Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Оды-"стаффочки под лавочкой" из Королева - все хорошо!


Arisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СТАФФОЧКА ОДА ИЗ КОРОЛЕВА

ЛЮБИТ ДЕТЕЙ, ХОЧЕТ СНОВА БЫТЬ ДОМА!

 

Вот такой ее нашли ...

 

d87e9ba4e323.jpg

 

....в городе Королеве (МО)

 

e1d29b91a652.jpg

 

на детской площадке...

 

f82ac248bc1c.jpg

 

Ода (это новое имя, прежнее, по понятным причинам нам не известно)

сидела под лавочкой и не обращала внимания на проходивших мимо собак и людей.

Единственный звук, на который она чутко реагировала-вскакивала и смешно поднимала уши- был детский плач.

Ода наклоняла голову то на один бок, то на другой, пытаясь понять, знаком ли он ей, и , видимо не узнав, снова ложилась...

 

Вряд ли бы родители детишек, играющих на площадке, долго терпели бы "соседство" своих чад и "бойцовой" собаки.

Поэтому одна из неравнодушных мамочек, собравшись домой, позвала Оду с собой. И собака, без поводка и ошейника,

послушно пошла за женщиной с ребенком.

 

В гостях собака вела себя настолько идеально, что буквально покорила сердца людей ее приютивших своей

скромностью, тактичностью и добрым нравом. Но однокомнатная квартирка, маленький ребенок и три кошки

остудили их порыв оставить Оду на ПМЖ.

 

Собака переехала на передержку в Москву, где ей снова повезло с людьми-они взяли ее до пристройства совершенно бесплатно.

Все мы были уверены, что Оду ищут, потому как собака адекватна ко всем, прекрасно остается дома одна, ничего не портит,

не гадит, ест все, что дадут.

 

Но неожиданно выяснилось, что девочка больна... необходимо дорогостоящее лечение.

Так рухнули наши надежды найти прежних хозяев. Судя по состоянию собаки, ее достаточно активно использовали

в качестве "конвейера по производству щенков", а когда болезнь (возникшая именно поэтому),

сделала производство невозможным, то от Оды избавились ... выбросили как отработанный материал...

 

Но собака этого не знает и очень хочет ЖИТЬ, и найти хозяев, настоящих, чтобы любили и заботились.

 

129841363.jpg

 

Одочка их очень ждет ... и любит заранее ... так, как может любить только собака:

бескорыстно, искренне, НАВСЕГДА!

 

__________________________

 

Как все начиналось:

 

В Королеве нашли стаффку, к себе взять не могут. Только фотографии скинули...

 

Может кто-то подарит девочке шанс? :worthy:

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119606

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста не проходите мимо :help:

У НЕЕ НИЧЕГО НЕТ :cry2:

ОНА ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ :worthy: :worthy: :worthy:

У нее еще и течка в придачу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно необходима передержка :help:

Команда захлебнулась в собаках,остается надеятся на помощь форума :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-то подарит девочке шанс? :worthy:

:help: :help: :help:

Ей очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!! Ведь наверняка есть хоть кто то поблизости живущий.....Очень жалко собачку, она в сильном стрессе. видно по фото, да и не особо приживаются к стаям такие собаки, беспомощная и голодная, преданная хозяином :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот как раз очень даже интересна.,только вот помочь просто сейчас нечем,денег совсем 0 , а передержка,у нас три амстаффа , один из которых щенок , не известно как она среагирует да и мало ли какая инфекция , а уж с течкой и подавно наш кобель закатит шоу,вот сидим и от бессилия уже и противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочку могут отправить обратно на улицу! Стаффы на улице не выживают :(

 

Помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что-нибудь про характер известно?

Люди, дети, собаки, кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
течка в разгаре? точно течная?

Со слов девушки которая ее нашла у собаки течка и в разгаре,я сама не видела,не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с девочкой? если нормально с собаками,, то возьму на неделю за еду :) у меня скотч мальчик и девока дврняга пиковская :blush: закрывать отдельно некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое , опять посыпались...еще и течная :( Стаффко старается, но слишком много собак свалилось за последнее время, без форумчан на не справиться! Машину попробую найти. Деньги в темке предалагают. Остался вопрос передержки. К людям и детям адекват. В 17-00 собаку выпускают на улицу :cry2: . ЛЮДИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уезжаю,приеду только поздно вечером.Сопровождающего нет,да и передержки соственно тоже.

ЕЕ ДЕРЖАТ ДО 17-00 ПОТОМ ОБРАТНО НА УЛИЦУ :cry2: Нам некуда ее приютить даже на время.

Надежда только на помощь форумчан :help: :help: :help: ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас уезжаю,приеду только поздно вечером.Сопровождающего нет,да и передержки соственно тоже.

ЕЕ ДЕРЖАТ ДО 17-00 ПОТОМ ОБРАТНО НА УЛИЦУ :cry2: Нам некуда ее приютить даже на время.

Надежда только на помощь форумчан :help: :help: :help: ВРЕМЯ НА ИСХОДЕ :worthy:

 

 

Помогите! Ситуация СОС!!! Что делать не знаю...нужна передержка и машина, хотя бы сопровождающий...Через 2 часа собака будет в свободном полете!!! Что делать не знаю... :( ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему она не худая,а вот грустная это точно :cry2: .Суперская красотка,вот только помочь пока нечем,если денежкой ,то только в начале следующего месяца,а передержать я бы рада,но есть своя кусучка,поэтому :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...