Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 собаки c Подбельского тяжелый саркоптоз победили. Новая проблема-атония мочевого пузыря.лишай


kotoyozhik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

зачем Вы все это пишите, вы ведь знаете что Ксана забанена до 22 и не сможет Вам ответить.Всн собак она отдает, ей тяжело это далось Вы понимаете это. Вы люди или нелюди,,, а,,,

Вы ведь взрослая женщина, стыдно должно быть.

ну так вы бы помогли Ксане? ветами, деньгами, условиями. в чем вопрос то? "а то все нелюди да волки, один я Д'Артаньян."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так вы бы помогли Ксане? ветами, деньгами, условиями. в чем вопрос то? "а то все нелюди да волки, один я Д'Артаньян."

 

А она помогла. А Вы не знали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем Вы все это пишите, вы ведь знаете что Ксана забанена до 22 и не сможет Вам ответить.Всн собак она отдает, ей тяжело это далось Вы понимаете это. Вы люди или нелюди,,, а,,,

Вы ведь взрослая женщина, стыдно должно быть.

 

А вы ей скопируйте и покажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень поучительная тема. Хвала кураторам (и не только). Но, если похвала высказана с издёвкой, то это не похвала, а издёвка!

Если 1 кг. мёда смешать с 1 кг. дерьма, то мы получим 2 кг. дерьма. Форма бывает важна для передачи и восприятия сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так вы бы помогли Ксане? ветами, деньгами, условиями. в чем вопрос то? "а то все нелюди да волки, один я Д'Артаньян."

Марусь ну зачем Вы все передергиваете.Зачем опять наколять обстановку., повторно сыпать оскорбления в адрес друг друга, зачем? все Ксана отступила, она остыла, реально оценила свои возможности. Ну давайте уже добьем ее, так получается.Марусь ей сейчас итак тяжело на душе, ну зачем ее сейчас еще больше мучать. Я об этом Марусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марусь ну зачем Вы все передергиваете.Зачем опять наколять обстановку., повторно сыпать оскорбления в адрес друг друга, зачем? все Ксана отступила, она остыла, реально оценила свои возможности. Ну давайте уже добьем ее, так получается.Марусь ей сейчас итак тяжело на душе, ну зачем ее сейчас еще больше мучать. Я об этом Марусь.

тут никто никого не мучает. я никого не оскорбляю, а пишу конструктивно. те, кого заботят собаки -пусть помогут человеку их содержать. это что, оскорбления? :blink: и давайте без лирики, ладно? не надо устраивать ужас ужас. ужаса никакого нет. собаки едут не на живодерню. у Ксаны есть выбор, и она выбрала что лучше для собак. так чего вы так переживаете? не надо делать из человека калеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ей скопируйте и покажите.

Неписанное правило существует - с забаненными не спорить и не вести односторонних дискуссий, ибо ответить они не могут. Но оно, разумеется, не действует для тех, кто предпочитает вести спор в отсутствии оппонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут никто никого не мучает. я никого не оскорбляю, а пишу конструктивно. те, кого заботят собаки -пусть помогут человеку их содержать. это что, оскорбления? :blink: и давайте без лирики, ладно? не надо устраивать ужас ужас. ужаса никакого нет. собаки едут не на живодерню. у Ксаны есть выбор, и она выбрала что лучше для собак. так чего вы так переживаете? не надо делать из человека калеку.

Марусь а я ведь не Вам и писала. Просто Вам хочется все перевернуть с ног на голову, вот вы и ответили. А за соб я рада, правда.Марусь я не разу нигде не писала ничего плохого за Бим. Еще раз повторяю я рада что в нашем СНГ существует такой приют.Я смотрела фото , очень впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марусь а я ведь не Вам и писала.

эээ, так вы бы обращались к Соб.маме сразу..

"да как же тебя понять, коли ты не говоришь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны (никого не хочу обидеть) за темкой слежу давно

Были голые собачки, болели(не разбираюсь в соб. болезнях), их свяли на передержку, которой доверяли(платно), их пролечили, всех все устраивало,

были баны у передержки, всякие разноглассия с модераторами и после каждого(ну несколько тем я видела)начиналась паника, что соб. надо зобирать, передержка закрывается.

Я просто считаю это глуПо.

Здесь все любят собак, кошек и др. животных, но давайте не будим забывать, что это не вещи,

а живые существа, которых мы считаем, своей семьей, вкладываем любовь, душу, это как дети.

Просто я поняла из темы, что воизбежании очередных разноглассий, да и подлечив собак, люди,

занимавшиеся ими решили их отдать в др. место, где им будит по определенным причинам лучше ну и т д

Никто на мой взгляд не оскорблял Ксану, про нее и про ее содержание собак плохо не отозвался,

но понимая что ей и так тяжело со своими любимцами, решили отвезти в др место.

Просто читая перепалку явно видно, что люди не понимают др др

Кто -то пишет, что человеку всю араву не потянуть, а др отвечает, что как вы можете такое писать...

Девчонки давайте вы не будите ругаться, и забывать, что кроме нас им никто не поможет,

и успупите, если видите, что по другому проблема не решиться

ВЫ ВСЕ ДЛЯ НИХ ОЧЕНЬ МНОГО СДЕЛАЛИ И БЕЗ ВАС ИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ :gift:

 

P.S. Я вот тоже хочу взять всех бездомных и создать приют, не могу пройти мимо, сердце разрывается,

но понимаю, что Выше головы я не прыгну(этож не игрушки) ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала и порадовалась.

 

Кураторы, вам :gift::gift: И за этих собак и собачек БИМа!!!!!

 

Ксана, вам огромное спасибо :gift::gift: , что когда-то не прошли мимо и вложили душу в этих собак.

 

Всех вас поздравляю.

 

Может когда-то эти собаки тоже поедут домой, а может они как одна семья

будут счастливы вместе в БИМе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала и порадовалась.

 

Кураторы, вам :gift::gift: И за этих собак и собачек БИМа!!!!!

 

Ксана, вам огромное спасибо :gift::gift: , что когда-то не прошли мимо и вложили душу в этих собак.

 

Всех вас поздравляю.

 

Может когда-то эти собаки тоже поедут домой, а может они как одна семья

будут счастливы вместе в БИМе.

 

Спасибо!!!

:gift:

Есть договоренность с транспортом.

Завтра в 13-14 мы должны будем забирать собак с передержки. Из-за пробок время может несколько сдвинуться, но надеюсь, что никаких накладок не будет.

 

МЫ ЗАВТРА УЖЕ МОЖЕМ БЫТЬ В БИМЕ!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

:gift:

Есть договоренность с транспортом.

Завтра в 13-14 мы должны будем забирать собак с передержки. Из-за пробок время может несколько сдвинуться, но надеюсь, что никаких накладок не будет.

 

МЫ ЗАВТРА УЖЕ МОЖЕМ БЫТЬ В БИМЕ!!! :yahoo:

я бы вам посоветовала связаться с Ксаной и согласовать время. что-то сдается мне, что вы по времени не совпадете завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

:gift:

Есть договоренность с транспортом.

Завтра в 13-14 мы должны будем забирать собак с передержки. Из-за пробок время может несколько сдвинуться, но надеюсь, что никаких накладок не будет.

 

МЫ ЗАВТРА УЖЕ МОЖЕМ БЫТЬ В БИМЕ!!! :yahoo:

это радует. а договоренность с местом забора собак есть? или вы наобум едете? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это радует. а договоренность с местом забора собак есть? или вы наобум едете? :blink:

 

Ксана попросила забрать собак срочно, т.к. Папик с субботы не катетеризирован и до следующей субботы не дотянет.

Мы просили БИМ как можно быстрее организовать машину.

С Аленой ловцом окончательно все согласовали вчера к 21 часу.

Алькор вечером В 21.15 отправила смс-сообщение Ксане о дате и времени нашего приезда.

Ответ пришел во втором часу ночи с просьбой перезвонить.

Ничего, будем стараться подстроиться под свободное время Ксаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак заберут сегодня как и планировали.

Машина правда застряла в пробке, но ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, ну получилось сегодня?

 

Да, все, наши едут в Хотеичи! :)

Машина БИМовская попала в пробку и задержалась.

В Белеутово у Ксаны мы были в начале 5-го, а уехали от туда уже в начале 6-го.

Надеюсь дорогу наши собики перенесут не плохо.

У меня в планах в предстоящую субботу доехать до БИМа.

Боюсь сглазить, а то сегодня промерзла, что ждать не знаю.

 

Огромное спасибо Дарье Сергеевне :gift::gift::gift:

Спасибо Алене за помощь. :gift:

Спасибо всем, кто нас поддерживал :gift:

Спасибо Ксане, что оставила вместо себя на передержке сына и он передал нам наших питомцев :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! :gift:

Ждём новостей по прибытии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kak dela u sobanek?

 

Навестила сегодня наших.

Живут они все вместе рядом с основным корпусом, в этом корпусе находятся врачи. Наши карантинятся.

Сразу, как приехала, пошла поздороваться с собиками. Они вышли из своих будок, с удовольствием съели все предложенные им сушки, дали себя погладить. Думала Папик лежит, угощаться ничем не будет. Не тут то было, свою порцию сущек схрумкал с удовольствием.

Пообщалась с доктором.

Папику лет 10, начинается катаракта. Проблемы с мочевым пузырем, почками - результат простатита. Скорее всего подстыл. Сейчас интенсивно лечится. Прогноз благоприятный. Кастрация пока не требуется, но будут смотреть по результатам лечения. С лишаем тоже все понятно.

Мася - нашей маме лет 8. С глазами судя по всему пока проблем нет, а вот воспаление вокруг глаз, это ни что иное, как ДЕМОДЕКОЗ. Вчера сделали соскоб. С проблемным суставом тоже не все в порядке, идет воспаление. Сегодня проконсультируются с ортопедом, он сегодня будет в Хотеичах.

Данка - то что ей где-то год мы знаем, а вот то что скорее всего в детстве перенесла чумку нет, очень плохие зубки.

Вроде у всех оказался ушной клещ.

Аппетит у всех замечательный.

Коготки у всех пострижены.

Вернулась от врачей решила пофоткать наших, но они спрятались и на мои призывы, не подкрепленные ничем вкусненьким не откликались. Только Данка высунула любопытный нос.

Вот тот нос.

4cd74302f7fd.jpg

Потихонечку привыкают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, с новосельем. :rolleyes: надеюсь теперь со здоровьем проблемы будут уменьшаться, раз уж врачи под боком.

а демадекоз только у мамашки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с такими проблемами хорошо, что врачи все время рядом. Трех собак не навозишься в клинику. Тем более с разными проблемами. Молодцы, девушки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...