Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 кошек у бабули . Просит забрать, т.к. очень плохо себя чувствует. Дочка бабки всех кошек собралась усыпить или вывезти


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет ты в субботу прям возьми ручку с листочком и пусть бабуля про каждого скажет как зовут и сколько лет.

Это же очень важно,особенно для пиара.

№4 кошечка очень симпотичная, № 7 это не Яша,которого Света забирала? или такой же? №13 оболденный котяра. Но как пиарить или забирать когда никакой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помгите с пиаром и денежкой на него!

 

Двух заберут ,останется 15 морд,это тоже очень много для старой еле ходящей бабули .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она на Планерной живет.

 

10 лет. Серьезный возраст. Сеня 16, когда вы собираетесь к бабуле? или возможно нам самим к ней приехать? Мы (я и возможно Солнечная) хотели бы присоединиться, что бы оценить состояние кота и привезти корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 лет. Серьезный возраст. Сеня 16, когда вы собираетесь к бабуле? или возможно нам самим к ней приехать? Мы (я и возможно Солнечная) хотели бы присоединиться, что бы оценить состояние кота и привезти корм.

 

Света поедет в субботу и девочки с ней что бы забрать двух котов.

Думаю можно как раз присоединиться.

 

Света ответит вам дополнительно или позвоните ей (тел. в личке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю фото №6.

 

видимо, Свете не до этого.

 

66e2dc44dc8d.jpg

 

2bae716dc949.jpg

 

c9855d9796ea.jpg

 

983c8046b35d.jpg

 

c155ba2b912c.jpg это мы ему в ушки закапали

 

b52873ebddbf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый мой любимый тип сиамоподобных. :yahoo:

Уже люблю :wub:

прикинь перееду жить одна и этого у тебя отхвачу:)

шутка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикинь перееду жить одна и этого у тебя отхвачу:)

шутка!

Не дам. Моя любовь - Арания - должна быть единственной-любимой-неповторимой. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 лет. Серьезный возраст. Сеня 16, когда вы собираетесь к бабуле? или возможно нам самим к ней приехать? Мы (я и возможно Солнечная) хотели бы присоединиться, что бы оценить состояние кота и привезти корм.

Я телефон бабуле Солнечной дала.

Я зашилась совсем, нет времени ни на что.

Вчера звонила бабуле и поругалась с ней. Она мне условия начала ставить.

 

хочет что бы сначала забрали , тех кто проще и помоложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я телефон бабуле Солнечной дала.

Я зашилась совсем, нет времени ни на что.

Вчера звонила бабуле и поругалась с ней. Она мне условия начала ставить.

 

хочет что бы сначала забрали , тех кто проще и помоложе.

 

держись!!

 

на бабушку не обращай внимания.

 

на кого будут желающие, тех и заберем.

 

я тогда буду фото выкладывать по мере сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я телефон бабуле Солнечной дала.

Я зашилась совсем, нет времени ни на что.

Вчера звонила бабуле и поругалась с ней. Она мне условия начала ставить.

 

хочет что бы сначала забрали , тех кто проще и помоложе.

 

Надо объяснить ей,что хорошо,что вообще кого-то заберут, ведь кошек станет меньше и ей от этого легче.

Хотя я понимаю разговаривать с бабками тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, разговаривала с бабушкой. Только не кидайте в меня камнями, но так же нельзя с пожилым человеком... Она вполне адекватна, любит своих кошек до одури. Она и сама пристраивать их пыталась, только ее обманывали уже, давали левые телефоны, теперь она переживает.

Она НЕ ХОЧЕТ отдавать ВСЕХ кошек...пожилых, привыкших к ней она оставляет у себя. И сиамского она уже пыталась пристроить, но он гадить там стал на кровать, те терпели, терпели и назад отдали. Теперь она его пристраивать не хочет, как и британца Янчика, как и белого кота (того ей отдала соседка, зять которой чуть не размозжил голову котейки, после метки на мундир, теперь соседка помогает бабуле ради своего кота, но в этом случае бабуля выступает передержкой и отдавать кота не может).

Ну как можно говорит пожилому человеку, что если сиама не отдадите, то и других пристраивать не будем. Она совсем не баппка, она ухаживает за ними, кормит не абы чем, кастрирует, выхаживает, хлоркой дом обрабатывает. Этого сиама она у подростков отняла, которые его поджечь хотели, вырастила, любит. Ей только уши сложно всем чистить, не даются...

Может все же стоит выяснить конкретно каких котов она готова отдать. Хотя, согласна, говорить с ней трудно, но как и с любым пожилым человеком. Я выслушала полнейшее жизнеописание как минимум 5 кошек.

Плюс успокоить, что мы не отдаем животных абы куда...что спрашиваем паспортные данные и т.д. Ей очень нравится такой подход.

А что за история про 5 кошек в октябре в Германию? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит получается как раз тех кого хотели взять ,она не отдаёт :cry2:

Значит беленького снимаю с пиара.

Хотя не понятно. Случись чего с ней,куда этого беленького? На улицу?. Соседка не возьмёт,раз отдала. Разве плохо если он пристроится в хорошие руки? Да и сиамец тоже. Если хорошие ручки,то почему не отдать. Бабушка не вечная и вся больная. Она еле передвигается.

С ней надо разговаривать у кого нервная система покрепче и объяснить всё это.

 

Я видела её правда 1,6 года назад (кастрировала кота у неё) она была как Яга. Сейчас вроде девочки говорят она получше выглядет,хоть со здоровьем у неё хуже. Она может слечь в любой момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна,

 

даже не думай.пиарь всех. найдутся люди, отдаст как миленькая.

 

это нормальная реакция - отдала бы, конечно, отдала бы, а как подумает, что с кем-то расстаться, ой, сразу, нет, лучше другого.

 

когда мы были в субботу, она была готова отдать всех, лишь бы забрали.

 

про Германию.

 

Света объяснит поподробнее.

 

насколько я знаю, бабушка согласилась отдать кошек именно когда ей сказали, что они полетят в Германию.

 

(в субботу она только и расспрашивала о том, как там заботятся о кошках, не выпускают ли их на улицу, какие вообще немцы и прочее).

 

но посчитайте сами, сколько стоит отправить 17 кошек в Германию.

 

поэтому постараемся пристроить тех, кого сможем (а там есть просто суперкандидаты), а остальных ждет Германия.

 

так что не обращайте внимание на ее разговоры.

 

скажу честно, там старуха с косой за спиной стоит, так что надо кошек забирать по мере возможности как можно скорее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, разговаривала с бабушкой. Только не кидайте в меня камнями, но так же нельзя с пожилым человеком... Она вполне адекватна, любит своих кошек до одури. Она и сама пристраивать их пыталась, только ее обманывали уже, давали левые телефоны, теперь она переживает.

Она НЕ ХОЧЕТ отдавать ВСЕХ кошек...пожилых, привыкших к ней она оставляет у себя. И сиамского она уже пыталась пристроить, но он гадить там стал на кровать, те терпели, терпели и назад отдали. Теперь она его пристраивать не хочет, как и британца Янчика, как и белого кота (того ей отдала соседка, зять которой чуть не размозжил голову котейки, после метки на мундир, теперь соседка помогает бабуле ради своего кота, но в этом случае бабуля выступает передержкой и отдавать кота не может).

Ну как можно говорит пожилому человеку, что если сиама не отдадите, то и других пристраивать не будем. Она совсем не баппка, она ухаживает за ними, кормит не абы чем, кастрирует, выхаживает, хлоркой дом обрабатывает. Этого сиама она у подростков отняла, которые его поджечь хотели, вырастила, любит. Ей только уши сложно всем чистить, не даются...

Может все же стоит выяснить конкретно каких котов она готова отдать. Хотя, согласна, говорить с ней трудно, но как и с любым пожилым человеком. Я выслушала полнейшее жизнеописание как минимум 5 кошек.

Плюс успокоить, что мы не отдаем животных абы куда...что спрашиваем паспортные данные и т.д. Ей очень нравится такой подход.

А что за история про 5 кошек в октябре в Германию? :blink:

Мне тоже казалось что она адекватна , пока до дела не дошло.

Базилио тоже старый, она его она почему- отдала.

 

Кормит, она тем что мы ей приносим, а до этого она их гречневой кашей кормила.

 

Все эти песни я уже слушала.

 

что спрашиваем паспортные данные и т.д.- Ей очень нравится такой подход. это я ей говорила милион раз.

 

:( Про какую историю Вы говорите? - А что за история про 5 кошек в октябре в Германию? :blink:

 

 

Она НЕ ХОЧЕТ отдавать ВСЕХ кошек...пожилых, привыкших к ней она оставляет у себя. И сиамского она уже пыталась пристроить, но он гадить там стал на кровать, те терпели, терпели и назад отдали. - МНЕ ГОВОРИЛОСЬ, ЗАБЕРИТЕ ВСЕХ СКОРЕЕ, Т.К. МНЕ НАДО ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ, А ИЗ-ЗА НИХ Я НЕ МОГУ.

 

Ну как можно говорит пожилому человеку, что если сиама не отдадите, то и других пристраивать не будем. - ЛЖЕТ.

я сказала, что у меня нет возможности и финансов содержать всех ее кошек.

 

Оправдываться не собираюсь. Тему закрываю

Хотите продолжать заводите свою.

 

Она Вам не говорила, что ее соседка, от которой белый кот, предложила 10-ть кошек отвезти в монастырь и там "выпустить"? и это уже собирались сделать.

 

Жанна, похоже ты оказалась права, думаю как дело дойдет до рыжего, тоже что-нибудь приумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у вас, конечно опыта в подобным бабкиных делах больше. Но про Янчика она мне довольно категорично ответила, что не отдает...и чего делать? Начинать его пиарить от команды, а потом бороться с хозяйкой, чтобы отдала.

Выход вижу только в убеждении ее, что мы очень ответственно пристраиваем и абы куда кошки не попадут. Мне же она про Германию сказала, что ведь не позвонишь, не проверишь как они там. Ей бы хотелось, чтобы поближе...

Ничего не пойму...

 

Мне тоже казалось что она адекватна , пока до дела не дошло.

Базилио тоже старый, она его она почему- отдала.

 

Кормит, она тем что мы ей приносим, а до этого она их гречневой кашей кормила.

 

Все эти песни я уже слушала.

 

что спрашиваем паспортные данные и т.д.- Ей очень нравится такой подход. это я ей говорила милион раз.

 

:( Про какую историю Вы говорите? - А что за история про 5 кошек в октябре в Германию? :blink:

 

 

Она НЕ ХОЧЕТ отдавать ВСЕХ кошек...пожилых, привыкших к ней она оставляет у себя. И сиамского она уже пыталась пристроить, но он гадить там стал на кровать, те терпели, терпели и назад отдали. - МНЕ ГОВОРИЛОСЬ, ЗАБЕРИТЕ ВСЕХ СКОРЕЕ, Т.К. МНЕ НАДО ЛОЖИТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ, А ИЗ-ЗА НИХ Я НЕ МОГУ.

 

Ну как можно говорит пожилому человеку, что если сиама не отдадите, то и других пристраивать не будем. - ЛЖЕТ.

я сказала, что у меня нет возможности и финансов содержать всех ее кошек.

 

Оправдываться не собираюсь. Тему закрываю

Хотите продолжать заводите свою.

Света, ну зачем Вы так? Никто и не просит оправдываться, разумеется Вы знаете больше правды. Просто я битый час разговаривала с человеком, который все это на меня изливал. вот и прониклась...простите, если обидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто хотел забрать сиамца и белого,позвоните ,поговорите.

 

С одной стороны бабок можно понять, это их дети,которых они подобрали привели в порядок и откормили.

Конечно такие холёные кошки не на гречке выросли, бабке помогают это явно..

 

Ей хочется и колется,но подход к ней найти кто-то сможет. Я в своё время не смогла,она не пускала в квартиру даже. Кота,которого я кастрировала вынесла на улицу. Света тоже, но прогресс есть,она пускает в квартиру. Значит договориться можно.

 

Может кто попробует , а ? Ради кошек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ппц, всё ясно...

Сорри, говорить с бабкой не смогу точно, сделаю только хуже. Леру, может ты?

Честно, я выбирала не самых красивых, а тех, которые, по-моему, пристроятся быстро - бабке полегче - можно взять следующих у неё же. И опыт у меня почему-то с тайцами и белыми. Но и от других я не откажусь. Понять надо кого она готова отдавать, а кого нет.

Сеня же фоткала не украдкой от неё ВСЕХ кошей. Понятно же было, что речь идёт о всех. Чудная она, мягко говоря.

Вобщем я готова взять кого отдаст. Будет долго думать - возьму других, на бесплатную передержку всегда очередь, простаивать не могу.

Сегодня отдала ещё одну кошку ручкам. Итого два места точно имею свободных, но это не надолго.

А баке хорошо бы объяснить - ты, старая, завтра помрёшь. Некрасивые и нелюбимые к тому времени будут пристроены, а самые лучшие - на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ жалко кисей. Возьмите на себя миссию переговора с бабакой. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не хочет бабке звонить больше?кисок же жалко...давайте все вместе что-нибудь придумаем...если никто не захочет звонить,давайте я позвоню...просто я думаю лучше звонить тем людям,которые булдут брать у нее кого-то домой или на пристройство...а то испорченный телефон получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не хочет бабке звонить больше?кисок же жалко...давайте все вместе что-нибудь придумаем...если никто не захочет звонить,давайте я позвоню...просто я думаю лучше звонить тем людям,которые булдут брать у нее кого-то домой или на пристройство...а то испорченный телефон получится...

 

Лен позвони а? объясни ей,что она не вечная и пока есть желающие забрать,надо отдавать,а не капризничать.

Лен ты умеешь говорить,давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Лене (Заня) она пообещала позвонить бабушке вечером.

Фло пожалуйста давайте дождёмся вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду до вечера, с Леной - Леру договорилась по поводу перевозки.

Если завтра не срастётся, то ждать не буду больше. У меня уже муж на даче с бапкой очередной переговоры ведёт. Там 3 котёнка. Одного я видела - красота неземная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей у меня нет,но знаю,что вроде переговоры ведутся и завтра к бабке едут.

 

Меня просила передать Галя (Zesta),что если кто заберёт кошку № 4,то она будет пиарить её (VIP за её счёт) до пристройства. Поверьте пиарщик она очень ответственный, да и человек тоже.

 

Белого я сняла,бабка его точно не отдаст,рыже-белого продолжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своё предложение пока снимаю до того момента пока бабуля не скажет точно чего она хочет. Тратить время на переговоры и безуспешные поездки не могу (мне передали, что она поговорить хочет со мной ... зачем? уговаривать не буду).

Пока беру кота из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118445

На мой взглад ему помощь нужна больше сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...