Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушки, помогите Ясеньке-дурище, не могу разобраться с вашим форумом.

С дубовой забрали еще в ту зиму кавказку Дашу (которую потом Юля Урфин Джусс назвала Шакирой). На ПиК в сложных есть ее тема.

Я вчера разговаривала с Ириной Тагир и она сказала, что есть много фото где Шакирка, например, плавает. Я хотела для наших волонтеров перекачать в нашу ветку для радости и ее бывшей опекунше показать, а найти не могу.

 

Если кого не затруднит скиньте, пожалуйста, ссылку.

Спасибо

 

ПыСы а еще меня ваш форум не узнает:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помогите Ясеньке-дурище, не могу разобраться с вашим форумом.

С дубовой забрали еще в ту зиму кавказку Дашу (которую потом Юля Урфин Джусс назвала Шакирой). На ПиК в сложных есть ее тема.

Я вчера разговаривала с Ириной Тагир и она сказала, что есть много фото где Шакирка, например, плавает. Я хотела для наших волонтеров перекачать в нашу ветку для радости и ее бывшей опекунше показать, а найти не могу.

 

Если кого не затруднит скиньте, пожалуйста, ссылку.

Спасибо

 

ПыСы а еще меня ваш форум не узнает:(

 

Ясенька, Вы когда у нас последний раз были ?:) Форум поменялся. Зарегистрируйтесь еще раз! Потом при входе можно нажать галочку "запомнить" , тогда запомнит.

 

1d2dd1fab3b1.jpg

e9351f3efd43.jpg

1fe578692b4b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не успели.

 

Новый клиент. 4-х летний кобель из питомника "Сокровище валькирии". Отдают хозяева в связи с рождением ребенка. решили из 2-х собак одну отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5445314

снова кавказ, злобный. Пытаемся забрать сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, про лекарства не забыли? Или я не вам предлагала? что-то с памятью моей стало... В теме брошенного на дачах песы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, про лекарства не забыли? Или я не вам предлагала? что-то с памятью моей стало... В теме брошенного на дачах песы.

 

С нами, с нами, со Светой Ларссон. Она все помнит и до 20го подъедет. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нами, с нами, со Светой Ларссон. Она все помнит и до 20го подъедет. Спасибо!

 

Отлично, а то у меня провалы в памяти :P :P :P тут помню, а тут рыбу заворачивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевезли Шакиру к Ларссон. На Грегори делаем макеты.

 

Сегодня нас ждет кавказ в Одинцово. вчера зашел погреться в торговый центр, вызвали милицию, а они уже Наташу Ричи. Пока сидит в сарайчике на участке, сегодня надо забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня нас ждет кавказ в Одинцово. вчера зашел погреться в торговый центр, вызвали милицию, а они уже Наташу Ричи. Пока сидит в сарайчике на участке, сегодня надо забрать.

 

Спакуха)) Этот также оказался азиатом. Так как забирала его наша Наташа, то вопросов нет, мы его забираем :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали из квартиры кобеля. 4 года, пожилые родители не справляются. Адекват, но абсолютно невоспитан. Перевезли в Печатники. Завтра еще двое должны поступить и завтра запланирована поимка Грегори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного из кобелей, которого собирались отдавать , решили все же рставить.

 

В беланту привезли кавказа. Два дня пролежал в луже. Диагноз пироплазмоз, истошение, проблема с лапами.Сейчас его прокапывают, потом перевезут в Беланту в Щербинке. Нам тупо на него нужно искать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера уже в Беланте. Ребят отпустила. Спасибо им, что не прошли мимо кавказа. Оставили на него еще 2000 р. Ждет Машу и перевозят в Щербинку.

 

Грегори не пойман.

 

Панду привезли в Бутово. Шериф в Печатниках, грустит, отказался от еды, порычал, но на прогулку пошел. Завтра едут его смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Балхаша обнаружился еще и энтерит. В Щербинке его не взяли. Перевезли в Весту. Пес плох. Усиленно капается. Вливают просто тонны лекарств уже ото всего и еще для крови. Переживаем как организм все вынесет. Пес истощен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балхаш в тяжелом состоянии. Ольга2000 помогает нам с машиной и везет доноров. С одной стороныбоюсь я этих переливаний, с другой - нам без них не обойтись.

По деньгам даже еще не представляю сумму долга, но думаю, не один десяток тысяч нам понадобится.

 

Девочки-ловцы в Электроуглях поймали Грегори! Ларссон уже выехала за ним.

 

В воскресенске в клинику привели усыплять кавказа за то что воет по утрам. даже не буду коментировать! Уговорили хозяев привезти в Москву. Забираем на МКАДе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балхаш умер :((((((((((((((((((

 

В клинике долг 15500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...