Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 кошек у бабули . Просит забрать, т.к. очень плохо себя чувствует. Дочка бабки всех кошек собралась усыпить или вывезти


Сеня16
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У кого-то реальный (не знаем у кого), у кого-то уменьшенный. ЛД уже ничего не помнит, просто поставили всем 3 года и всё. Зубки жёлтые.

 

Понятно. Если жёлтые,то наверное уже постарше будут чем 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то и постарше, вспомнить теперь ей трудно. Вообщем, тайна покрытая мраком! Но, насколько я поняла, моложе 3-х лет у неё котеек нет (почти стихи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кешу не вижу в пиаре. девушка видимо перестала пиарить.

 

не перестала :( просто временно отсутствовала, буду везде полностью обновлять объявления. Я уже возраст из объявлений вообще убрала, просмотров по Кеше много, по Кетти странно мало :( По полосатику ещё меньше, там совсем неудачные фото :(

 

Понятно. Если жёлтые,то наверное уже постарше будут чем 3 года.

 

Не факт! У нас с Галей в другой темке котька пристроился, ему было всего 7 мес., а по зубам (желтые) врач дала сначала 1,5 года не меньше. Потом семенники посмотрела и сказала, что он совсем молодой. Это от питания такие зубки :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня был очень хороший звоночек по Кеше и сегодня же он уехал домой, :yahoo: Л.Д. очень понравились ручки , через 2 часа еще звоночек и опять по Кеше, за все время ни одного звонка по нему не было и тут на тебе сразу 2 звонка и забрали.

Nastena kor, спасибо!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня был очень хороший звоночек по Кеше и сегодня же он уехал домой, :yahoo: Л.Д. очень понравились ручки , через 2 часа еще звоночек и опять по Кеше, за все время ни одного звонка по нему не было и тут на тебе сразу 2 звонка и забрали.

Nastena kor, спасибо!!! :gift::gift::gift:

Света, сколько их там осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня был очень хороший звоночек по Кеше и сегодня же он уехал домой, :yahoo: Л.Д. очень понравились ручки , через 2 часа еще звоночек и опять по Кеше, за все время ни одного звонка по нему не было и тут на тебе сразу 2 звонка и забрали.

Nastena kor, спасибо!!! :gift::gift::gift:

 

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Сама удивилась, когда по нему мне на мэйл написали. Дай Бог, чтобы всё было хорошо у котьки! Можно будет у них фоточки попросить потом? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, дай Бог, лишь бы прижился, семья хорошая и сам котик ласковый, фотки попросим, если я не ошибаюсь, то кисок осталось 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не ошибаюсь, то кисок осталось 11

 

:((( а у нас в час по чайной ложке :( а на остальных кисок можно фоточки хорошие сделать или уже нет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила Настю подключиться к пиару чёрных котеечек, что-то их много, а звонков практически нет. ОЧЕНЬ рада за Кешу, красивый котик! Удачи ему в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько у нас котеек - 2 черные, бело-рыжий Макс, Эвелина, трехцветка Кетти и полосатик, остальные совсем старенькие, Настя, а на кого фото надо бы сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура !!!!!!!!! Кеша уехал! Только Свет мы с тобой говорили,что тишина и вот тебе. Надо ещё поговорить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура !!!!!!!!! Кеша уехал! Только Свет мы с тобой говорили,что тишина и вот тебе. Надо ещё поговорить :P

 

И правда, почаще так говорите! :yahoo:

 

Настя, а на кого фото надо бы сделать?

 

На полосатика Микки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура !!!!!!!!! Кеша уехал! Только Свет мы с тобой говорили,что тишина и вот тебе. Надо ещё поговорить :P

 

ага, даже не ожидала.

 

И правда, почаще так говорите! :yahoo:

 

 

 

На полосатика Микки :blush:

 

ой, даже не знаю как, он не дает к себе подойти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть, если он и дома ходит мимо, нужна клетка и приучать, иначе никогда не пристроим :( Рано радовались, запускаю снова в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, пока подожди, кота пока не привезли, как привезут, отпишусь, я спросила Л.Д., она сказала, что ходил в раковину и в лоток :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кешу привезли 06 апреля, попросила Л.Д. понаблюдать куда он ходит в туалет,сегодня сказала, что сидел в лотке, ничего непонятно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это были не его "ручки". Скорее всего ему просто там не понравилось, может психологическая атмосфера тяжёлая. Таких случаев куча! А потом зверёк пристраивается в другое место и чудно там живёт! Ищем другие "ручки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Как там Кеша? Я его собираюсь в випы ставить. Нет новостей, как у него с туалетом всё-таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что? Как там Кеша? Я его собираюсь в випы ставить. Нет новостей, как у него с туалетом всё-таки?

 

попошу за ним понаблюдать. Макс уехал на испытательный срок в компанию к кошечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали за Макса кулачки, ушки, завязали хвосты. Надеюсь это его "ручки", мальчик ласковый, красивенький. Теперь остаётся надеяться, что он подружится с кошечкой и найдёт туалет (ТТТ). Настя, подключилась к пиару Кетти и Кеши. Может в 4 руки пиар пойдёт лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, подключилась к пиару Кетти и Кеши. Может в 4 руки пиар пойдёт лучше.

 

Галя, я Кетти и Кешу пиарю давно уже. Но почему-то по Кетти просмотров совсем мало, хотя фотография хорошая :( А по Кеше много было просмотров и что? Вот только двое позвонили :( Но не отчаиваемся, будет и на нашей улице праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонила Татьяне (новой хозяйке Макса) у него всё нормально (ТТТ)! Лоточек нашёл, с кошечкой подружился, даже уже всех новых хозяев встречает с работы. Очень любит лежать на подоконнике и греться на солнышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...