Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Я нашла питбуля или стаффа...или очередное мошенничество!


Гость Эльвина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

правильно Вы решили! красоты дома много не бывает, и стаффопитов тоже! :P И Феде теперь скучать не придется - будет свою даму сердца оберешать теперь!

присоединяюсь к поздравлением с чудесным прибавлением в семействе!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗдОрово!!!!!!!!!!!!! :yahoo::appl: Спасибо Вам за Боньку!!! :wub: Счастья всей большой семье!!! :gift:

 

 

:gift: :gift: :gift: :gift:

 

ура! отличные новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:  ну я прям смущщена оченно. на самом деле помочь хочется многим.

Спасибо вам! очень рада за Болеро))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала всю тему... Детектив прям... :( Главное-счастливый конец! С прибавленьицем! :gift:

(и чуво мы в "собаках" делаем, а? ;) ) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Кира! Как Болеро? ...у неё срок не слишком большой уже? Или уже стерилизовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кира по-моему особо не жаждет посещать данную тему. А судя по активному поиску клетки, Болеро таки рожает, хотя владелица питомника Марина настаивала на стерилизации суки при любом раскладе, поскольку собака уже не в том возрасте, чтобы перенести роды без особых последствий для здоровья.

 

Мне вообще не понятно как можно было типа не уследить за собаками и чем надо было заниматься два месяца, ну хорошо, полтора месяца после вязки, вместо того, чтобы стерилизовать собаку???

В Москве началась острая нехватка стаффопитов? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, Болеро таки родила пять щенят..... :angry:

И о дальнейшей стерилизации речь не идёт....

Команда три раза с августа месяца и до недавнего времени предлагала стерилизовать собаку: бесплатно, за 3000тыс. и за 5000тыс. Все три раза мы получили вежливый отказ.

Щенки я так понимаю пойдут на продажу......очень ПиКовская ситуация....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно.

Интересно что по этому поводу думает Марина? С учетом того, что она также по-любому настаивала на стерилизации еще когда было подозрение на беременность от кобеля Хантер, тк Болеро уже не в том возрасте, чтобы роды не аукнулись после.

 

Оч. хочется услышать объяснения самой Киры. :angry: Какого хрена, уважаемая?

 

Повторюсь с вопросом - в Москве мало стаффопитов? Может их по улицам недостаточное количество бегает? Или просто вам предложили по-шустрому "толкнуть" щенков через одного всем известного "пиарщика", неоднократно замеченного на продаже собак?

 

Кстати да, вот весьма занимательная темка, особенно по части беседы владелицы питомника и Киры о стерилизации Болеро:

http://forum.bfkc.ru/index.php?showtopic=37&st=0

 

Krews

УЗИ делать будем 1-го августа. Если подтвердится беременность, будем думать.

 

BRAVEFIGHTER

Если подтвердится беременность, то стерилизовать. Да вообще стерилизовать надо в любом случае. ИМХО

 

Krews

Вот именно о стерилизации хотелось бы поподробнее. Можт ей родить лучше сначала, а потом стерилить?Меня пока в ее предполагаемой беременности настораживат только то, как бы она детей не пожрала пока будет щенов охранять.

 

BRAVEFIGHTER

Стерилизовать сейчас. Потому как, если она ощенится, то потом найдутся желающие щенков пристраивать. Я считаю, что это глупо и опасно. Не понятно, кто отец - раз, бесхозных несчастных пито-стаффов и так пруд пруди - это два.

В прошлый ощен никто не пострадал, даже хозяйские кошки. Но это не показатель того, что надо всех оставлять. Собаке не 2 года, я считаю роды в данной ситуации неоправданой нагрузкой на организм.

 

Krews

Болька потекла и охотится на Федьку, причем только в моем присутствии, жучара. Пока я на работе - спят спокойно по разным комнатам. Дочь их отслеживает. В сентябре пойду в отпуск - буду стерилизовать.

 

НЮ-НЮ! :angry::angry::angry:

Я думаю, что с таким раскладом собаку можно и забрать. Нечего ей у таких хозяев делать. Вчера собирались стерилить, сегодня уже щенки и стерилизовать не собираются - видимо с расчетом на дальнейшие вязки, а послезавтра что?

Вышвырнут, когда окончательно свое отрожает? Раз пять-шесть я думаю она родить еще успеет, ежели в каждую течку вязать-то. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина в шоке...глубоком шоке...как заводчик, как человек...Племенная сука, которая должна была по договорённости, после пристройства стерилизоваться...рожает щенков...

Мои аплодисменты! А главное это не противоречит писаным правилам форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему вы, зная о беременности собаки, о договоре и стерилизации вспомнили только щас ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему вы, зная о беременности собаки, о договоре и стерилизации вспомнили только щас ? :blink:

Таня, у собаки было подозрение на беременность еще в июле, которое не подтвердилось.

Кира старательно отписывалась о собаке в ее теме на форуме питомника. Видимо аккурат до момента вязки. О том, что Болеро беременна, лично я узнала относительно недавно. Нигде в темах об этом не упоминается.

И выглядит это все как "типа не уследили за собаками".

ИМХО, вранье полнейшее. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему вы, зная о беременности собаки, о договоре и стерилизации вспомнили только щас ? :blink:

Я узнала о беременности, когда у Болеро срок был уже достаточный.

А по поводу стерилизации, так мы с первого дня предлагали стерилизовать её и даже за счёт команды.

Последний раз предлагала, когда узнала о беременности, в октябре.

 

Команда три раза с августа месяца и до недавнего времени предлагала стерилизовать собаку: бесплатно, за 3000тыс. и за 5000тыс. Все три раза мы получили вежливый отказ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь оказывается Болеро была повязана, т.к. не было денег на стерилизацию (даже когда предлагали бесплатную стерилизацию). А щенков поднимать деньги конечно не нужны. :angry: ведь их можно потом продать, окупив затраты.

Я в шоке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, если не сказать больше. Ещё месяц назад, когда стало известно, что Болеро повязана, я ясно выразила свои пожелания относительно стерилизации собаки.

Сегодня я имела честь пообщаться с Кирой по переписке и ещё раз объяснила ей, что стерилизация была необходима раньше и необходима сейчас.

Я готова стерилизовать собаку на свои деньги, в том случае, если Кира не сделает этого сама втечение 2-3 ближайших месяцев.

 

Документы на собаку есть и владельцем Кира не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке, если не сказать больше. Ещё месяц назад, когда стало известно, что Болеро повязана, я ясно выразила свои пожелания относительно стерилизации собаки.

Сегодня я имела честь пообщаться с Кирой по переписке и ещё раз объяснила ей, что стерилизация была необходима раньше и необходима сейчас.

Я готова стерилизовать собаку на свои деньги, в том случае, если Кира не сделает этого сама втечение 2-3 ближайших месяцев.

 

Документы на собаку есть и владельцем Кира не является.

Боюсь Вам Кира откажет в бесплатной стерилизации, как отказала нам... вернее время тянула, до "победного" так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, есть повод посраться. Ура!

Наташа Валидолька, моего телефона нету? Или абонент не доступен? За 2 месяца мне никто ни разу не позвонил по поводу Больки. И в гости не приехал Болю проведать. Некогда? Зато есть время посты строчить слезные? Что за меня-то отвечать-то? Когда мне кто предлагал бесплатную стерилизацию? За счет какой команды? 15.09 это было 3500 и когда я тебе сказала, что я не получила зарплату - никто не сказал - вези, займем. А после темы Дика это стало стоить 5000. И опять никто ничем не предложил помочь. Звонила я тебе 3 недели назад. И ты 13-го начинаешь вопрошать в теме как дела? Я на память не жалуюсь. Или для надежности разговоры по мобильному надо записывать? А еще лучше с диктофоном ходить. Можно записать много интересного и выложить на форуме. Чтобы потом некоторые в шоке не были.

Инесс, а вы не подумали, что мне проще при таком раскладе было бы вообще не афишировать Болькину беременность? Тогда и продать проще. Раз я такая махровая разведенка. И потом запихивать отказничков в Шереметьево за свои же деньги. Чем занимались, что не уследили? Объясню подробно - я работаю. Вечерами при мне собаки вели себя вполне пристойно и сидели в разных комнатах. Только дома трое детей и дочь мне побоялась сообщить сразу, что межкомнатную дверь в один прекрасный день не закрыли.

Для всех интересующихся моим финансовым положением почему и как объясню - зарплату за последние 1.5 месяца я волучила 16 октября. Вопрос "почему" можете задать моему руководству. Смысл стерилизовать собаку за 3-4 дня до родов был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, лично мне однофигственно что и где вы там не уследили.

Вы отписывались во всех темах Болеро. Я так понимаю аккурат до момента вязки, ибо дальше тишина. Ни здесь, ни на профильном форуме стафко, ни на форуме питомника BRAVEFIGHTER я не увидела поста в стиле "СОС, Болеро повязалась с моим кобелем, что делать?" Везде ТИ-ШИ-НА.

 

В течение нескольких дней после вязки можно было сделать укол. Это раз.

Можно было занять денег на срочную стерилизацию - это два.

Можно было обратиться к владелице питомника, которой явно небезразлична судьба собаки. Это три.

И наконец то, что с помощью по стерилизации так все менялось, также можно было озвучить в темах. И опять - ТИ-ШИ-НА.

Нет, мы будем разводить никому не нужных собак, которые и так скоро по Москве будут бегать толпами.

 

Кстати, Марина на моей памяти первый владелец питомника, который не стал говорить, что стерилизовать породную суку жалко, а настаивал на стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, прибереги свое вранье для кого-нибудь другого.

Тебе говорили о стерилизации Болеро с момента привоза к тебе на передержку, обговаривали этот момент в августе, в первый день течки тебе предложили срочную стерилизацию за наш счет (мой и Наташкин) этим же днем. Ты отказалась, сказав, что будешь следить строго за собаками и брать Болеро на работу, если будет необходимо. Тебе поверили.

В сентябре после течки тебе была предложена стерилизация на пополам. Половину ты половину мы, в итоге 3500. Назначили день операции по твоей просьбе. В день операции тебе Наташа звонила в 6 вечера с вопросом "Кира, во сколько Вас ждать в клинике?" На что ты ответила "У меня сейчас нет на это денег!". Разговор был закончен тобой. Мы проглотили.

В начале октября ты позвонила с фразой "у Болеро помоему растет живот, вроде она повязана. Нужна стерилизация." Попросила уточнить цену операции. Я позвонила врачу, врач назвал цену 5000 рублей. Тебе озвучили цену и день когда удобно приехать на операцию. Больше ты не звонила.

 

15.09 это было 3500 и когда я тебе сказала, что я не получила зарплату - никто не сказал - вези, займем. А после темы Дика это стало стоить 5000.

 

Цену на операцию устанавливаем не мы, а врач клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катена, не за ваш счет. 23.08 речь шла о счете СтаффКо, которая типа сидела по уши в долгах за больных и проблемных. Или с членами Амстафкоманды можно только на форуме общаться с цитированием всех постов?

Ага, и все два месяца мне тоже никто из вас не звонил. Все "проглотили" и забыли. И взаймы дать постеснялись. Я ж не орала на каждом углу о Болькиной беременности. И никто собственно Болькой не интересовался, кроме Марины. И даже сегодня никто не поинтересовался ее самочувствием. И если б я Марине о Болеро не отписалась, была бы такая же тишина. И реальную помощь в результате мне предложила только Марина. И мне искренне жаль, что я постеснялась сама попросить у нее помощи.

Иннес, я в курсе про месалин. Мне еще раз объяснить, почему я месяц ни сном ни духом не подозревала? Или следственные мероприятия оставим на потом? Если есть вопросы о том, как я, такая кака, прохлопала собаку - приезжайте в гости. И желательно на недельку.

 

Катена, я в курсе, что цену устанавливаете не вы. Мне о "пополам" никто не озвучил. Поэтому и выводы соответственные. Извини, возможно и не правильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...