Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искалечен и выброшен на помойку.


frekenbok60
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо большое!!!

330 рублей для Моти передала Наташа Нат20. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то добралась до МиГа и поговорила с Кортес.Расстроилась она и сказала сдать мочу и кровь на сахар,потому что по её мнению через такой промежуток времени шов разойтись не мог,а если он таки разошёлся,значит должна быть причина,например может быть повышенный сахар.Писать часто при этом необязательно(это я сразу сказала,что Мотя писает обычно,а не учащённо).Фигня в том,что Мотя без наполнителя не будет в лоток писать,он капать любит.Ему надо покупать спец набор для сбора и не один,а хотя бы два.После праздников займусь.Ещё она будет разговаривать про эту ситуацию с человеческими хирургами,результат разговора узнаю примерно через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, Кортес назвала только одну возможную причину - диабет. А что по её мнению ещё может быть не в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, Кортес назвала только одну возможную причину - диабет. А что по её мнению ещё может быть не в порядке?

не знает она,впрочем и неудивительно,никто ничего про Мотю не знает :( Не зря его Пурш сразу принял за особенного кота.Мотик ещё сегодня попил два раза.Рядом было море сушки,но Мотя на неё даже внимания не обратил,а я так надеялась :( А с другой стороны я слишком многого хочу и сразу.И то хорошо,что Мотька довольно таки часто стал пить сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотька, когда жил на улице, сушку не жаловал. Он привык к мокрому вискасу и доктору клаудеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие,замечательные Мотенькины попечители и Все небезучастные посетители странички!!!Поздравляю Вас с Новым годом Белого Кота и желаю Всего,всего самого наилучшего в жизни!!!Пусть в этом"кошачьем"году исполнятся Ваши мечты!А это Вам,мои замечательные"Сокошатники",гарантирует наш белый кот-перс Лев Бонифатьич!!!

Мягкой поступью кошачьей,

К нам приходит Новый год.

Счастья,Радости,Удачи,

Сытой жизни без хлопот!

Чтобы денежка в кармане,

И в делах сплошной ажур;

Хвост в тепле,усы в сметане,

А на сердце-"мур-мур-муррр!"

05304c5a36e2.jpgea70de915106.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым годом. От всей души желаю здоровья, успехов, благополучия!

 

Умному, хорошему котичке Моте желаю в этом году выздороветь и найти свой счастливый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотька, когда жил на улице, сушку не жаловал. Он привык к мокрому вискасу и доктору клаудеру.

нормальную сушку все едят,даже кто не привык.Так что когда-нибудь Мотя её есть начнёт.Мотю в первые минуты нового года пришлось мыть в срочном порядке,его Ластик описал.У меня тут из-за одного подарка такой кипиж был,жуть.

 

 

Я тоже поздравляю всех с новым годом!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня у Моти льёт из носа как никогда,прямо везде вытираю.Неужели до затора добрались?Я в последние дни немного по другому промываю,хотя Моте так меньше нравится,но получается действеннее. И он где-то причмокнулся головой,вернее лбом.Там болячка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лбом приложился? Это он чихал так отчаянно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лбом приложился? Это он чихал так отчаянно?

может и чихал.Мама предположила,что на бегу во что-то врезался.Они же носятся как очумелые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня у Моти льёт из носа как никогда,прямо везде вытираю.Неужели до затора добрались?Я в последние дни немного по другому промываю,хотя Моте так меньше нравится,но получается действеннее. И он где-то причмокнулся головой,вернее лбом.Там болячка.

Оль,болячка чисто внешняя?Как подранка свежая или...?Или у кошек нет фронтальных пазух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Моти +500 от Оли море72.

Новости у нас не гуд,вторая дырка,которая была больше увеличилась :( ,которая изначально была меньше,нормально.Выделений до фига.Больше пока не пил,во всяком случае я не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль, что увеличивается. Но я по-преждему надеюсь. То, что много соплей, меня не пугает - процесс очистки всё-таки.

 

Оля more72, спасибо большое!

 

Спасибо Наташе Нат20 за 210 рублей для Моти!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя сегодня переехал в большую комнату,пока дней на 10-14.Правда на кормёжку и промывку придётся выносить на кухню,там вся надежда на лампу.Я закрыта на карантин по рино.Ну и промывки пока свожу к числу кормлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя безумно счастлив в большой комнате,он давно туда порывался ,да всё вылавливали и выводили.Теперь кайфует там на диванах(правда мои наоборот,ждут когда Мотю можно будет выставить обратно,потому как в сопли вляпаваются,но героически терпят,потому что надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Мотя любит быть поближе к маме.

Оля, от того, что промывания реже, колличество соплей увеличилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Мотя любит быть поближе к маме.

Оля, от того, что промывания реже, колличество соплей увеличилось?

ну на маму ему до фонаря,он там просто укладывается на одеялах и дрыхнет в кайфе,не веря своему счастью.А мамы там и нет,она там только ночует.

по соплям я бы не сказала,что больше.Так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне не нравится то,что во время промывок у Моти кровь из носа течёт.Т.е. не примесь в соплях,а именно чистая кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, плохо. Может это потому, что слизи меньше стало и стенки пазух очистились?

А если ему викасол подавать? Я своей дочке в детстве давала при носовых кровотечениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помочь Моте на этот раз? Обычно на голодный телефон кидала, но и сб сойдет... Все-таки практически брат, близняшка практически.

Ах, Мотя, Мотя... что же ты так... выздоравливай скорее, Мотенька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malina-malina можно денюшки положить на телефон 8916 535 94 08, тольо отпишитесь в теме пожалуйста. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malina-malina можно денюшки положить на телефон 8916 535 94 08, тольо отпишитесь в теме пожалуйста. Спасибо Вам огромное!

 

Положила. Должно прийти 920 р из-за комиссии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malina-malina спасибо большое, 920 рублей на телефон пришли.

 

tima можно положить на тел. 8916 593 90 37, только напишите здесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...