Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КОкоманда


Gaika
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Собаки с ЧОПа. Две кавказюлины, обеим года по два-два с половиной

бонус - немка д/ш, полугодовалая.

 

43600cfda9b5t.jpgf093e8322949t.jpg

5942bc01f1f9t.jpg

e7a47503f62et.jpg1e2c8971870ct.jpg

24cc8e92fadet.jpg

6603c2f9500ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупатель: Марта (частное лицо)

Размещено:

22.12.2008 в 15:37

Цена:

не указана

Расположение:

Москва

Категория:

Животные » Собаки

 

Охранное предприятие. Предложила им Людвига - вроде, подходит. Готовы взять сейчас еще одну собаку - кобеля или стер.девку.

Договорилась, что привезем сами, под договор. По разговору все понравилось, надо смотреть условия содержания. Кто поедет с Людвигом?

 

 

PS. Народ, поехала с ручками смотреть Барона и девку. Завязали хвосты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы чтото завести мне нужны маткрьялы... по тому что есть, тексты с описаниями, историями, фотки. вторую тему на пике толку заводить нет, нужно завести сайт и вставить ссылку на него в 1ый пост этой темы, а уж сайт обновлять потом все подряд смогут при знании пароля. может какието архивы поднять, счасливые историю статистику? у кого чего есть шлите матерьялы на мыло Lili0@rambler.ru, с завтрашнего дня могу начать все это дело размещать красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lilit, да, мне уже объяснили про местные порядки относительно отдельной темы. К ночи Света Larsson доработает свой пост со списком на пристройство, и на него будт ссылка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, товарисчи, может я конечно на себя много беру, в смысле хамею...

Я договорилась о разработке нам сайта и стандартного форума. Соответственно нам все права передадут и сделают управление для "пенсионерок". :P

Надоть придумать что мы тудой напихаем. Без нытья, тихо и спокойно.

 

И, Свет, наверное ты меня бить будешь... Я рекламу платную дала на ТВОЙ телефон. Пойдет с завтрашнего дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Larsson, Свет (и все остальные). Предлагаю сейчас завести ОТДЕЛЬНУЮ тему для пиара, с фото и контактами. И начнем сразу направлять туда людей. В этой нашей "кухне" из 170 страниц посторонний утонет. Могу сам конечно завести, только править потом первый пост через меня не очень удобно будет.

 

 

 

 

Да да да и сылочек на эту темку во всех объявах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бонус - немка д/ш, полугодовалая.

Добрая ты, Светка. Спасибо, конечно, за бонус. :blink:

 

Примите взамен подарочек тоже.

 

В пресловутом приюте в Кожухово (тот, где собаки голодают) имеется здоровенный кавказел, который довольно агрессивен. Сообщение пришло от ребят, которые оттуда забирали стафа. Сама я собачонку не видела. Видимо, скоро буду иметь возможность, потому что поеду забирать оттуда пожилую немку. Мысли есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, Светка вроде сегодня аккурат его смотреть должна. На предыдущей странице фото есть.

По поводу агрессии - непонятно.

Я к нему не подходила, гавкал он как и все.

А приютские говорили, что добрый к своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, Светка вроде сегодня аккурат его смотреть должна. На предыдущей странице фото есть.

По поводу агрессии - непонятно.

Я к нему не подходила, гавкал он как и все.

А приютские говорили, что добрый к своим.

да, я только что со Светкой пообщалась, поняла, что тут уже все в курсе, одна я не в теме была. :blush: Барон добрый избирательно, на других кидается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баннер 728*90 по теме оперативно никто не родит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Larsson/ а ты "одень" Радку, чтобы эти изверги ее не грызли.. на теплом питании и так выживут.. а то ведь девушка уже "пожраная" совсем.

"серебрянную ночь" тигровую сегодня пристроили, да? или про нее сегодня говорила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, не дождешься ты от меня мегодня ссылку. Я никакой приехала.

 

Стал быть так. У нас сегодня минус две. Суки с ЧОПа уехали на дачные участки охранять имущество. Обе.

 

Барон, зараза, ручки чуть не съел. Пусть пока подумает. Мне б так поголодать денек-другой, глядишь, перестала бы кирпичи в карманах носить.

 

Повторяю вопрос: кто перевезет Людвига на ПМЖ? Каширка-Южный порт?!

 

Второй вопрос на повестке дня. Дим, ты завтра смогешь подъехать, чтобы выковырять из вольера суку Улькар Лавы? Там нетривиальная задача - съем со взломом :)

От того, как себя эта барышня поведет, будет зависеть распределение мест на передержках.

 

 

По рекламе.

 

Я договорилась о разработке нам сайта и стандартного форума. Соответственно нам все права передадут и сделают управление для "пенсионерок".

Надоть придумать что мы тудой напихаем. Без нытья, тихо и спокойно.

Придумать исходя из того, что сайт о КО нужен не только нам - он вообще нужен. На данный момент есть энное кол-во сайтов питомников, с соответствующей направленностью. Есть шанс занять нишу. Тогда и пристройство с этого сайта пойдет лучше.

В плане контента:

Нужны(имхо) стандарт, статьи о породе, электронные версии книжек. В диапазоне от Высоцкого до Дивова.

Форум... пока не раскручен сайт, нафиг - нет ничего хуже пустого полудохлого форума. А шевелиться там пока некому.

Счастливые и почти все фотки наших собак за четыре года у Лены с Мирой надо поискать. Было.

Каталог на пристройство и пристроенных я бы не разделяла - для тех кто сомневается брать ли собаку, статистика может стать последним аргументом в пользу за. Превьюшки с хинтами поступил-пристроен, а за ними история, если есть.

Особо эксклюзивных, типа Левы, Эльзы, Плюшки, Роксанки (...) можно отдельными страничками положить.

Надо еще найти статью, которую в январе про нас писали - там много чего интересного. Я за то, чтобы сделать страничку о нас, с фотографиями и маленькими рассказками... может, потом.

 

 

Лилит, все собаки есть в моем посте на пред.странице, я там правда что-то с фотками накосячила. Но они все есть в теме.

 

Баннер 728*90 по теме оперативно никто не родит?

Лилит, я знаю, ты можешь!

 

Вроде все. Можно, я пойду сдохну часов до 9 утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй вопрос на повестке дня. Дим, ты завтра смогешь подъехать, чтобы выковырять из вольера суку Улькар Лавы? Там нетривиальная задача - съем со взломом :)

 

Нивапрос. Но опять подбросят меня на машине, на которой возить собак нельзя. С кем договариваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тя лублу :)

С Воришкой. И я наверное подъеду. Но не обещаю.

 

Возьми, плз, что-то типа ножовки по металлу. Там замок, а ключа нет. Пилить придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму ножовку. Куда и во сколько? Да, забыл, надо только, чтобы не очень рано, где-то не раньше 11 часов выехать из Подольска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набью ту морду кто мне этого хомячка подсунул!!!!!!!!!!!! :whip::whip:

его размер посравнению с моей Гердой, а она 80 см в холке

f661190d4f07t.jpg

так вот дитю блин месяцев семь!!!!! :wacko:

 

ты,главное, не бей того, кто привез. ;)

свет,какой красавчик!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу извлекания суки из вольера, которая на моей территории сидит.

Я договорилась с начальством, обещали клятвенно найти ключ. Сегодня.

Но ножовку возьмите, так на всякий случай. И просьба, чтоб это не позже 15 ч было.

На работе я с 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улькар Лава, где это территориально? Есть некоторые опасения при такой погоде застрять в пробке на подходе к Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барон, зараза, ручки чуть не съел. Пусть пока подумает. Мне б так поголодать денек-другой, глядишь, перестала бы кирпичи в карманах носить.

Какой милый ребенок... :angry:

А Лена (управляющая) говорила, шо он как котенок.

Но красивый, зараза.... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банер могу но без анимации... а простите сайт в какой колористике будет? мне бы хоть какието намеки по цветам...а то я сделаю а он сольется(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая
Я конечно не Ларссон, но Агатка супер :wub:

 

Девочки, я пока не умею в черный список добавлять, но вот вам на всяк случ, вдруг она по вашим объявкам позвонит.

Значица так: телефон+79629510145, девушка представилась Катей. Неадекват мне кажется. По ее разговору: она ищет себе подарок на НГ, хочет Азиата, позвонила по нашей объяве из ИРР. Ей 17 лет, собаку покупают и оплачивают ее родители, по ее словам престарелые. На даче у нее живет Зюка, которая "слишком большая, лохматая и старая - ей 8 лет, он(кобель) мне надоел". Хочу азиата. На вопрос: вы понимаете сколько стоит содержать азиата, ответила:мне все равно, это не мои проблемы, не я буду это делать, я буду только заниматься. А платить родители. Родителей услышать не удалось. Вела себя не серьезно, хихикала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...