Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

И мимо пройти не смогла..И не могу помочь..Дима выжил благодаря форуму!Но без коррекции лечения рецидив неминуем.Рыжику все хуже-помогите умоляем!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Рыжика плохие каки. Я бы сказала даже зеленоватые и жидковатые. Может быть проблема его состояния именно в этом. Нужно видимо сдавать капрологию +я/г+простейшие. А у нас здесь рядом цена 450р в Шансе. А везти куда то еще просто нет сил-столько в эти дни проблем и поездок было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжику назначена сильная гомеопатия. Уехала за лекарствами котам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по каким показаниям назначена? Нашли причину?

Проконсультировались с врачом-гомеопатом.По результатам анализов и симптомам. Она сказала что бывает что анализы хорошие а эти симптомы присутствуют. И назначенные препараты снимают почесуху на раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомеопатия? "На раз"? Ой,чёй-то сильно сомневаюсь............Ею вобще-то по три-четыре месяца лечатся,чтоб какай-то эффект был.....Ну,дай-то Бог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гомеопатия? "На раз"? Ой,чёй-то сильно сомневаюсь............Ею вобще-то по три-четыре месяца лечатся,чтоб какай-то эффект был.....Ну,дай-то Бог....

Да считается что гомеопатия очень длительна в применении для достижения эффекта. Но я в нее верю. У моей дочки в детстве были аденоиды и стоял вопрос об операции после применения ИОВ-малыш и масла Туи -нас сняли с учета по аденоидам. Здесь прада принимали это все 6месяцев а с учета сняли где то через год.

Чеки на лекарства выложу завтра-дочка фотоаппарат увезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня как раз наоборот.Лечила дочь гомеопатией от аденоидов,а когда ребёнок вообще перестал дышать носом и задыхался даже при быстрой ходьбе-пошли к хирургам и ттт всё ок.Не верю в неё,ни на минуту,НИ РАЗУ ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛА от неё эффекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня как раз наоборот.Лечила дочь гомеопатией от аденоидов,а когда ребёнок вообще перестал дышать носом и задыхался даже при быстрой ходьбе-пошли к хирургам и ттт всё ок.Не верю в неё,ни на минуту,НИ РАЗУ ЛИЧНО НЕ ВИДЕЛА от неё эффекта

Танюша вероятно мы все так устроены и то средство которое нам помогло-мы считаем панацеей так же как и врача. И наоборот.

Пока сдвигов никаких. Сегодня уточню как давать вновь купленные средства.

У меня еще кошмар!!!!!!!!!!! Я ходила сейчас в магазин за молоком для Маркиза и приперла еще кошку. Кошка породная но я не разбираюсь кто она такая. Она похожа на сиамскую может тайка такая бархатная. Я на всю улицу орала спрашивая чья?

У подъездных бабок спрашивала чья она могла бы быть-ничего не знают. Тему пока не создавала.

Повешусь я от такого количества кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь мне. Это немного не по теме но ...... Я перевела всех кисюков на натуралку и для того чтобы греть им еду неплохо бы микроволновку-которая есть у моей мамы плиз помогите кто с машиной перевести СВЧ я в Беляево а мама в Чертаново. В любое абсолютно время хоть в 5утра хоть в 1 ночи хоть когда. Еще раз прошу прощения за такую нескромную просьбу. А вдруг кто то сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57c1c5bef720.jpg

фото чека на лекарства для Рыжика. 270+475=745р.

Так и не уточнила как принимать у меня опять беда: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3853980 только приехала из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжик чешется............ Так хочется наконец снять эту попону но он же раздерет уже почти зажившие болячки. Когда же это кончится?

Вчера обнаружила у Димы опять сильно концентрированную мочу. А ведь с этого у нас все начиналось. Не знаю что и думать.Боюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Музалевскому-нам поставлен диагноз. Цитология готова. Милиарный дерматит. Сказал что посадит на стероиды. Завтра все скажет подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действитенльно очень серьезно. И лечится очень долго и дорого. Кот страдает. Умоляю помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это действитенльно очень серьезно. И лечится очень долго и дорого. Кот страдает. Умоляю помогите нам!

напишите в личку ЯК или телефон куда вам можно рублей 500-600 перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку ЯК или телефон куда вам можно рублей 500-600 перевести

Огромное спасибо. Можно на Я/К Лены с которой мы спасаем животных ЯК 41001433657209.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон дайте - куда денежку на Рыжика скинуть!

Огромное спасибо если возможно на Я/к Лены с которой мы спасаем животных ЯК 41001433657209 . Только плиз отпишите сколько и на кого. Или можно мне на сбер.книжку или почтовым переводом если не из Москвы. А лучше всего где то встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадо не в полном составе дрыхнет: 3d07e0124c2c.jpg

под зверские хрипы Марсика

слева-направо Денис -Дима-Малыш Васятка-Рыжик-Марсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стадо не в полном составе дрыхнет: 3d07e0124c2c.jpg

под зверские хрипы Марсика

слева-направо Денис -Дима-Малыш Васятка-Рыжик-Марсик

 

Дружные они у тебя, я своих всех на фотосессию практически не могу созвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружные они у тебя, я своих всех на фотосессию практически не могу созвать.

Я и не созывала просто застукала..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам все еще очень нужна Ваша помощь. Рыжик очень страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это действитенльно очень серьезно. И лечится очень долго и дорого. Кот страдает. Умоляю помогите нам!

 

Светочка, а чем лечить-то? Какие лекарства? Давайте будем искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светочка, а чем лечить-то? Какие лекарства? Давайте будем искать

Звонила Ян Борисовичу- МЕТИПРЕД по схеме: с 1 по 5д 0,5х2р

с 5 по 10д 1/4х2р

с 10 по 15д. 1/4х1р.

с 15по 25д. 1/4 ч/з день

Осталось купить лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...