Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Патрик - рыжее сокровище, хоть чих и пожизненно, но хозяин то нужен!


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас температура нормальная, похрустел сушкой, уколола достим, всё также сильно чихает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нормальном антибиотике температура обычно не поднимается,а если она есть и начать антибиотик,то температура падает и без жаропонижающих.Болела кошка Алиса рино,лечили её сумамедом лечили,долечили до жуткого состояния,вот тогда я уже не выдержала и написала про цефазолин(хотя лучше всётаки цефатоксим),поправилась быстро ,сейчас счастлива,пристраивается.

Anna13,суммамедом мико вылечить трудно,если только убойной дозой,при мико юнидокс солютаб хорошо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я и не знаю, проглотил он вчера таблетку или со слюнями вышла...

Мне кажется что у убоих температура на фоспренил поднялась (ИМХО)..., ну не лежала у меня душа его колоть.

Сегодня после достима им обоим лучше, Патрик сейчас лежит калачиком, а до этого даже пробывал на спинке лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем таблетки и плохи,могут выдти со слюнями,ч уколами проще.Точно известно,что вкололось :) Температура на фоспренил вполне могла быть,она и на другие противовирусные могла быть.А могло и не быть.Просто я чего беспокоюсь,чтобы на воспаление лёгких не перекинулось :blush: Рыжики они такие тонкие натуры :wub: У меня Санька тоже при 41 градусе штабелём лежал,горячий был,пока я ему цефазолин не вколола,тогда через пару часов темп.начала понижаться и товарисч пошёл кушать :) Он у меня хрумкать очень любит :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас померила температуру - 39.4, заперндюрили таблетк, закапали носопырку с боем, удрызгались слюнями, вообщем привычная картана.

Сейчас сидит умывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром было 39.1, чихать стали чуточку реже, но такими же канонадами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и днём температура была нормальной, стал меньше устраивать чихательных канонад.

Вот только Патрик то ли подсапывает, то ли подкашливает, но на чих не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7 утра температура была 39.6, укололись, закапались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы уж улучшение было,я прмо не могу когда такую красотищу рыжую в соплях представляю :( .Я только один раз у своего сопли и слюни видела,правда не у рыжего ,а у бежевого,хотелось оказаться на его месте,до того зрелище жуткое было.Это мой Киссён болел ещё когда у меня передержки не было и я даже понятия не имела,что коты могут болеть чем-то кроме МКб.Но у нас тогда двумя днями ограничилось,нам вет сразу синулокс и циклоферон прописала и Киссёна поправился очень быстро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что-то у нас не есть всё хорошо((((((((

Сейчас температура 39.7, вроде и не критично, но сидит горбиком, дала любимую куручку, ноль эмоций, подвинула Патрика к миске, нюхнул и сел горбиком...

А с семи вечера целый час чихал не переставая...вот после этого как-то и скис(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и та кошка с рино тоже горбиком садилась,и аппетита не было,и температура гуляла,на цефалоспоринах пошла.Написала на цефолоспоринах,потому что напрочь не помню,что я ей писала колоть :blush: либо цефазолин,но три раза в сутки с интервалом 8 часов,либо цефатоксим с интервалом 12 часов.Но она быстро поправилась.Вообще если антибиотик не действует в течение 3-х дней его менять надо.А тут вообще ухудшение.Про синулокс я уже не пишу,он тут уже не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сидела его гладила, пробует даже мурчать, правда вместо мурчания хлюпанье получается, уши горячие, решила перемерить температуру (до этого в 10 вечера мерила), пошла за градусником, прихожу, а он в курице ковыряется. Немного поел, померила, 40.1...растёт, пришлось колоть бедолагу.

 

Говорят что мукозу хорошо при рино, кто что слышал?

 

А Матроскин вроде ничего на сумамеде, Патрику второй день даю бОльшую дозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лада,всё зависит от степени тяжести и от имунки в целом.Мукозу хорошо,вроде у меня была,щас гляну.Есть две ампулы :) Завтра могу на работу захватить.Для Ластика Египетская мау передавала,а ему не понадобилось,он и так у меня быстро поправился,хоть у него и воспаление лёгких практически сразу началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром температура была 39.3, поел, сейчас лежит спит и посапывает.

 

Лада,всё зависит от степени тяжести и от имунки в целом.

А у нас она то и слабая...мы ж после наркоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днём температура была 39.1, весь день спал, почти и не чихал, вечером поел, даже дал 2 раза закапать спокойно глаза и нос (сменила сегодня деринат и ципровет на макситрол), сейчас померила температуру - 39.8...правда после закапывания сидел умывался.

Сегодня днём колола ронко, может на него?

 

Лада,так мукоза нужна???????

Сегодня до вета не дозвонилась, вернее пару раз позвонила, а потом сама замертво свалилась. :blush:

Завтра позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ронко не знаю,я от него как то вообще ничего не видела ни разу,что кололи,что не кололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром у Патрика была температура 39.5, сейчас 38.7, но это скорее после дексаметазона...

Вчера что съел около 10 вечера, так больше ничего ночью и не ел... Утром через час после укола поел.

Если вчера мы перестали чихать, то сегодня сопим во всю носом (вообщем чем-то мне это напоминает как было у Матроскина, только здесь в очень замедленном темпе)

 

Оля, только вету дозвонилась, она сначала на операции была, а потом у них собрание было...мукозу колоть сказала, но я уже мужа отправила на Колхозную (блин, совсем вылетело из головы, как она сейчас называется. :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас температура 39.3, укололись мукозой, почавкали курочку, лежим перевариваем.

То ли мне кажется, то ли Патрик стал меньше сопеть и хлюпать носиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас температура 39.3, укололись мукозой, почавкали курочку, лежим перевариваем.

То ли мне кажется, то ли Патрик стал меньше сопеть и хлюпать носиком.

 

Будем надеяться не кажется :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром температура была нормальной, но снова сильно сопим носиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, насморк, если лечить...А если не лечить...

Пусть поправляется!

Лена, ну как это не лечить, :blink: мы лечить, только здесь похоже как и у людей, с лечением 2 недели, без лечения 14 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и хвостики на быстрейшее выздоровление!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и днём температура была нормальная - 38.6, но продолжаем сильно хрюкать носиком и подтекает один глаз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...