Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули молоденькую кошечку,срок до 7 октября


Кокер Ольга
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фотографии восхитительные- :gift:

 

Спасибо! :blush::gift: У нее такой красивый цвет глаз, многие породистые позавидовали бы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные фотографии!!! И видно, что шерсть у малышки шелковистая, струящаяся!

 

Поменяю фото в своих объявках и текст другой придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст у нас теперь такой:

 

В дар Милая Мила - умна, златоглаза, неотразима!

Плюшевая, мягчайшая, нежнейшая шубка, чудесные золотистые глаза, пикантные черные пятнышки - невероятно мила! А если Вы познакомитесь с Милочкой лично, то будете навеки покорены ее умом, лукавством, ласковостью, сообразительностью и отличными манерами. Миле 1,5 года, стерилизована. Ждет самых лучших хозяев, не стесняйтесь, звоните!

Еще Милочка любит гостей, подходит к каждому и дает лапку :). И умеет улыбаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. :gift:

Еще попробую дать опять объявление в Телепрограмму,но только наверное получится в середине февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Olga-B оплатила размещение Милочкиного объявления в ВИПах на Всезверушки :). Ольга, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Со звонками сплошная неудача.Звонки есть,только все что-то очень неудачные,то алкаши,то бабули совсем никакие,опять звонил мужик ,который хотел Милочку на разведение,теперь версия уже другая -сюрприз для жены,голос очень интелегентный,даже можно сказать вкрадчевый,звонит с разных телефонов,вот прицепился к Милочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять звонил мужик ,который хотел Милочку на разведение,теперь версия уже другая -сюрприз для жены,голос очень интелегентный,даже можно сказать вкрадчевый,звонит с разных телефонов,вот прицепился к Милочке.

А вы ему скажите, что Милочка уже пристроена, чтобы он ваше время не отнимал.

Я думаю что с такими шикарными фотографиями киса быстро пристроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Макарова
Отлично. :gift:

Еще попробую дать опять объявление в Телепрограмму,но только наверное получится в середине февраля.

 

Какие фотографии красивые, Милочка просто королевишна :wub: Оль, ты на claws темку по ней не открывала? На моего кота вроде адекватные звонки пошли именно с клавза ( и даже доезжали, я только не отдала, но это мои персональные тараканы)), я там зарегистрирована, если хочешь могу на Милку тему открыть. в Телепрограмму мне кажется, больше подавать не надо, одна пенсия звонит :blush: вроде по Антенне говорят, адекватные звонки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133950, правда там объява 2300 стоит. Может кто-нубудь захочет проспонсировать Милочкину объявку? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милочка сегодня пристроилась :yahoo:

Кроме нее в семье других животных нет. Ручки нам понравились. Выглядят ответственными. Будем надеяться что у Милочки всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милочка сегодня пристроилась :yahoo:

Кроме нее в семье других животных нет. Ручки нам понравились. Выглядят ответственными. Будем надеяться что у Милочки всё будет хорошо!

Yesss!!! :yahoo:

Дай Бог, чтобы у Милочки и ее новых хозяев все получилось :appl:

Зажала кулачки и хвостики :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Макарова
Милочка сегодня пристроилась :yahoo:

Кроме нее в семье других животных нет. Ручки нам понравились. Выглядят ответственными. Будем надеяться что у Милочки всё будет хорошо!

 

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

ТТТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза тьфу,тьфу,тьфу,что бы не сглазить.

Ручки из интернета,семья - молодой человек,девочка и мама.Хозяин -молодой человек.Животных никогда не держали.

Долго беседовала по телефону,перезванивали мне сами,сказали ,что решение осознанное и взвесили все за и против.

Я конечно слегка попугала трудностями,которые могут возникнуть,но люди не передумали.

Звонила уже два раза,очень волновал вопрос туалета,но пока нормально.

Мила вообще во время показа вела себя как фотомодель,прошлась,легла на спинку и всем предлогала погладить по пузику,совершенно ласковая и доброжелательная.

Еще очень понравилась девушка молодого человека,у самой животные,она очень деятельная,задавала много вопросов,записали какое питание,заранее купили лоток,наполнитель.

Вчера позвонила,Милочка чувствует себя хорошо,уже осваивается в квартире,как сказал ее новый хозяин -"Мне кажется ей очень понравилось,кушает с удовольствием,ко всем подходит".Попозже пришлет мне фотографии.

Позвоню теперь через неделю,что бы не очень надоедать людям.

Всем кто помогал,переживал за Милочку - огромное спасибо! :gift::gift::gift:

В такие моменты я чувствую просто распирающее счастье,хочется всех Вас обнять и расцеловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо! Пусть Милочка и дальше очаровывает новых хозяев и превращается в залюбленную домашнюю кошечку :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Звонила,все нормально.

Только я что то дергаюсь.Как бы Милок не вспомнила старое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню о Милочке, очень надеюсь, что у нее все отлично

Главное, чтобы у них с хозяевами взаимопонимание сложилось :P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Звонила,все нормально.

Только я что то дергаюсь.Как бы Милок не вспомнила старое.

Я очень рада что у Милочки всё хорошо :)

Думаю что старое она не вспомнит. У меня она уже давно ходила только в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Звонила - все нормально.

Милочку когда отдавали было чувство что это совсем другая кошка,по сравнению с тем какя она была в начале.

Девка ласкучая,давала почесать животик,мои кошки ободрали бы все руки за такие вольности.

Инночка,может к тебе на перевоспитание? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...