Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Во двор дома по Чертановской ул. кто-то выбросил сразу 5 котов и кошек


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гарик ночью в полубессознательном состоянии стянул-таки с себя воротник,устроил бессонную ночь Елене Алексеевне! Швы не повредил наш бандитко :)

Елена Алексеевна,спасибо Вам!! Когда мои зверики в Ваших руках,я спокойна :)

 

Забыла сказать,операция со скидкой обошлась в 2450 без послеоперационного ухода,это около 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Он 10дней будет в воротнике ходить до снятия швов

Гарик считает иначе.

Стоило куратору уйти, а мне отойти, чтобы запереть за ней дверь, как колпак был уже снят.

Одела, застегнула, вышла на 15 минут - воротника нет.

Вынула ошейник, завязала на бинтики - хватило на полчаса.

Завязала ему бинт подмышками, к этому бинту привязала воротник - хватило минут на 40.

Постригла ему когти, снова все привязала - час воротник был в неприкосновенности, потом все-таки умудрился снять.

Кто там кричал, что работа передержки - сплошная синекура? :yahoo:

Так мы с ним боролись часов до 8 утра.

Озверела (спать-то хочется), покормила, завязала потуже завязки, замотала передние лапы скотчем (не вместе, а поотдельности, конечно), лапы стали потолще, не пролезают в пространство между воротником и шеей, воротник несколько часов оставался на своем вместе.

Вот сейчас сообразила, образала "по пояс" послеоперационную попонку, одела ее на Гарика, привязала к ней завязки от воротника. Надеюсь, что с такой конструкцией он не справится. Наивная? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, какой энергичный и боевой парень! :rolleyes:

 

Ольга, жду предложений, как передать денежку для "бандита"! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик считает иначе.

Стоило куратору уйти, а мне отойти, чтобы запереть за ней дверь, как колпак был уже снят.

Одела, застегнула, вышла на 15 минут - воротника нет.

Вынула ошейник, завязала на бинтики - хватило на полчаса.

Завязала ему бинт подмышками, к этому бинту привязала воротник - хватило минут на 40.

Постригла ему когти, снова все привязала - час воротник был в неприкосновенности, потом все-таки умудрился снять.

Кто там кричал, что работа передержки - сплошная синекура? :yahoo:

Так мы с ним боролись часов до 8 утра.

Озверела (спать-то хочется), покормила, завязала потуже завязки, замотала передние лапы скотчем (не вместе, а поотдельности, конечно), лапы стали потолще, не пролезают в пространство между воротником и шеей, воротник несколько часов оставался на своем вместе.

Вот сейчас сообразила, образала "по пояс" послеоперационную попонку, одела ее на Гарика, привязала к ней завязки от воротника. Надеюсь, что с такой конструкцией он не справится. Наивная? :oops:

Елена Алексеевна, я даже не сомневалась, что Вы в состоянии справиться с самыми буйными подопечными :appl: :appl: :appl:

 

Сегодня, когда я навещала Гарика, он спел мне 3330 гимнов, прежде поприветствовав меня сиплым и немного дурным голосом :wub:

какой бы он ни был Кот-Буян, так жалко его, просто ужас. Он еще не совсем пришел в норму, т.к. на тот момент еще не прошло суток после операции. Пытается полизать лапы и не может, воротник мешает, а Гарик и не понимает, почему он их видит, а ничего сделать не может.

 

Созванивалась с И.В.Черноусовой, она вместо таблеток антибиотика разрешила делать инъекции, спросила, как себя чувствует наш боец :)

фотографии Гарика выложу завтра, сейчас мне недоступен доступ к карте памяти ф/аппарата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я вчера вашего героя-красногрардейца.

Голос сиплый после наркоза. В послеоперационной попонке :blush: Но - бодрячек!!!

Курицу унюхал ого-го! "Маааар" говорит. То есть: дай поесть. Я ему кусочек положила на воротник, иначе он бы не достал. В мгновение ока кусочка не стало, а в глазах застыл вопрос: "А он вообще-то был? кусочек-то этот?"

Е.А. принесла ему его порцию, сняла воротник - он аж распрямился, выше ростом стал и в плечах расширился. Сосредоточенно и по деловому покушал.

А вот процесс одевания воротника на Гарика обратно мне не довелось увидеть: ушла я.

Но котик мощный. И к людям тянется, общаться хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела я вчера вашего героя-красногрардейца.

Голос сиплый после наркоза. В послеоперационной попонке :blush: Но - бодрячек!!!

Курицу унюхал ого-го! "Маааар" говорит. То есть: дай поесть. Я ему кусочек положила на воротник, иначе он бы не достал. В мгновение ока кусочка не стало, а в глазах застыл вопрос: "А он вообще-то был? кусочек-то этот?"

Е.А. принесла ему его порцию, сняла воротник - он аж распрямился, выше ростом стал и в плечах расширился. Сосредоточенно и по деловому покушал.

А вот процесс одевания воротника на Гарика обратно мне не довелось увидеть: ушла я.

Но котик мощный. И к людям тянется, общаться хочет.

Это да :) главное, чтобы быстро на поправку пошел, и чтобы эти 10 дней быстро пролетели. Даст Бог, снимем швы без осложнений, Гарик сразу человеком себя почувствует :)

 

а так Гарик наш статный такой котей :P Когда лежал под капельницей после операции, многие удивлялись его размерам, тьфу на него :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии Гарика:

после операции под капельницей:

c6981788c930.jpg33d8fa8cffa8.jpg

 

Второй день после операции:

875ba6ec0c4d.jpg

 

Гарику пришлось сделать "носочки", чтобы лапы не подлезали под воротник, и чтобы он не мог ими уцепиться.

Вот такой он будет красивый, пока швы не поедем снимать.

Гарик держится молодцом! Не падает духом, да и Елене Алексеевне дает "прикурить" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ваш Гарик-дурашка любит людей! Просто удивительно!

 

На передержке клетка Гарика стоит рядом с клеточкой моего Рыжика. Я разговариваю с Рыжиком, а Гарик говорит: "Мне! Мне! Это мне такие слова! Не слушай, Рыжий!" И дальше: "Маааар! Маааар!" И трется о свой же воротник, и бодается о него!

А у меня руки немытые после Рыжика :( и нет возможности погладить Гарика. Вот как нехорошо...

 

Очень! Очень позитивный котик! Пусть потенциальный хозяин дождется полного выздоровления и, не теряя времени, заберет Гарика в семью и наслаждается общением с ним!

 

Вы его уже пиарите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же ваш Гарик-дурашка любит людей! Просто удивительно!

 

На передержке клетка Гарика стоит рядом с клеточкой моего Рыжика. Я разговариваю с Рыжиком, а Гарик говорит: "Мне! Мне! Это мне такие слова! Не слушай, Рыжий!" И дальше: "Маааар! Маааар!" И трется о свой же воротник, и бодается о него!

А у меня руки немытые после Рыжика :( и нет возможности погладить Гарика. Вот как нехорошо...

 

Очень! Очень позитивный котик! Пусть потенциальный хозяин дождется полного выздоровления и, не теряя времени, заберет Гарика в семью и наслаждается общением с ним!

 

Вы его уже пиарите?

Пока я Гарика разместила на нескольких досках, но я не особо активничаю, жду, пока снимем швы, чтобы не объяснять людям, что да как, почему нельзя забрать :)

Спасибо Вам за добрые слова про Гарика :) он и правда готов на голову мне залезть, когда я беру его на руки "погулять" :):):) вчера вот долго пел мне серенады :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, жду предложений, как передать денежку для "бандита"! :P

 

Андрей, спасибо за 1000 р для Гарика!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарику вчера Ира сняла швы!!!!!!!!!!!!

Он теперь ходит без ведра на голове :P

 

УРА!!!! ПОМОГИТЕ НАМ С ПИАРОМ! МЫ ГОТОВЫ К ПРИСТРОЙСТВУ!!! СЛАВА БОГУ!!!!

 

Елена Алексеевна, СПАСИБО Вам за заботу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарику вчера Ира сняла швы!!!!!!!!!!!!

Он теперь ходит без ведра на голове :P

 

УРА!!!! ПОМОГИТЕ НАМ С ПИАРОМ! МЫ ГОТОВЫ К ПРИСТРОЙСТВУ!!! СЛАВА БОГУ!!!!

 

Елена Алексеевна, СПАСИБО Вам за заботу!!

 

Действительно, "УРА!!!!"

:yahoo:

 

Ольга, поздравляю!

 

 

Помощь денежкой на платный PR необходима?

Немного, но могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, "УРА!!!!"

:yahoo:

 

Ольга, поздравляю!

 

 

Помощь денежкой на платный PR необходима?

Немного, но могу помочь.

Андрей,спасибо!

Пока попробую своими силами пиарить и девчонок попрошу,если никак,то обращусь к Вам,чтобы в газету объявлениие дать помочь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Андрей,спасибо!

Пока попробую своими силами пиарить и девчонок попрошу,если никак,то обращусь к Вам,чтобы в газету объявлениие дать помочь. Спасибо!

Оля! Рекомендую подать объяву в Телепрограмму (1350 руб.) Сегодня получила информацию, что по Телепрограмме сейчас очень много звонков, причем, именно на возрастных котов и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Рекомендую подать объяву в Телепрограмму (1350 руб.) Сегодня получила информацию, что по Телепрограмме сейчас очень много звонков, причем, именно на возрастных котов и кошек.

Елена Алексеевна, понятно, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Гарик "сослан" в кошатник. Там как раз была вакантной должность "главкота" после отъезда Мичмана.

Гарик быстренько вступил в должность и приступил к обязанностям. И стало всем хорошо. Никто лапами не машет, не завывает утробно. Ночь прошла спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей,спасибо!

Пока попробую своими силами пиарить и девчонок попрошу,если никак,то обращусь к Вам,чтобы в газету объявлениие дать помочь. Спасибо!

 

Ясно.

Тогда, если что, 1350 рублей за мной.

 

Откладываю "в фонд Гарика" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик "сослан" в кошатник. Там как раз было вакантным должность "главкота" после отъезда Мичмана.

Гарик быстренько вступил в должность и приступил к обязанностям. И стало всем хорошо. Никто лапами не машет, не завывает утробно. Ночь прошла спокойно.

Ой какая радостная новость!!! :appl: Гарик:предводитель :P

Буду стараться подать объявление в ТП :)

 

Андрей,спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне позвонила Елена Алексеевна и сказала,что приехали люди за другим котиком,а он дичился,и тут Гарик показал себя во всей красе,вязал узлы,вил серпантины ;) Елена Алексеевна,поправьте меня,если я что-то путаю :)

в итоге ГАРИК УЕХАЛ ДОМОЙ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!

Прошло 3 с лишним месяца,как его подобрали,и он нашел свой дом! Господи,хоть бы все сложилось хорошо!

Будет охранять 3х комнатную квартиру,без других хвостиков,будет полновластным хозяином :appl:

Елена Алексеевна,спасибо Вам за заботу! :gift:

 

Спасибо ВСЕМ, кто поддерживал меня с Гариком морально и материально! :gift:

 

АНдрей, Вам ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Вы были финкуратором Гарика все это время, почти 4 месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мне позвонила Елена Алексеевна и сказала,что приехали люди за другим котиком,а он дичился,и тут Гарик показал себя во всей красе,вязал узлы,вил серпантины ;) Елена Алексеевна,поправьте меня,если я что-то путаю :)

в итоге ГАРИК УЕХАЛ ДОМОЙ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!

Прошло 3 с лишним месяца,как его подобрали,и он нашел свой дом! Господи,хоть бы все сложилось хорошо!

Будет охранять 3х комнатную квартиру,без других хвостиков,будет полновластным хозяином :appl:

Елена Алексеевна,спасибо Вам за заботу! :gift:

 

Спасибо ВСЕМ, кто поддерживал меня с Гариком морально и материально! :gift:

 

АНдрей, Вам ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Вы были финкуратором Гарика все это время, почти 4 месяца!

 

Уррра!!!

Какие хорошие новости! :yahoo:

 

Ольга, НЕ ЗА ЧТО! Это Вам СПАСИБО за спасение Гарика! :gift:

 

 

Ну Гарик, ну молодец, пропиарил себя лучше всякой Телепрограммы!

И какой умный - понял, что это его ШАНС и не упустил его! Такой не пропадёт. :P

Даст Бог всё у него сложится.

 

Будем ждать новостей от Гарика, как он там в своей новой "вотчине" осваивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера я созвонилась с новой хозяйкой Гарика,теперь его зовут Гоша :P

Осваивает новые владения :) очень ласковый и общительный,часто приходит проверяет хозяйку,песни поет :wub:

Я постараюсь скоро съездить в гости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера я созвонилась с новой хозяйкой Гарика,теперь его зовут Гоша :P

Осваивает новые владения :) очень ласковый и общительный,часто приходит проверяет хозяйку,песни поет :wub:

Я постараюсь скоро съездить в гости :)

 

Понятно.

Получается как в известном фильме: "Гоша, он же Гога, он же Жора, он же Георгий Иванович", он же Гарик... :P

 

Будем ждать новостей о "певце-песеннике". Уверен, что всё у него будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...