Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасение рядового песикотовца Тильды! Красавица роскошного соболиного окраса пристроилась на третий год...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

не знаю. не сильна я в пиарных технологиях. жалостью можно внимание обратить? а как рассказать какая собака друг и компаньон в нескольких фразах?

Можно обыграть следующие понятия:

друг, тот кто никогда не бросит в беде

компаньон, тот кто будет сопровождать в любых делах и начинаниях

собеседник, тот кто всегда выслушает и поймет, самый терпеливый и благодарный слушательэ

сторож – ни разу не овчарка, но может предупредить о появлении незнакомцев

 

Слово охранник надо исключить вообще, т.к. люди вкладывают в это понятие совершенно другое значение – умение нападать и кусать, т.е. задерживать и наказывать злоумышленника.

А наша Тильдочка только лишь предупреждает (про хватание за ноги велосипедистов в тексте тактично умолчим), что является функцией сторожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно написать что-то типа сторож-звонок. Чтобы было понятно, что не тот, сторож, который задержать и обезвредить может, а милый звоночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно написать что-то типа сторож-звонок. Чтобы было понятно, что не тот, сторож, который задержать и обезвредить может, а милый звоночек.

 

Пиарю я тут одну собачку как звоночек - желание куратора. Просмотров много, звонков - 0

Наверно, люди не понимают, что такое звоночек.

 

Это точно также, как если пиарить собаку как чистопородная дворянка. Никогда так не делайте. Вам будут звонить люди и просить собаку дворянской породы. Ну такие, Которые были у дворян до революции. Я так понимаю, это в основном охотничьи – легавые. Борзые и пр.

Вот такие ассоциации рождаются в головах наших потенциальных ручек.

 

Поэтому предлагаю сильно огород не городит и использовать четкие эпитеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Мне очень неловко говорить за себя...

А чем не нравится то, что у меня в подписи? Мне сегодня несколько человек написали в личку-хотя я естественно никого не спрашивала- что очень нравится компактность и содержание.

Я буду такое давать в коротком объявлении, плюс возраст.

А маленький рассказик- Тасильда написала. Когда начинаем пиарную СЕРЬЕЗНУЮ компанию?

Время не на нас работает...

а главное, не на Тильду-Тасильду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой текст я разместила на клавсе на Тильду "Девочка. Беспородная. Немного старше года. Здорова , привита, стерилизована. Зовут Тильда. Характер очень общительный и компанейский. Любит собак и людей. Очень дружелюбна , но есть и задатки охранницы. Домашняя, поэтому только в квартиру или загородный дом. Ищет своего человека" . Пока 44 просмотра и 0 звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой текст я разместила на клавсе на Тильду "Девочка. Беспородная. Немного старше года. Здорова , привита, стерилизована. Зовут Тильда. Характер очень общительный и компанейский. Любит собак и людей. Очень дружелюбна , но есть и задатки охранницы. Домашняя, поэтому только в квартиру или загородный дом. Ищет своего человека" . Пока 44 просмотра и 0 звонков.

 

Замечательно просто написано! Главное - не спешите! Найдется для Тильды ее человек. Может и не так быстро. Но лучше пусть будут хорошими людьми, чем отдать неизвестно кому. Не будем спешить. Все будет хорошо для Тильды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у Даши Мишанька лохматик Мишка сидит, но я вроде её не видела, была недавно, бегали вокруг меня две собачки, одна вроде похожа на Тильду была, но какая то маленькая по размеру, вроде Тильда то по колено или выше?

Вообщем если что - я в Алтуфьево, на Перловке у меня не только Мишка но и ещё собаки, так что катаюсь туда. НО что плохо - в метро бываю редко - если что передавать - то встречаться заранее договариваться.

Ещё - если Ира АИА мне доверяет и не только - то могу принимать на свой ЯК для неё деньги, налить и передавать.

Вообщем выбирайте :)

Вот ещё про ПИАР - Данка Пу создала хорошую темку - попробуйте покилать, это часа два максимум, но эффективно, а то мне тяжко кидать много объявок, у меня их приют и ещё две собаки:(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116728

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Разместила объявление на доске Сландо. №12895064.Будет активно 60 дней.

Если хотим ТОП- нужно оплатить 60 рублей. Я бы оплатила- но не умею. дала свой номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас у Даши Мишанька лохматик Мишка сидит, но я вроде её не видела, была недавно, бегали вокруг меня две собачки, одна вроде похожа на Тильду была, но какая то маленькая по размеру, вроде Тильда то по колено или выше?

Вообщем если что - я в Алтуфьево, на Перловке у меня не только Мишка но и ещё собаки, так что катаюсь туда. НО что плохо - в метро бываю редко - если что передавать - то встречаться заранее договариваться.

Ещё - если Ира АИА мне доверяет и не только - то могу принимать на свой ЯК для неё деньги, налить и передавать.

Вообщем выбирайте :)

Вот ещё про ПИАР - Данка Пу создала хорошую темку - попробуйте покилать, это часа два максимум, но эффективно, а то мне тяжко кидать много объявок, у меня их приют и ещё две собаки:(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116728

 

Тильда сидит у Дашиной соседки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой текст я разместила на клавсе на Тильду "Девочка. Беспородная. Немного старше года. Здорова , привита, стерилизована. Зовут Тильда. Характер очень общительный и компанейский. Любит собак и людей. Очень дружелюбна , но есть и задатки охранницы. Домашняя, поэтому только в квартиру или загородный дом. Ищет своего человека" . Пока 44 просмотра и 0 звонков.

Катя, Вы дали на свой телефон?

 

Разместила объявление на доске Сландо. №12895064.Будет активно 60 дней.

Если хотим ТОП- нужно оплатить 60 рублей. Я бы оплатила- но не умею. дала свой номер телефона.

Инга, Вы тоже пиарите на свой?

 

У нас у Даши Мишанька лохматик Мишка сидит, но я вроде её не видела, была недавно, бегали вокруг меня две собачки, одна вроде похожа на Тильду была, но какая то маленькая по размеру, вроде Тильда то по колено или выше?

Вообщем если что - я в Алтуфьево, на Перловке у меня не только Мишка но и ещё собаки, так что катаюсь туда. НО что плохо - в метро бываю редко - если что передавать - то встречаться заранее договариваться.

Ещё - если Ира АИА мне доверяет и не только - то могу принимать на свой ЯК для неё деньги, налить и передавать.

Вообщем выбирайте :)

Вот ещё про ПИАР - Данка Пу создала хорошую темку - попробуйте покилать, это часа два максимум, но эффективно, а то мне тяжко кидать много объявок, у меня их приют и ещё две собаки:(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116728

Аня, спасибо! Пока все взносы собраны. На будущее учту ;)

Твоего лохматенького видела. Такой смешной :wub: но немного пугливый.

 

Тему Данки читала. Все верно. Сама все эти доски и сайты использую.

 

Давайте решим, кто же будет принимать звонки, чтобы не было разногласий. И тогда я сегодня подам заявку в КП и ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да на свой. а несколько человек не может принимать звонки?

может, конечно. но лучше, если это будет один человек :rolleyes:

 

Девы, нашла в своем архиве вот такой суперский текст (не мой, слямзила у ang, надеюсь она меня простит). Чуток подправила под Тильду и вот что получилось:

 

Тильда очень сильно стремится навстречу простому собачьему счастью – быть при хозяине. Но не выстраивается очередь, не бегут с азартом в глазах те, кто решил поселить в своем доме породистого питомца, не слышны телефонные звонки с желанием познакомиться. И она покорно ждет. Ждет того, кто любит в собаке собаку, не способную предать. Она тот самый верный друг, который среди жизненной толчеи всегда останется рядом. У Тильды лёгкий характер в сочетании двух главных качеств – доброжелательности и ласки. Она еще совсем моглодая, ей хочется играть, веселиться, быстро бегать и дружить со всеми, кто протягивает лапу. И боготворить тех, кто увидит в ней свою собаку.

Простую, милую дворняжку, не претендующую на титулы, но с абсолютно искренним порывом готовую прожить свою жизнь ради хозяина.

Тильде 2 года, среднего размера, здорова, привита, стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, конечно. но лучше, если это будет один человек :rolleyes:

 

Девы, нашла в своем архиве вот такой суперский текст (не мой, слямзила у ang, надеюсь она меня простит). Чуток подправила под Тильду и вот что получилось:

 

Тильда очень сильно стремится навстречу простому собачьему счастью – быть при хозяине. Но не выстраивается очередь, не бегут с азартом в глазах те, кто решил поселить в своем доме породистого питомца, не слышны телефонные звонки с желанием познакомиться. И она покорно ждет. Ждет того, кто любит в собаке собаку, не способную предать. Она тот самый верный друг, который среди жизненной толчеи всегда останется рядом. У Джуси лёгкий характер в сочетании двух главных качеств – доброжелательности и ласки. Она еще совсем моглодая, ей хочется играть, веселиться, быстро бегать и дружить со всеми, кто протягивает лапу. И боготворить тех, кто увидит в ней свою собаку.

Простую, милую дворняжку, не претендующую на титулы, но с абсолютно искренним порывом готовую прожить свою жизнь ради хозяина.

Тильде 2 года, среднего размера, здорова, привита, стерилизована.

 

Классный текст. :appl: Правда один раз там Джуся встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный текст. :appl: Правда один раз там Джуся встречается.

исправила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тильда – серенький волчок, молодая, дружелюбная, среднего роста, отличный компаньон. Здорова, привита, стерилизована.

Отправила заявку Кате на свой телефон вот с этим текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Да, Ирин, я на свой телефон(ы). и на свою почту.

Ника -инспектор давла объявку неделю назад-долно выйти 30го июля-тоже на мойтелефон

Девочки!Никто не торопится впереди паровоза. Только уже очень много дней прошло. очень много.

Разногласий и разночтений не будет. Никто ,надеюсь, собачку за хаску и овчарку не выдает...

Все пишут примерно одинаков. ПРАВДУ.

Фото-одной и той же собаки.

Пусть звонят. Пусть хоть кому-то из нас позвонят.

Уверена-любой из нас ломанется к инету вприпрыжку и поставит всех в известность.

Вбирать ручки..... Господи, да будем коллегиально....

никто один решать не будет-это же ясно по нашим постам. ВСЕ- в команде.

Но должно быть очень много возможностей. Для этого- очень много объявлений.

Одна АИА -не справится или будет еще крайне долго.

А нужно ЕЩЕ ВЧЕРА!

Или думаете будет шквал звонков?

Все умные взрослые люди... все знают-КАК и ЧТО говорить....

Идиотов нет среди нас....

Потому- предлагаю- раскидать доски повсем членам команды. Каждый отвечает за свой фронт. БЕЗ дубля и путаницы. Сделать все нужно- к сегодняшнему вечеру.

Посомтрите- КТО И КАКИЕ доски уже забрал под себя.

Из денег можно оплатить пиар-ТОП и VIP/

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ирин, я на свой телефон(ы). и на свою почту.

Ника -инспектор давла объявку неделю назад-долно выйти 30го июля-тоже на мойтелефон

Девочки!Никто не торопится впереди паровоза. Только уже очень много дней прошло. очень много.

Разногласий и разночтений не будет. Никто ,надеюсь, собачку за хаску и овчарку не выдает...

Все пишут примерно одинаков. ПРАВДУ.

Фото-одной и той же собаки.

Пусть звонят. Пусть хоть кому-то из нас позвонят.

Уверена-любой из нас ломанется к инету вприпрыжку и поставит всех в известность.

Вбирать ручки..... Господи, да будем коллегиально....

никто один решать не будет-это же ясно по нашим постам. ВСЕ- в команде.

Но должно быть очень много возможностей. Для этого- очень много объявлений.

Одна АИА -не справится или будет еще крайне долго.

А нужно ЕЩЕ ВЧЕРА!

Или думаете будет шквал звонков?

Все умные взрослые люди... все знают-КАК и ЧТО говорить....

Идиотов нет среди нас....

Потому- предлагаю- раскидать доски повсем членам команды. Каждый отвечает за свой фронт. БЕЗ дубля и путаницы. Сделать все нужно- к сегодняшнему вечеру.

Посомтрите- КТО И КАКИЕ доски уже забрал под себя.

Из денег можно оплатить пиар-ТОП и VIP/

имхо

 

здравые мысли . имхо. делите доски. мне все равно какие мои. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Катюня- посмотри-какие я забрала.

И прям подряд дальше.

Чтобы не путаться- я сегодня начну с конца списка. Сразу отпишусь-какие-пару -тройку еще возьму.

АИА в инете будет тока в понедельник.

Нужно- чтобы как куратор и чел, у которого все денежки- чтобы Ирина единолично отплачивала топы.

имхо

Я стукнусь к Мос ке-может заберет меня с собой к Тильде....ее же никто после Кати не навещал, уже неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Девы!

Я разместила здесь

Animalplanet

VIDOGS

Petzinfo

zoobazar.msk.ru

Dogpetzinfo

Будут висеть 60 дней

Чего ждем?Активизируйтесь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Инга Джиардина

Девы, а чего все такие спокойные то?

ощущение, что много денег...?

Так это в корне неверное ощущение...

Много денег никогда не бывает...

и.главное, нужно собственной кожей ощутить-как это- ЖИТЬ В ЧУЖОМ ДОМЕ, приживалкой... пока есть чем платить за такое житье. пока не выгоняют снова....

Кто какие объявы где разместил еще?

Этоу нас с вами выхи- а у Тильды-Тасильды- только ожидание( тока она думает, что это уже ее дом, и снова будем ломать психику...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...