралась. Это не совсем то, что бы я для Фефочки хотела.

Она действительно удивительная))

Пока так и сидим без звоночков(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте если можно я её в контакте выложу?

чей можно оставить телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте если можно я её в контакте выложу?

чей можно оставить телефон?

 

Ой, спасибо огромное! Очень нужно :gift:

Телефон мой: 8-903-202-36-95, Юля.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fa96ba74dded.jpg

 

0929f4fb128f.jpg

 

4d364f9950bb.jpg

 

 

Подправила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://drug2.ru/view81227.html

 

Ева в випах на 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красивая девочка Ева!!!Все я влюбилась с первого взгляда! Я бы взяла с радостью, но у меня собака ... А она точно с другими животными не приживется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая красивая девочка Ева!!!Все я влюбилась с первого взгляда! Я бы взяла с радостью, но у меня собака ... А она точно с другими животными не приживется?

 

Спасибо, как она с собаками не знаю, мы ее пока не знакомили) А вот других кошек не любит, это проверено!

 

Hagen, Маш, спасибо за вип! :gift: Нам очень уже пора домой, не думала, что такая красота засидится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, красоту навела :gift:

Юль, не говори раньше времени :P , через 3 дня в прайд выходим, посмотрим , как будет))) Кстати и клетку Ольге через 3 дня обещай обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через 3 дня в прайд выходим, посмотрим , как будет)))

 

Тань, мне уже сейчас страшно :ninja: Особенно за беднягу Телепузика(( Ох, мегерочка моя любимая)

За клетку авдеевскую - отдельное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, Ева, Ева, влюбила нас в себя :cry2: Не хочу теперь никакую другую кошку кроме Евы :). Если ей вдруг что-нибудь понадобиться купить или там еще какие-нибудь расходы, пишите мне пожалуйста (лучше на сотовый. кому лучше отправить номер моего сотового?). Просто уж очень кошечка понравилась, с огромной радостью взяла бы на Ваших условиях(ну там договор, ксерокопия паспорта, адрес места жительства...), но боюсь, вдруг не приживется из-за песика ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, Ева, Ева, влюбила нас в себя :cry2: Не хочу теперь никакую другую кошку кроме Евы :). Если ей вдруг что-нибудь понадобиться купить или там еще какие-нибудь расходы, пишите мне пожалуйста (лучше на сотовый. кому лучше отправить номер моего сотового?). Просто уж очень кошечка понравилась, с огромной радостью взяла бы на Ваших условиях(ну там договор, ксерокопия паспорта, адрес места жительства...), но боюсь, вдруг не приживется из-за песика ((((

 

А вот мы через 3 дня выпустим ее к 2-м Таниным собакам и узнаем, как она себя будет вести. Следите за темкой, если что звоните, все расскажу про нее.

Абсолютно беспроблемная особа со своеобразным вокалом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе кошка родила котят, оставили только одного, рыжую девочку, но хотят ее утопить. (узнала только сегодня, так как ключ от офиса беру редко)А мне ваша Ева очень понравилась :wub: . Вы не знаете, может кто хочет рыженького полупушистого котеночка? Если нет, то видимо придется мне от Евы отказаться, :cry2: а взять ту малышку :cry2: , не хочу что бы ее утопили! Фотографии малышки завтра выложу(подскажите пожалуйста, в какой раздел лучше это сделать). Ей пока 1 месяц, но пока буду искать хозяев для нее. А Еву Вашу, я полюбила всей душой и сердцем! Девочка просто прелесть! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что рыжики хорошо пристраиваются. У нас когда фотка рыженького котенка висела, очень много звоночков было, каждый день на рыженьких. А разместить лучше всего, создав темку тут, http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...ageindex;start=

Оттуда неплохие звоночки идут и на котявок много)) Если будут еще вопросы, пишите в личку! :blush:

 

Была тут на днях у Фефки: такая она хорошенькая стала, чуть распушилась, как-то внутренне успокоилась. Эхх, был у нас один просмотр и Евочка понравилась, но есть ощущение, что человек преднамеренно забыл паспорт. Договорились, что на следующий день созвонимся и я ему Евочку привезу. Собственно, вот и вся история. Дальше, видимо, человек сдрейфил :P Конечно, мы с Таней и с Мариной тааакие страшные, ужасть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Фефочка в комнату сегодня переехала и пока я видела к котятам ни какой агрессии не проявляла) за то Цветик на нее грозно рычала , шипела и раздувалась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, буду держать кулачки, чтобы Евочка вела себя с остальными обитателями хорошо!

Ев, не балуйся, я на тебя надеюсь) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаю за Еву. Очень рада, что наконец-то ее выпустили из клетки. Читая о том, что она ведет себя хорошо по отношению к другим кошкам, убеждаюсь в том, что ее агрессия была связана с защитой котят. Видимо, если бы я взяла ее из приюта одну без котенка, она бы вела себя спокойно. Очень хочется, чтобы Еву оценили не только за ее красоту, но и за прекрасный характер. А пока, если нужно, я готова помочь (материально) в передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переживаю за Еву. Очень рада, что наконец-то ее выпустили из клетки. Читая о том, что она ведет себя хорошо по отношению к другим кошкам, убеждаюсь в том, что ее агрессия была связана с защитой котят. Видимо, если бы я взяла ее из приюта одну без котенка, она бы вела себя спокойно. Очень хочется, чтобы Еву оценили не только за ее красоту, но и за прекрасный характер. А пока, если нужно, я готова помочь (материально) в передержке.

 

Марина, спасибо большое! Еще 1000 на передержку Евы осталась, пока значит хватает. Очень надеюсь, что мы сумеем найти ей самых лучших хозяев!

Таня вчера Еву с собаками потихонечку знакомила, с остальными кошками все ничего. Безусловно, тут сыграла свою роль и стерелизация и то, что она уже без котяток. Девочка абсолютно спокойная и ласковая. Все, что ей сейчас надо - это любящий хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заплатила 1000 за передержку Евочки, это до 2 числа.

Ева абсолютно спокойно ходит на свободном выгуле, играет с игрушками, на котявок особо внимания не обращает. На собак смотрит без боязни, скорее с любопытством. Мне показалось, что она чуть-чуть потолстела, а то худенькая, ужас прямо((

А еще у нее линька-сезонка, чесать можно хоть каждый день. А так дама очень спокойна, на посторонние раздражители внимания не обращает, ей нравится в креслице валяться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...