Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний приют.30-40 кошек. м.Красногвардейская. Ситуация кошмар!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера я возила кошу Мелани для сдачи крови для 6 месячных котят Е.А., которых она сегодня повезет в Беланту на осмотр и манипуляции.

 

Она еще раз подтвердила, что готова отдать 4 подростков. Пока ни о чем больше говорить не хочет. я завела разговор о кастрации 2 молдых котов. да, она согласна, но не сейчас. Сейчас больны котята, старая кошка, и еще один кот Винтик 6 лет. В общем, до плановых стерилизаций и кастраций руки не доходят у нее, т.к. каждый раз аврал и нужно срочно кого-то спасать.

 

4 котятам нужны кураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висим в Скорой на предмет поиска кураторов для 4 котят-подростков... пока вроде как одного могут взять. мне нужно найти карантинную передержку и вытащить котенка на неделю для сдачи анализов, а потом к Foam до пристройства!

вот ссылка на тему в Скорой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140959

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа to4ka вчера перевела еще 1000р. Наташа, СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift:

Итого есть 2250р. на сдачу анализов для одного котенка и покупку корма и наполнителя для передержки. Главное, теперь забрать малыша у Е.А. и отвезти. Постараюсь сделать это в воскресенье, раньше я не смогу. Помочь пока никто не вызвался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа to4ka 27 апреля перевела еще 1000р. в эту тему! Наташа, огромное спасибо!!! :gift::gift:

с продаж мыла в Барахолке Вики visa 60 р. Спасибо, Вика!!! идут сюда же. Откладываю все на анализы и проч.

 

Итого в копилочке 3310р. Девушки, спасибо!!! Господи, спасибо за добрых людей!!!

главное, теперь вытащить первого котенка, и дело, надеюсь, пойдет. Е.А. должна почувствовать облегчение, и будет легче расставаться с хвостиками. Очень на это надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Оля, чего делается с бабулькой?

На прошлой неделе деньги кончились, пришлю сразу за 2.

Наташа, Е.А. уже давно не выходит со мной на связь, ни по почте, ни по телефону. Буду звонить ей сама на неделе.

Кокосик, который из ее квартиры, слава Богу, чувствует себя хорошо, сидит в клетке на передержке, повторный анализ на короновирус показал отрицательный результат, что очень здорово! нужно сдавать еще дважды с месячным интервалом, если будет отрицательный, будем прививаться и кастрироваться. Вот его темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140959

Спасибо Вам за помощь!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, не доползла до Сбербанка, завтра поползу. На работе дурдом с деньгами, надо опять взять подработку на звериков.

Руки чешутся натравить на бабульку отчима. Он кошколюб, водопровод, в принципе, может починить и заодно мОзги вправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, не доползла до Сбербанка, завтра поползу. На работе дурдом с деньгами, надо опять взять подработку на звериков.

Руки чешутся натравить на бабульку отчима. Он кошколюб, водопровод, в принципе, может починить и заодно мОзги вправить.

Наташа, спасибо Вам! :gift: Не перетруждайте себя, как получится, так получится.

Е.А.никого ж в квартиру не пускает, вот в чем беда, там этот хлам не вынести. Завтра или на днях позвоню ее соседке, узнаю, какие новости...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила соседка Е.А. Умоляет помочь кормом, желательно мокрым, еще там много котят, таку что и для них что-то нужно. Пойду в магазин...

Люди, хоть по 1-2 банки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила соседка Е.А. Умоляет помочь кормом, желательно мокрым, еще там много котят, таку что и для них что-то нужно. Пойду в магазин...

Люди, хоть по 1-2 банки!

Сегодня звонила соседка Е.А. Умоляет помочь кормом, желательно мокрым, еще там много котят, таку что и для них что-то нужно. Пойду в магазин...

Люди, хоть по 1-2 банки!

да, при том, что просроченным кормом, который можно заказать на пике, и который прекрасно едят кошачки у меня на работе, она не хочет брать! у меня нет столько денег, чтобы закупать корма по обычной стоимости и кормить всю популяцию кошек в ее квартире :cry2:

Е.А. стерилизовала одну кошь беремчатую и кота, поэтому сейчас без денег и без корма.

 

Наташа, ну что делать, опять в Скорую идти???? :blink:

я только что созвонилась с соседкой Е.А. она сказала, что Е.А. уже стесняется мне звонить, т.к. столько всего уже было...

 

она поговорит с Е.А., чтобы по возможности привезти сухой корм.

Пойду в Скорую опять. Ну что делать, не умирать же хвостатым....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему из Скорой сразу скинули в Архив: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148958, часа не прошло. Сейчас попрошу эту тему перенести в Скорую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня передам через Л.К . несколько банок и пакетики для котят.

Наташа,спасибо! Я заказала мешок сушки... у меня было 2000 на кастрацию 2 котов из этой квартиры, от Жаник, и еще Наташа to4ka перевела мне вчера 1000 р, так что мне придется доплатить 600 р., и мешок смогу забрать. Правда, нет возможности заказать мешок кошачьих мясных банок, но что поделать. эту тему в Скорую не переносят, мою темку снесли в архив :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с мужем забрали заказанный на пике мешок Перфекта (35-40 кг)=3600 р., из них 2000 р. которые я оставляла на кастрацию 2 котов Е.А., 1000 перечислила Наташа to4ka, также смогли купить мешок некондиционных банок кошачьего корма примерно на 35 кг - 1300р. корма должно хватить хотя бы на месяц-2....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Звонила мне Елизавета Аркадьевна, очень плохо ее старушке, 16-ти летней кошке Барбарисочке, Е.А.попросила 3000 на лечение... Хочет везти ее в Беланту, сегодня работает хороший врач, которая неравнодушно отнеслась к маленькому котявочке, сделала ему, полумертвому, переливание крови, и спасла ему жизнь! Слава Богу, малыш чувствует себя хорошо!

Еще Е.А. стерилизовала недавно беременную кошку, кастрировала кота в клинике на Генерала Белова, поэтому сейчас у нее совсем туго с деньгами. у меня тоже ((( до з/п тяжко...

Пойду в Скорую тему открывать... Господи, сколько беды на свете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛЕКСЕЮ АЛЕКСЕЕВИЧУ Boroda41,сегодня передал 3000!! Тему из Скорой уже снесли. Спасибо модераторам,что подождали,пока помощь пришла!

Деньги сегодня же вечером передам соседке Елизаветы Аркадьевны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на темку, которая сначала была в Скорой, потом ее перенесли в Кошки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150329

у Барбарисечки онкология, оперировать нельзя, т.к. пошли метастазы в легкие. Назначили терапию по поддержанию. Кисонька хорошо ест, только жалуется все время, постанывает. жарко еще им там всем... хозяйка сама практически ничего не ест.

еще какой-то, простите мой французский, урод расковырял попку маленькому котенку, когда тот оказался за дверью, когда Е.А. выходила, и он случайно выскочил... в итоге она его тоже показывала врачу, т.к. малыш какал с кровью. соседи терпеть ее не могут, но так вредить живому маленькому существу! это уму не постижимо.

еще одна старенькая кошь не может нормально пописать. ее Е.А. тоже собирается лечить, колоть антибиотики и другие лекарства

в общем, дела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что не отписалась сразу: в среду на прошлой неделе мне Татьяна RTI Цветочный форум передали 340 р. и три (ил четыре, я перепроверю дома) пакета сухого Китикета и 8-10 пакетиков влажного. Спасибо!!!!! :gift: :gift: :gift:

3 пакетика вискаса я потратила в тот же день на бездомнышей на улице, 1 пакет сухого китикета отдала Лене Lucky_S для бездомного рыжего гаражного котенка-подростка, который живет рядом с ее домом в гаражах. отловить не смогли, он дичится. но это и хорошо, т.к. пока инстинкт самосохранения ему поможет. если Лена сможет его отловить, она мне сообщит. Воьзмет за корм, будем его пиарить. Остальной корм я передам соседке Е.А. либо непосредственно Е.А., как только они со мной свяжутся. Лидия Кузьминична, соседка, в курсе того, что у меня есть еще немного корма. То, что я израсходовала, компенсирую, когда буду передавать корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Доброй ночи! я на форуме новичек. Кому и куда можно пердать корм?

ЗДравствуйте! если Вам удобно, я могу дать Вам телефон соседки хозяйки кошек, которая живет на м. Красногвардейская, которой можно передать корм. Если Вам это неудобно, можно встретиться в городе, а потом я сама как-нибудь все передам, если это можно будет спокойно унести. Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в подмосковье, смогу передать корм в понедельник- вторник железно?

Скажите какой лучше сухой мокрый, кому кошкам или котятам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в подмосковье, смогу передать корм в понедельник- вторник железно?

Скажите какой лучше сухой мокрый, кому кошкам или котятам?

Там особо без разницы,какой корм,т.к.много всех. Если Вы собираетесь его покупать,то простите меня за наглость,передайте,лучше деньгами.... Буквально час-полтора назад мне позвонила Е.А. Ей нужно 2000 на стерилизацию кошки...буду собирать к 5 или 7 сентября,совсем мало времени осталось (((

Корм у нее пока есть еще с нашего прошлого привоза,а вот денег нет совсем...(( Стерилизация дело хорошее,надо собирать...

В общем,решайте,как Вам удобнее и предпочтительнее,т.к.там всегда нужно все. Спасибо за помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, передам 2000, только как?

Может я вам повезу куда нибудь, красногвардейская далековато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ЯК?

СПАСИБО!!!!

Есть ЯК,есть сбербанковская карта.

Также можем встретиться в понедельник-вторник в москве в метро,если Вам удобно. Я могу в обед с 12:30 до 14:00 на пушкинской,чеховской,тверской,боровицкой,кузнецкий мост,китай-город,по фиолетовой ветке могу доехать.или на кольце.или после работы в районе 7 на любой станции метро.

Огромное спасибо!!!

Если удобно ЯК,я укажу здесь,когда до дома доберусь. Сейчас в дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...