Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дети поиграли котенком в футбол. Тому, что осталось после матча, очень нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Должна быть. Давайте тогда ближе ко вт. договоримся. А, может, зайти коллегам вашим передать если не оч далеко?

Давайте завтра спишемся? А Вы где на Бауманской территориально?

 

 

Коллеги, помогите с пиаром, пожалуйста :help: :help: :help: Может мелочь пристроится быстренько :worthy:

 

Как-то безысходно все и безнадежно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра спишемся? А Вы где на Бауманской территориально?

 

Я еду от м. Бауманская на 44 маршрутке в сторону Авиамотоной. Завтра(вт.) встречаемся? Сейчас еще в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду от м. Бауманская на 44 маршрутке в сторону Авиамотоной. Завтра(вт.) встречаемся? Сейчас еще в личку напишу.

Ответила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня (вчера уже) Dayana передала на котейку 500р. Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

И сегодня же произошло очень важное событие - девочка переехала на передержку! Благодаря всем вам у нее появился шанс на счастливую жизнь!!! Подробностей пока не знаю, перевозили Ларсон с женщиной, которая котенку нашла, но завтра все узнаю и обязательно напишу.

 

Теперь только пиариться и пиариться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сегодня же произошло очень важное событие - девочка переехала на передержку!

 

надеюсь, не к Полупроводнице, как предлагалось?

 

постараюсь в ближайшее время подбросить денег для Мелкой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, не к Полупроводнице, как предлагалось?

 

постараюсь в ближайшее время подбросить денег для Мелкой:)

Спасибо!!! :gift:

 

Нет, не туда :blink: Нам повезло попасть к очень хорошим и ответственным людям, у которых Ира передерживает зверей не первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова передать 1500 р для Мелкой, кто может забрать?

Спасибо :gift: Передала Ларсон Ваш телефон - она свяжется с Вами

 

Тоже хочу передать немного денег для котенка. Как это возможно сделать?Могу встретиться на Бауманской.

Напишите в личку телефон для связи, я Вас наберу. Вы на Бауманской когда бываете? Спасибо, что не бросаете мелочь :gift:

 

Мелкая на передержке еще как освоилась :) Обижает маленькую кошачью девочку, которая приехала туда до нее. А так все нормально, поездку перенесла относительно спокойно. Нам бы теперь еще с пиаром разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ТАКОМ ШОКЕ!!! Даже комментировать не буду иначе будет все очень не цензурно...

А людям которые не прошли мимо низкий поклон и доброго здоровья! :gift: Только на Вас держится этот никчемный мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Передала Ларсон Ваш телефон - она свяжется с Вами

 

 

Напишите в личку телефон для связи, я Вас наберу. Вы на Бауманской когда бываете? Спасибо, что не бросаете мелочь :gift:

 

Мелкая на передержке еще как освоилась :) Обижает маленькую кошачью девочку, которая приехала туда до нее. А так все нормально, поездку перенесла относительно спокойно. Нам бы теперь еще с пиаром разобраться...

Пишу в личку, но сообщение не отправляется. На Бауманской могу каждый день после 18.30-19.00. или рано утром. Скиньте мне в личку Ваш телефон, я позвоню. Много не смогу, т.к. обещала помочь девушке, кот. курирует сбитого щенка с переломанным тазом (посмотрите тему), ему совсем сейчас плохо, но буду помогать по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в личку, но сообщение не отправляется. На Бауманской могу каждый день после 18.30-19.00. или рано утром. Скиньте мне в личку Ваш телефон, я позвоню. Много не смогу, т.к. обещала помочь девушке, кот. курирует сбитого щенка с переломанным тазом (посмотрите тему), ему совсем сейчас плохо, но буду помогать по мере возможности.

Опять пыталась отправить в личку - не получатся. Скиньте мне в личку свой тел. Я, если не ошибаюсь, можно связаться с Ириной: 89104776650? Компьютер будет мне доступен только в понедельник. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, без обид. Мне никто не перезвонил. Если денежка не нужна, отпишитесь - я в другую тему передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, без обид. Мне никто не перезвонил. Если денежка не нужна, отпишитесь - я в другую тему передам.

 

Что с котейкой, кто-нибудь может сказать? Куда все подевались?

Тут мы, тут, не ругайтесь только :worthy: :worthy: :worthy:

Ласрон без инета, я в выходные без инета осталась, чтож теперь делать-то? Если деньга в силе, я Ларсон еще раз пнула, она перезвонит.

 

С котейкой условно все в порядке, условно - потому что она сегодня вялая и плохо кушает, хотя до этого скакала, как сайгак. А так пока все нормально, будем наблюдать. Может жарко ей сильно. Или придется ко врачу бежать срочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, коллеги, меня не будет в интернете в ближайшие дни, у нас в результате последних гроз погорело оборудование. Сейчас пишу с работы, потому что тут уже нет никого Не пугайтесь и не ругайтесь, я не пропадаю, просто возможности выхода в интернет в ближайшеи дни, боюсь, не будет. надеюсь, что появлюсь в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась.

 

Еще в пятницу, 17.07, Maria 888 передала для малышки 1000р.! Спасибо огромное :gift:

 

Может кто хочет нам с пиаром помочь? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась.

 

Еще в пятницу, 17.07, Maria 888 передала для малышки 1000р.! Спасибо огромное :gift:

 

Может кто хочет нам с пиаром помочь? :blush:

 

Юля! Я Вам скинула в личку информацию о пире, может быть пригодиться. Как себя чувствует мелкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выдохнули - мелкая чувствует себя нормально, даже отлично! Пиару бы нам еще...

 

Буду сейчас делать отчет, пока хотя бы приход (по расходам у Ларсон информацию как отберу, так вывешу, знаю только, что мелочь проплачена по конец июля на данный момент). Посмотрите, пожалуйста, всех ли я внесла в список, а то запуталась уже... Масяф, мне кажется, я Вас не посчитала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...