Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубые котята и мамаша - приказанно уничтожить. На чердаке, мешают жить управдому. (тема по просьбе Larson)


Рекомендуемые сообщения

Тема по просьбе Иры Larson

 

На чердаке дома (и частично на площадке 9-го этажа) проживает семейство кошачьих. Кошку когда-то выбросили после смерти очередной бабульки, она родила котят на чердаке. Пока они сидели там, все было тихо и мирно. Как выползли - стали мешать жить управдому, которая живет на 1(!) этаже того же подъезда. Мадам пришла в ДЭЗ и сказала, что если они ЭТО не уберут, то она потравит и вывезет кошку с потомством сама. Вот и вся история.

 

В наличии - кошка-мамашка, видимо беременная по второму кругу, и три котенка месяца по 2,5 - 3. Русские голубые подзаборной селекции. Точнее два чисто голубых, мамашка и еще зверь - голубые с белыми лапами и мордами. Все гладкие. Котята диковатые, мамашка ручная.

 

Ларсон, которой и побежал звонить ДЭЗ, их физически не потянет. Очень нужен финансовый спонсор для семейства или для каждого, у Иры за последний месяц только одних котят больше десятка нападало, плюс собака, плюс взрослые кошки, плюс дома прайд.

 

Сейчас есть финансы только на стерилизацию кошки-мамы и 10 дней передержки. ВСЕ. Дальше смерть, можете сколько угодно возмущаться и кидаться тапками, но кошки будут вывезены просто подальше от дома и все...

 

Есть договоренность с передержкой, кошка по 130р., котята по 75р., все включено. Это 10350 р. в месяц!

Пока нет и половины...

Фоты будут на днях.

 

Спонсор, найдись :worthy: :worthy:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116653 Тема в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что же делать-то...

У зверей осталось 9 дней жизни :cry2:

А я ночью еще одного хвостатого приволокла, теперь Ларсон точно с этими один на один останется :cry2: Неужели никаких шансов спасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь-ка я в финсокураторы...Полторы тыщи ежемесячно. Если интересно, пишите в личку (до полшестого я на работе - смогу прочитать, потом уеду домой и до почты доберусь токо завтра). Могу денежку на сберкарту, на телефон...Встретиться проблематично - но и это тоже можно организовать...Я даже один раз успешно положила денежку на ЯК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишусь-ка я в финсокураторы...Полторы тыщи ежемесячно. Если интересно, пишите в личку (до полшестого я на работе - смогу прочитать, потом уеду домой и до почты доберусь токо завтра). Могу денежку на сберкарту, на телефон...Встретиться проблематично - но и это тоже можно организовать...Я даже один раз успешно положила денежку на ЯК...

Спасибо Вам огромное, Вы просто спаситель :worthy::worthy::worthy: Бросьте мне телефон в личку свой, пожалуйста, я его Ире передам, она с Вами свяжется. Спасибо :gift:

Вы не представляете, дети такие красивые, а помочь им нечем... А 1500 - это ж почти целая котенковая жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, спасибо :gift: :gift: :gift:

можно и Ваши координаты для связи в личку? Завтра Ларсон обрадую, она очень за семейку переживает. А одна девочка голубая совсем почти ручная.

 

Давайте дадим котеям шанс :worthy: , потихоньку командой спасем зверей! Уже спасен один котенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, с Ларсон ничего делать нельзя :) Кому же будут звонить все окрестные дэзы и половина Подольска?

 

Спасибо за денежку, и Вас обязательно посчитаем! :gift: :gift: :gift:

 

Вроде завтра Ира пойдет в те края, заодно и сфотает зверей. Красота неописуемая! Хоть и норовит в лицо вцепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю информацию передаю Ире, спасибо, что откликнулись!

 

В копилке у зверей потенциальные 2000 нашинских и даже 50 заграничных рублей! Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтягивайтесь, пожалуйста, по чуть-чуть кошам на счастливую и главное долгую жизнь :help: Надо-то на них больше 10000 в месяц :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть хотя бы ручки на голубую девочку? Красивая и почти совсем ручная, только чужих боится, а у тех, кого знает, даже на ручках урчит. Остальные диковатые, кроме мамашки.

 

Эх, тоскливо как... у них осталось совсем чуть-чуть дней жизни :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня образовалась еще одна тыща (в другой теме пока не нужно). Могу зарезервировать ее для голубых котейцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 ежемесячно.

 

У меня образовалась еще одна тыща (в другой теме пока не нужно). Могу зарезервировать ее для голубых котейцев...

Спасибо :worthy:

 

Все координаты передала Ларсон, сегодня-завтра она будет с вами связываться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живы голубые котейцы-то? А то я денежку запасла аж 2500 рублей, сегодня вроде бы передавать должна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живы, а куда ж они денутся-то :) Правда при отлове девочку повредили. Пока заламывали руки и клали мордой в пол, эту самую морду и поцарапали. Но до свадьбы заживет, я думаю. А Ларсон все тормозит с фотками, занятая она.

 

Вот сейчас фантастику спрошу - но может кто-нибудь возьмет девку голубую с белым на социализацию, срочную можно сказать. Она людям понравилась, но единственное условие, чтобы оно было не дикое, хотя бы условно. Если она с мамашкой и семейством сидеть будет, она так никогда не очухается, ее бы отделить... Но это наверное из области фантазий и вымыслов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас фантастику спрошу - но может кто-нибудь возьмет девку голубую с белым на социализацию, срочную можно сказать. Она людям понравилась, но единственное условие, чтобы оно было не дикое, хотя бы условно. Если она с мамашкой и семейством сидеть будет, она так никогда не очухается, ее бы отделить... Но это наверное из области фантазий и вымыслов :(

 

Юля,

 

а, может, вы для этого отдельную тему заведете - типа "срочно нужна передержка для социализации - есть хозяева, но с полу-диким звериком справиться не смогут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья и Лара
Живы, а куда ж они денутся-то :) Правда при отлове девочку повредили. Пока заламывали руки и клали мордой в пол, эту самую морду и поцарапали. Но до свадьбы заживет, я думаю. А Ларсон все тормозит с фотками, занятая она.

 

Вот сейчас фантастику спрошу - но может кто-нибудь возьмет девку голубую с белым на социализацию, срочную можно сказать. Она людям понравилась, но единственное условие, чтобы оно было не дикое, хотя бы условно. Если она с мамашкой и семейством сидеть будет, она так никогда не очухается, ее бы отделить... Но это наверное из области фантазий и вымыслов :(

ЕСЛИ МОИ УСЛОВИЯ ПОДХОДЯТ - ВЕЗИТЕ ВЕЧЕРОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕСЛИ МОИ УСЛОВИЯ ПОДХОДЯТ - ВЕЗИТЕ ВЕЧЕРОМ

А как бы эти условия узнать? :blush:

 

1000 передана вчера Ирине Larson.

 

И я выполнила финансовый долг - передала 2500 руб. вечером в понедельник.

Спасибо вам огромное, у детей теперь есть шанс ЖИТЬ.

 

Хотя мне, признаться, всегда жальче взрослых брошенок, в данном случае мамашку...

 

Девочки, коллеги, меня не будет в интернете в ближайшие дни, у нас в результате последних гроз погорело оборудование. Сейчас пишу с работы, потому что тут уже нет никого Не пугайтесь и не ругайтесь, я не пропадаю, просто возможности выхода в интернет в ближайшеи дни, боюсь, не будет. надеюсь, что появлюсь в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля/Usik_21

 

а кто будет с моими созваниваться - вы или Ларсон? и когда? поскольку моим нужно тоже сообщить, кто будет звонить и по какому поводу.

И им ведь тоже надо будет приезжать в москву с дачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...