Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

По просьбе Натали и кошки: котята из п.Заокский. Летом топили, сейчас замерзают.


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Ручках были 2 объявки на котенка типа Клепсы и рыжика - скинула фото и контакты Натали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик уехал в новый дом. УРАААААААААААААААААААААААААА!

Руки отличные, продвинутые кошатники, все уже подготовлено для котейки.

Эх, всем бы кохам ТАКИЕ руки. т.т.т.т.т.т.т.т конечно.

:appl: :appl: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Felisa! Cпасибо огроменное! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заокские котята.

 

Мымруся-Маруся.

Травма брюшной полости.

54972964f04dfdffd36e783e0945871e.jpg

5d24a088bcee741b963c158d6ea2f038.jpg

 

Котенка Мелани, травма таза.

afeaccc84617f78288b0bb34c2a2ddc2.jpg

 

Феня, изломы хвоста, врожденное.

0d9cea242c37dbd177a137544b36c6a6.jpg95a4842b43c9c0065db6dcf60c74acc4.jpg

 

Креветка, панкреатит, гепатит, отставание в росте, возраст около 4-х мес!

0acda4a69a44bb9f0006b14f7a884adc.jpg

 

Клепа.

2ab2cf0784b732452334d2f5864a14ea.jpg

31047142050191bd0a86a917a50c5660.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепа и Феня уехали к Nusik.

Наташа! Спасибо!

 

Как девочки доехали? Как на новом месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое это новое место? :rolleyes: .Клепса по-моему как к себе домой приехала. Фенечка немного побегала по квартире, а потом с грохотом гоняла с Кузей в салочки. В лоточек девки сходили, мясное Леонардо схомячили аж с рычанием. Ночью скромненько спали на матрасиках. Клепса тааак выросла- я ее еле узнала. Скорее бы в новый дом, а то перерастут наши красавицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии травмированного котенка, последняя фотка в виде ссылки - оголенные мышцы лапки, нервным не смотреть.

Заживающий живот. Болячки - бывшие язвы со свищами.

dc9aea5a6f12.jpg

 

Лапа с оголенными мышцами, кожи нет совсем.

http://s47.radikal.ru/i115/0908/4c/7c6ff8682f9b.jpg

Лапка почти зажила, но образовался грубый рубец. Конечно было бы удивительно если бы после такой травмы он не образовался бы. Киска подтягивает ножку и на пузе и лапке шерсть увы не растет.

Вчера были у Шпака, он сказал месяцев в 10-12 кошку придется оперировать, вырезать конгломерат образовавшихся рубцов и пересаживать лоскут кожи со спины............................я плакаю............

Как я буду пристраивать сие чудо с голым пузом, куском шкуры со спины на бедре, еще и кусачее как не знаю кто. :blink:

Никому не надо? :rolleyes:

Хорошо только то, что кису можно прививать и стерилизовать т.к. почка на месте и все органы брюшной полости на местах, хоть что-то радует.

 

Маруся-Мырмуся-Мымруся сейчас:

3f9e9f66d0787c88a6eaa554bb4d853c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пожар по плану. Малявки ( хотя они уже и не малявки) играют, кушают, спят, на пару сосут Майку, и она вроде не возражает. Так смешно- Майка миниатюрная кошка, девки почти с нее размером, к животу ей прицепятся как пылесосы и причмокивают. Договорилась с Леной Черапашкой она приедет в субботу сделать хорошие фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖДЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!! :gift: Красота неземная! Нам срочно нужны самые лучшие ручки на таких симпампулек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Феню прям не узнать!

Ну Клепса Кистеуховна. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуль как пиар? Звоночки есть? А то девицы растут не по дням а по часам, две бомбочки :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клепса уехала в новый дом!

 

Нужен пиар Фене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если зайдешь в темку в течение дня: Ирина, у кот. брали клетки для Солнцева, очень просила вернуть ей их по возможности срочно (у нее заболел кот, надо изолировать и лечить, а он ныкается).

Клетки в Солнцево готовы к отправке. Маршрут Солнцево-Красносельская. Покумекай, к кому мы можем обратиться? (Я сегодня никак - у меня весь день расписан под визиты к врачам наконец-то своих котов и себя, а завтра раб. день :(...).

Я тоже буду в дороге думать.

Тел. Ирины 8-903-738-82-8два.

Тел. Наташи 8-905-564-80-2шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. б/п машины не нашлось, а клетки нужны были срочно, то мы с Наташей приняли решение обратиться за платными услугами к Ольге (Solodinka).

Цена маршрута 600р. - по-братски поделили расходы пополам.

 

Спасибо всем, кто выручил :gift: ! Надеюсь, что доставка осуществилась вО время и с помощью муж. силы на загрузку/разгрузку (с Олей поехал ее муж).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправляю Феню в Телепрограмму. Оплачу объявление сама. Такая славная девочка- зефирочка. Вся беленькая, мяконькая, веселая. Охотница еще какая. Убивает мышек на раз а потом гордо их в зубах таскает. Кто бы нам еще с пиаром помог?

Я уеду в отпуск 25 декабря. Если девочка не пристроится поедет обратно к Натали и кошки. А у нее сейчас и так проблем выше крыши. А вдруг кому Феня Зефировна на форуме приглянется?Смотрите как мы зевать умеем :rolleyes:

a3af5c40b3be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратилась к Ирине (Ирина) с просьбой поделиться ручками для Фенечке (дала тел. Наташи) - у нее пристроилась такая же девочка, а звоночки шли по платной рекламе. Может что обломиться приличное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул и SOS!!!

 

Натали везет из Заокского еще 4-х.

2 подростка и 2 котенка.

Рыжий, трехцветка, браун-табби и еще кто-то.

 

Один сильно простужен, возможно воспаление легких.

Девочка трехцветка слабенькая.

 

Очень нужна помощь - КОРМОМ или деньгами на него - их тупо кормить нечем, а еще придется лечить - и оставить нельзя - помрут.

Остались две сильно беременные кошки - Натали их просто уже некуда и не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул и SOS!!!

 

Натали везет из Заокского еще 4-х.

2 подростка и 2 котенка.

Рыжий, трехцветка, браун-табби и еще кто-то.

 

Один сильно простужен, возможно воспаление легких.

Девочка трехцветка слабенькая.

 

Очень нужна помощь - КОРМОМ или деньгами на него - их тупо кормить нечем, а еще придется лечить - и оставить нельзя - помрут.

Остались две сильно беременные кошки - Натали их просто уже некуда и не на что.

Переношу тему в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела.....Выделю консервов, сколько смогу, Фенька лопает как пылесос. Потом будем думать, чем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, это же смертники остались бы на улице...

Наташа, держитесь- и как только Вас на все хватает!!!!

Помогите малышам хотя бы согреться и поесть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на бегу поговорили: котята отмыты (выбора не было, т.к. блохи), 2-е хрипят и булькают конкретно (простуда или воспаление), 3-е из 4-х в истощенном состоянии - 2 миски с едой опутошились в секунды.

 

Наташе очень нужна помощь с прокормом и подлечиванием вновь прибывших - помогите, пож., кто может! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера на бегу поговорили: котята отмыты (выбора не было, т.к. блохи), 2-е хрипят и булькают конкретно (простуда или воспаление), 3-е из 4-х в истощенном состоянии - 2 миски с едой опутошились в секунды.

 

Наташе очень нужна помощь с прокормом и подлечиванием вновь прибывших - помогите, пож., кто может! :help:

 

Перевела 1000 на СБ-карту (номер которой Наташа давала, когда я переводила денежку на Наташиного котика-летуна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невзять не могла - на дачах холод, снег лежит, а они на асфальте на кортонке живут, ночью уходят спать под палатки на гравий.

 

Имеем котенка мес 1,5, белая, пушистая, немного бежевых и голубых пятнышек на попе и голове. Истощенная, из попы льется понос белого цвета, но на еду кидается и ест не жуя...................вздутый живот, уши и блохи...............

 

Второй котенок дефка мес 2, прямо камышовая кошка, плюшевая, сбитая, короткий хвост и маленькие ушки на круглой голове, коренастая. Гноятся глаза, блохи, глисты. Жрет как не в себя, какает качественно.

 

Третий мальчишка мес 5-ти, самый упитанный, плюшевый, рыжий с белым, большая круглая голова. Гноится один глаз. Блохи, глисты.

 

Четвертый пацан пингвинистой окраски мес 5-ти, брать не хотела ибо малопристраиваемый, но из носа течет гной, кашляет, чихает, хрипит, все прзнаки воспаления легких. На рынке жил на гравие и подстеленной картонке. Его кормили антибиотиком, но живя на холоде это бесполезно.

 

Все едят как не в себя, все подрят. Все чихают, Пингвин кашляет и задыхается.

Подростков брать не хотела, но Пингвин плох, не выживет, а Рыжик вполне пристраиваемый кот.

 

Пока гоняем блох и глистов, лечим глаза и чихи, потом полосатку и Рыжика надо быстро-быстро пристроить, они в нормальной кондиции, поэтому нужна помощь с фотографиями и пиаром!, а вот беляночка и пингвин..............еще лечится и лечится.

 

Перевела 1000 на СБ-карту (номер которой Наташа давала, когда я переводила денежку на Наташиного котика-летуна)

Спасибо! Кушать кошкам почти уже нечего. Последние деньги вчера потратила на деревенские творог и мясо для полуживых кошек.

Я мясо не ем, мужа теперь нет, все кохам пойдет. Но это на 1-2 дня............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...