Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака 5 месяцев.


Мульти
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

a633086ac2c1.jpg

08e747a64294.jpg

6948860ab9b8.jpg

 

Спасибо Маше chertik :gift: за фото, в пятницу Маша навестила Глашу и сделала свежие фото.

Глашку видно хорошо, всю её изящную красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фотка хорошая, если ее обрезать по краям.

НО что же она такая худая, просто ужас :( Может все таки проконсультироваться с кем то из врачей по этому вопросу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки

да чтож она такая худая??

Ну не знаюя куда с этим идти, ДА говорил, что в возрастом все войдет в норму. я тоже ужасаюсь её внешней худобе0,.

А что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮЛЬ, НА ПЕРЕДЕРЖКЕ КОРМЯТ НЕПЛОХО, ГАЛЯ ВАРИТ КАШИ И ДОБАВЛЯЕТ МЯСНОЕ,

ОБРЕЗЬ, ПЕЧЕНЬ, СЕРДЦЕ, И АППЕТИТ У НЕЁ ХОРОШИЙ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ

У МЕНЯ ОДНО ОБЪЯСНЕНИЕ-ВОЗРАСТ

ЗИМО У МЕНЯ ЖИЛА ДЕВОЧКА ИЗ КАЖУХОВСКОГО ПРИЮТА С ДЕМОДЕКОЗОМ, ТАК ОНА ТОЖЕ БЫЛА ХУДАЯ, И КАК ТОЛЬКО Я ЕЁ НЕ ОТКАРМЛИВАЛА, ОНА ВЕС НЕ НАБИРАЛА, А ВОТ ПОТОМ КОГДА НАШЛИСЬ РУЧКИ, ЕЙ БЫЛО ГДЕ-ТО ПОЛ ГОДА УЖЕ, В СЕМЬЕ ОНА СТАЛА НАБИРАТЬ ВЕС, И СЕЙЧАС ЗАМЕТНО ПОКРУПНЕЛА.

ТАК И ГЛАШКА, ДУМАЮ ПЕРЕРАСТЕТ ЭТОТ ВОЗРАСТ, И ОБРАСТЕТ НЕМНОГО ЖИРКОМ.

 

ЮЛЬ, СПАсибо за деньги, ты только пости меня, я ещё их не сняла, все выходные забиты были по времени, вот сегодня после работы если спею до закрытия, то заскочу в банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, по поводу худобы есть небольшой опыт. Паста Энервайт фирмы 8 в 1, возбуждает апетит и способствует прибавке в весе. У меня есть, могу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ничего страшного они кажется до месяца хранятся, а потом возвращаются. Если что у меня есть витамины 8 в 1, вдруг Глаше надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня азиатский басенджи, очень похож на Глашу. такой же худой. это, видимо, порода сказывается. Глаша явно метис. пусть вас эта худоба не пугает, это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, СПАСИБО ЧТО ЗАМЕТИЛИ ГЛАШУ,

А ВЫ ФОТО ВАШЕГО ПЕСИКА НЕ ПОКАЖИТЕ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СХОДСТВА?

ОЧЕНЬ ВАЖНО, У НАС МОЖЕТ БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ БУДЕТ, ДА И ЛЮДЯМ ПРИЯТНО ЗНАТЬ БУДЕТ, ЧТО У ГЛАШИ ЕСТЬ РЕДКИЕ ДАЛЕКИЕ РОДСТВЕННИКИ

 

7f3d8ce2254b.jpg

 

21719594bd24t.jpg

 

Спасибо громадное Ксюше Кибкало за макетики для Глаши

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПОКЛЕИТЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Вам в личку написала :rolleyes:

а как можно красавице с большими ушами 300 р передать? :rolleyes:

спасибо

я узнаю у Гали (передержки) может она на телефон примет в счет оплаты предержки.

Завтра отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да характер нормальный, обычный ребенок, в определенной степени осторожный, на улице с собаками вроде бы общается, но со знакомыми уже, а так побаивается чужих. Видно сказывается то, что её какая-то стая покусала. В квартире вела себя хорошо, потом стала перенимать от своей соседке по передержке от Греты из Кузьминок (она в собаках старше года) стала перенимать плохие привычки, пожевать линолеум, но это от безделья.

Гуляет на рулетке, даже скачет как олененок, в районе сустава есть шишка, она так и станется, и лапка кажется кривоватой, но это не всегда заметно, Глашка привлекает внимание к мордочке.

Теперь пиарю её в Интрнете как метиса азиатского басенджи.

Может хоть так удастся привлечь внимание.

Сегодня Глашка вышла в ТП, правда там много ещё щенков и других собак, много объявлений и глаза разбигаются, звонков по нет вообще.

Я сама Глашку давно не видела, все мужа посылаю отвезти еду и деньги, самой некогда. Стыдно перед Галей очень.

У Глаши сейчас пока ещё нежный возраст, так хочется пристроить её в замечательные руки, и чтобы всё у неё сложилось.

Сегодня передала 8,5 кг обрези говяжьей, и деньгами 2500 рублей, вроде бы ещё koshik переведет на телефон Гали 300р, это выходит 2500 рублей за 12,5 дней передержки. А то уже с 18 числа в долг сидим.

 

fd71dfdc3779.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был звоночек по ТелеПрограмме, звонила пенсионерка, Глаша внешне понравилась, но ей нужна собака 30 см ростом, а Глашка примерно 45см, такая разница для человека неприемлема. :(

Собственно и Глашке в семье пенсионеров не очень будет , с ней нужно заниматься, она не та собака, которая будет сидеть у подъезда на лавочке.

И ещё сегодня был звоночек по ТП, пока думают, Глашка понравилась, но у них кошка и со сложным характером и плюс она метиска бенгальской кошки, они по своей природе дикие и воинственные.

Не пойму, зачем им собака, раз такая кошка.

Уверена, что Глашка проиграет в сражении с кошкой. А это крайне опасно, морда, и глаз можно лишиться.

Т.ч. все как-то не те ручки.

Ждем самых лучших!!!!! Главное, что мы этого очень хотим.

Всё у Глашки будет! Знаю точно, только нужно подождать и немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, в дом с кошкой такой точно не стоит ее отдавать, только вред психики сделаем, наверняка потом вернут хозяева, предпочтут старому питомцу.. я честно, говоря, таких людей тоже не очень понимаю... хотя может они думают, что все же кошка сможет подружиться... мне кажется в таком случае собаку надо брать, пока это еще котенок... хотя у меня например, когда к маме прихожу со своей огромной злобной собакой (йорк) кот, кошка очень дружатся с ней, кот ее даже целует, пытается вылизать (она сопротивляется конечно) и спит рядом... поэтому разные случаи бывают.

Очень надеюсь, что для Глашеньки найдется очень хороший ответственный хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно найдется самый лучший хозяин! Обычно затяжные пристройства самые удачные (недавний пример - Крис).

 

И скорее не хозяин, а хозяйка. Элегантную, аристократическую, утонченную Глащу я представляю рядом с дамой. Глаша - женская собака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой вредный кот принял собаку, но не сразу: пошипел год, а теперь они друзья неразлучные :) если что, то собака с кошкой могут подружиться. конечно, Глаше хотелось бы хороших хозяев, чтобы она одна в семье была, самая любимая. к тому же, она такая необычная. можно спокойно говорить, что она родственник азиатского басенджи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один звоночек вчера, люди думают.

Они ещё по другим объявлениям в ТП звонили, там порядка 30 собак в одном выпуске :cry2: большая конкуренция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, я рада)) Юлек, больше звонков так и не было? я смотрю по ТП хоть кто-то звонит вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Глашка срослась с собаками на передержке.

С ними ей комфортно. А без них, хулиганит, это пугает. Нужно её чаще изолировать от собак, буду сегодня у Глаши, поговорю на эту тему с Галей. Это нужно делать срочно, иначе собака не сможет жить с хозяевами, её среда обитания это собаки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...