Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка в области-потенциальная смертница


PERSHULA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На последней просто красавица!

Кать, она кушать начала?

 

Помогите девочке на врача! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите красоткой денежкой на врача!

у команды столько собак ,что не пересчитать,а они все падают и падают... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, сегодня едем к врачу... видимо, в долг...

 

Помогите, кто чем может, пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у врача, деффка абсолютно здорова. Нюша была ощупана, осмотрена, все в норме. Только конъюктивит. Прописали капли и ромашку.

сказали, что она не толстая, а просто у нее такая конституция, жировой слой небольшой, мышцы довольно хорошо развиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ане честер и я огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

Она оплатила прием у доктора.

Теперь будем глистогониться , прививаться и обрабатываться от паразитиков.

Кста, доктор сказал, что Нюша совсем молоденькая, ей года полтора от силы-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача, деффка абсолютно здорова. Нюша была ощупана, осмотрена, все в норме. Только конъюктивит. Прописали капли и ромашку.

сказали, что она не толстая, а просто у нее такая конституция, жировой слой небольшой, мышцы довольно хорошо развиты.

 

ВОТ!!!!!!!!!!! :wub: Я же писала - наговариваете!!!

Ребят, а на предмет ЧИПа не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ!!!!!!!!!!! :wub: Я же писала - наговариваете!!!

Ребят, а на предмет ЧИПа не смотрели?

Все равно, она тумбочка-))))

Смотрели, смотрели, нет у Нюсильды чипа-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидуете просто фигуристой девахе! :P

А шрам от стерилизации?

Ахха-)))) завидуем-)))

Скорее всего от нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои впечатления.

ехала от катьки домой после клиники-аж прослезилась. ну до чего ж жалко псинку!!ну вот почему все это с ней произошло?

такая она...трогательная, наивная,такой чистый ребятенок.

на попку садится, на бочок заваливается, лапки свои тоненькие аккуратно подает, одну, потом другую.

внимательно всматривается тебе в лицо, когда с ней разговариваешь, ну прямо внимает каждому слову.разговариваем между собой-головешкой крутит, слушает.

она совершенно не ждет ничего плохого ни от кого.даже удивительно, как она такая выросла-принцесса на горошине.

все, что делает-от души. улыбка-от уха до уха, удивление-бровки домиком, играет-аж похрюкивает и, мне кажется, похихикивает. привезла ей банку белькандо-ела так вкусно, что возникло у меня желание банку вылизать.

как ее такую пристраивать-то?как объяснить хозам, что она с виду стаффка, собака она вроде,но, на самом деле, нежная хрупкая беззащитная принцесса?ох, не знаю...

по существу теперь.

чипа нет, клейма нет.шов стерилизационный, по словам врача, очень аккуратный и качественный.жира нет, мышц полно, фигура вот такая нестандартная.мы его замучали вопросами, пришлось ему нам объяснять, что тела бывают разные и у людей, и у собак:длинные ноги-короткие ноги-большие попы-маленькие-узкие талии-широкие и т.д.худеть нам не надо(вряд ли выйдет).кроме глаз воспаленных ни к чему не придрался доктор. велел наблюдать.ну и ждет нас проглистогоненых на прививку.

я такой трогательной собаки сроду не встречала.хочется ее за пазуху спрятать и укрыть от всех невзгод.мне кажется, без защиты человека она всем ветрам открыта.сегодня на выходе из кабинета ее какой-то пекинес обругал матерно, хозяйка его от ужаса окаменела, а нюшка так удивленно посмотрела на него, и вопросительно-на нас. а что мы можем ей ответить? что мир жесток, и не все ей будут улыбаться? она не понимает.

ладно, лирика все это. отдадим только самым-самым-пресамым.и будем через день в гости ходить с проверкой.

пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно, она тумбочка-))))

еще раз назовешь нюську тумбочкой-будешь иметь дело со мной.

"кто нас тумбочкой назовет,от тумбочки и погибнет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хозяева вообще никогда не объявляются???

 

 

 

на фото там где "окорочка", если голову убрать, то хрюшка прям лежит)) пристали к дефке, ну есть толстые от природы, а она вот, как говорится "сбитая", но все равно классная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хозяева вообще никогда не объявляются???

 

Иногда объявляются.... мы на это надеемся...

Очень хочется, чтоб Нюхины мама и папа нашлись... она такая шлаааткая-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в гостях у Кати,было очень приятно познакомиться :rolleyes: .Нюше ее имя идеально подходит :wub:

Девочка очень красивая,ласковая,ее очень хочется носить на руках(в прямом смысле этого слова)

Как такую могли потерять ума не приложу.

Не большой фото отчет:

a563ef9da944.jpg

 

41d91847d8b9.jpg

 

80b3f0e3d49e.jpg

за качество извиняюсь :blush:

 

И еще, огромное спасибо Анне(честер и я)и Кате ,за то что отвезли Нюшу к врачу :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы когда-нибудь видели собаку, которая сидит, не касаясь попой земли? вот она! она ВСЕГДА так сидит.

видимо, слишком маленькая попа :P не достает.

а по поводу клиники...ну а как я их брошу-то, катьку с нюшей?

катька-мой бессменный сокуратор,единственная, кто тигру на морозе не бросил,а искал пути спасения,

а нюша-прекрасная принцесса,названная в честь моей любимой пиковской мастины.

у меня и выбора-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a563ef9da944.jpg

 

Ну чем не мамка с дочкой :rolleyes: Катюх, это тебе :gift:

 

Как же таку лапу можно было потерять или выкинуть...Не понимаю :angry:

Кать, а она команды какие-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да она вообще слушается катьку беспрекословно.все эти "сидеть-ко мне-дай лапу-нельзя-место" и даже"голос" :blink:

катька сейчас гуляет. вот я и влезла за нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,пожалуйста,помогите денежкой!!! :worthy:

Тему скоро перенесут в Собаки старше года и там все про неё забудут... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдяяя уж.... не покалеченная, не истощенная собака мало кого интересует...
Кать, а чему удивляться, так всегда! Девка очаровательная, слов нет! Насчет денюжек обещать ничего не буду, но если вдруг, какую-нибудь копеечку перешлю! Но морально я всегда с вами! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а чему удивляться, так всегда! Девка очаровательная, слов нет! Насчет денюжек обещать ничего не буду, но если вдруг, какую-нибудь копеечку перешлю! Но морально я всегда с вами! :gift:

Пасиб, Саш-)))

Она чудо-))) но больше всего удивляет отношение к Нюше моего убивца.... Сегодня она валяла его по полу и вгрызалась в его горло, а ентот чудик хоть бы что-)))) валяется себе, лапами машет-))) такого смертельного номера я еще ни разу не видела-))) Он жеж у меня жрется, но теперь уже сомневаюсь в этом-))) мошть отпускать парня пора без поводка бегать-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиб, Саш-)))

Она чудо-))) но больше всего удивляет отношение к Нюше моего убивца.... Сегодня она валяла его по полу и вгрызалась в его горло, а ентот чудик хоть бы что-)))) валяется себе, лапами машет-))) такого смертельного номера я еще ни разу не видела-))) Он жеж у меня жрется, но теперь уже сомневаюсь в этом-))) мошть отпускать парня пора без поводка бегать-)))

Убивца-убивца, а нежность чувствует! :wub: Может у них любовь?! :P

 

П.С. Смайлики местами перепутал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убивца-убивца, а нежность чувствует! :wub: Может у них любовь?! :P

 

П.С. Смайлики местами перепутал!

Думаю, что он чувствует, что в Хрюшке нет ни грамма агрессии-)))

Нюха у нас и не стафф вовсе-))) нет в ней стаффячьих проявлений-))) тока кусается больно, зараза, когда разыграется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...