Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруся уже дома))))


Olivka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну правда - красивая котька! Бельмо и правда может рассосаться, дай Бог, чтобы у вас так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я очень на это надеюсь. Даже страшно сейчас на ее первые фотографии смотреть, когда в тему захожу.. Как же все таки хочется видеть ребенка здоровым....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусик в полете за Тошкой... Эх такая пара хорошая, он от нее бегает (понимает что она ребенок, с Амуром у него обычно драки :angry: ) , а ей-то нравяться эти догонялки :rolleyes:

 

74793507215fbb4d05bd7351a54583c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ай ты моя сладкая, сябаку большую поймала!

 

Она ее каждый раз ловит, песик не против :rolleyes: он с детьми играть очень любит :wub: Эх, даже никуда и отдавать не хочется.. такая она лапочка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее фото - просто чудо!!

Пока читала Вашу темку, просто влюбилась в Маруську. Как хочется ее зацеловать в этот розовенький кнопик-носик!!!

Такая солнечная и вто же время целеустремленная малышка. Пусть скоее поправляеться крохотулька.

Olivka, я просто вами восхищаюсь и преклоняюсь.

Может быть Вам хоть денежкой помочь? Пишите в личку. Я бы с удовольствием удочерила Марусика, но боюсь, что это проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Маруська классная девченка. Такую правда отдавать-то как? Столько радости, наверное, за ней наблюдать! :wub:

 

Вам в среду к врачу? Хоть бы он подтвердил, что дела налаживаются.

 

Мне так почти с самого начала верилось, писала даже в каком -то посте.

 

Ольга, ты молодец :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нам завтра в больницу. Отдавать очень не хочется... плакать буду точно, за это время сильно к ней привязалась. Ну с другой стороны ей же лучше будет в доме, где ее будут любить и заботиться, где будет возможность уделять ей много времени, а мое время крайне ограничено и ей придется жить с моими родителями, которые ее мягко сказать недолюбливают. Я не эгоистка в конце концов и думаю прежде всего о ребенке, а ей так будет лучше.

 

Последнее фото - просто чудо!!

Пока читала Вашу темку, просто влюбилась в Маруську. Как хочется ее зацеловать в этот розовенький кнопик-носик!!!

Такая солнечная и вто же время целеустремленная малышка. Пусть скоее поправляеться крохотулька.

Olivka, я просто вами восхищаюсь и преклоняюсь.

Может быть Вам хоть денежкой помочь? Пишите в личку. Я бы с удовольствием удочерила Марусика, но боюсь, что это проблематично.

 

Спасибо.. А на счет носика, всем видимо хочется у меня фотка есть, ну качество конечно плохое, зато содержание..ммм :rolleyes:

 

5061f9d18ea2740336df9323b166ff30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне нравиться такая милая, добрая.. и когда доверять начинает лапулей становиться, мурчит, целоваться идет, даже собачка не выдержала и сломалась под ее обаянием, у меня пес ревнивый со всеми дерется, а ее принял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113236 обнимательных, целовательных целая куча :rolleyes: Маруську оттуда же принесла. Кошек ходила фотографировать и на котёсика больного, валяющегося на дороге наткнулась.. Все мимо проходили, а мне совесть не позволила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, обалденные фотки и очень красивые кошки! Жаль, что такие красавицы на улице :(. Я про свой подвальный прайд тоже недавно писала в животных без кураторов, но "команда спасения" так и не набралась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Вас и Маруську! Выздоравливайте совсем скорее! Жду завтра только хороших новостей. Удачи Вам завтра :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачного визита к врачу!

Помимо глаза уточнить бы у врача насчет повторной глистогонки. Т.к. если есть подозрения на заглистованность, то гонят повторно с интервалом в 12-14 дней, учитывая цикл развития гельминтов.

А ребенок просто чудо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторную глистогонку проводят в любом случае, если только препарат не однократного применения (профендер). От "степени заглистованности" это не должно зависеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня так и не попали в больницу. Стояли под дверью :( У меня на дорогу ушло 400р и мы понадеялись на человека, который нам возле больницы обещал передать деньги на осмотр... Короче человек так и не пришел и на звонки не отвечает... У моего друга в пятницу зарплата, обещал нас в больницу отвезти... Так что вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что обидно, не то слово :( Будем ждать пятницы и обнадеживающих результатов. Погладьте за нас Марусю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя хорошие новости тоже имеются.. Глазик гораздо лучше выглядит :rolleyes: ,но к врачу все равно надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olivka, я могу Вам выслать денежки, только скиньте мне в личку свои полные фио и город в котором проживаете. Позвольте Вам помочь. Хоть как-то хочется поучавствовать в судьбе Марусеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olivka, я могу Вам выслать денежки, только скиньте мне в личку свои полные фио и город в котором проживаете. Позвольте Вам помочь. Хоть как-то хочется поучавствовать в судьбе Марусеньки.

 

Спасибо большое...Если живете в Москве, можем встретиться и с кисой познакомитесь и сможете сразу помочь какой-нибудь денюшкой на осмотр. :) Просто неизвестно сколько и как ждать, когда деньги дойдут, а хотелось бы уже с больницей побыстрей разобраться, чтоб врач сказал что и как дальше делать. В больницу поедем либо в пятницу, либо в понедельник все будет зависеть от врача(когда наш офтальмолог принимать будет) и от финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто - земля и небо! Вы такая молодец! Еще бы инфекцию до конца добить и совсем все будем замечательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...