Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите ласкуше котику- полосатику- живет в подьезде


blokya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое Verbina за 350 руб для Сенечки :gift:

 

Вчера ездили к нему навестить, Сенька очень ласковый с человеком, но трусишка с другими котами :blush: Готов бесконечно сидеть на руках и мурлыкать :wub:

Оплатила vip-обьявления на заведи друга, авсе зверушки и друг2- может принесет результаты- звонков на Сеньку пока не было вообще.

 

Очень нужна помощь деньгами мы сидим все еще в долг, помогите пожалуйста :cry2::help: Я не могу тянуть оплату передержек для двух кошек - на 100% моем кураторстве и финансировании кошь в Кошкином Доме, очень прошу помощи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blokya я вам уже писала, куда вам денюжку кинуть? могу пока немного

(я вам уже писала в первой теме про него)

 

Спасибо! :gift::gift: пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое total за денежку :gift: от меня и от Сеньки :gift: Будем надеяться очень скоро найдутся хозяева для Сенечки- не кот, а сказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сенечка переведен в кошатник. Оттуда уехало два котика, так что теперь драк с Гариком не будет.

Сеня доволен, в кошатнике его никто не обижает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенечка переведен в кошатник. Оттуда уехало два котика, так что теперь драк с Гариком не будет.

Сеня доволен, в кошатнике его никто не обижает. :)

 

Ух, ну и хорошо! :rolleyes: Может и раскрепостится сейчас :-) а то Гарик конечно боевой очень котик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста погасить долг :help:

Лулу из моей подписи на испытательном сроке, сейчас полегче будет с оплатой, смогу хоть частично оплачивать место Сенечки, но помощь просто необходима :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с оплатой передержки для Сеньки- мне очень уже неудобно перед Еленой Алексеевной, но не оставлять же было кота в подьезде перед осенью? Я понимаю что сама его взяла не имея полной финансовой возможности, никакой ответственности с себя не снимаю, но очень прошу форум помочь :help::help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сенечку нашлись ручки- пожилая бабушка, по телефону очень приятная. завтра повезу ей Сеньку- посомтрю заодно как у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла сегодня утром Сеньку Валентине Ивановне - женщина мне понравилась, я с ней еще и вчера и позавчера разговаривала по телефону, сейчас тоже звонила- Сенька (теперь уже Ники) уже осмотрелся в квартире, ходит за Валентиной Ивановной хвостиком. Правда пока в лоток еще не ходил, спит, но думаю место он тоже узнает, кушал хорошо.. Она говорит что Сенька очень понимаюший и умный :wub: (это совершенно верно). Надеюсь что они сживутся - держу кулачки. В любом случае, я с ней на связи, если возникнут какие-то проблемы думаю она скажет- женщина добрая очень.

 

PS Кошачина, написала Вам в личку :gift: . У нас остался относительно небольшой долг, буду гасить, если бы Вы чуточку помогли была бы признательна.

 

PS А Елене Алексеевне отдельное спасибо за прекрасное содержании Сеньки на передержке- он сейчас упитанный и круглолицый и холеный котик :-)

 

PS Update от 6 октября- получено от Кошачина 1000 руб - спасибо! :gift::gift::gift: Долг за передержку полностью погашен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо! Надеюсь Сенечку-Ники ждет счастливая жизнь.

Звонила новой хозяйке, они с Сенькой во всем понимают друг друга, Сенечка оч умный и понимающий кот :wub: Никаких проблем нет :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подниму Сеньку.

 

И еще я буду очень благодарна если найду помощников в частичной оплате передержки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Елена Алексеевна

В среду будет новая фотосессия у Сенечки.

А то, видимо, по старым фотографиям не видно, до чего он красив! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...