Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мася уехала домой!


Ануша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

К сожалению мой рессурс исчерпан, 4 своих +1 пиковская Машенька на передержке,но поспрашиваю, возможно кто-то из знакомых сможет предоставить щену крышу над головой, попытка не пыткка.

Спасибо. Буду надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурмурка, какая Вы молодец!!! Ура!!! :yahoo:

 

И даже на пмж!!!! Ой, неужели девочке нашей улыбнется удача....

 

Ждем Вашего ответа с замиранием сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое кураторство(я просто не знаю),если она здорова то на б/п передержку,а может и на пмж)

 

 

какая радужная перспектива для деффчонки :)

Будем надеяться и ждать вашего решения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мурмурка

Девчонки) Забираю я вашу малышку) :yahoo: Кстати как ее зовут? Поговорила с мужем,отправила ему фотку,он влюбился в малышку) Она немного у нас поживет,а потом ее в деревню отправим к папе,нет не на цепь,не переживайте! Я за всем прослежу,а если приехать,повидаться то без проблем и фотоотчет предоставлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурмурка, а в какую деревню? Может, не надо, в деревню?.... Подержите пока у себя, а мы ей ручки в Москве поищем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мурмурка
Мурмурка, а в какую деревню? Может, не надо, в деревню?.... Подержите пока у себя, а мы ей ручки в Москве поищем....

Я не так выразилась,у нас папа летом на даче живет,а осенью в Москву приезжает и конечно мы ее домой привезем,никто ее не оставит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не так выразилась,у нас папа летом на даче живет,а осенью в Москву приезжает и конечно мы ее домой привезем,никто ее не оставит!

 

А, ну тада ладно :):rolleyes:

 

Кристина, Аня с Вами свяжется, скажет точный адрес, и кто-то из нас с Вами съездит за девочкой.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мурмурка
А, ну тада ладно :):rolleyes:

 

Кристина, Аня с Вами свяжется, скажет точный адрес, и кто-то из нас с Вами съездит за девочкой.

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Пока не за что) Хорошо,я буду ждать,координаты я отправила Анне) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.... Еще те ручки.... :angry:

И за что ее? Такая лапа...

Аня, а суставчики опухшие это от чего?

 

Я не спец, но мне кажется, от недостатка витаминов и кальция.

Когда забираем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы в выходные свободны, составлю компанию. Мне кажется, забирать лучше поскорее, Кристина (Мурмурка) может и в субботу, и в воскресенье.

Значит, пока отдаем на передержку. Так с Кристиной договорились вроде. А там видно будет. Составила договор о передаче на временное содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую лапуську довели и взгляд грустный.

Да, грустная девонька. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку забираем в воскресенье.

Более подробный разговор с ручками только обрадовал... что вовремя забираем. Там проблемы в личной жизни, оказывается. Молодой человек бросил... И теперь собака ненужный груз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок вчера уехал к Мурмурке. Сегодня у них изменились обстоятельства, просят забрать в течение недели.

 

Девочка очень красивая. Надеюсь, Мурмурка сделает новые фотки на днях.

 

Очень не хотела уходить из двора... тянула обратно к поъезду (( Мы с щенком ходили вокруг дома, пока не подъехали ребята. Я боялась, что она будет кусаться в машине (по словам бывшей уже хозяйки, щенок чуть ли не монстр), а она сидела на ручках у меня и даже в лицо облизывала... У Мурмурки дома сразу освоилась, поела, причем так, будто давно не кормили... Ей накупили игрушек и печенюшек.

 

РЕБЕНКУ ОПЯТЬ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ! КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ ЕЙ НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ! ЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКУДА ДЕВАТЬ! ТОЛЬКО В ПРИЮТ!

 

НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КУРАТОР И БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок вчера уехал к Мурмурке. Сегодня у них изменились обстоятельства, просят забрать в течение недели.

 

Девочка очень красивая. Надеюсь, Мурмурка сделает новые фотки на днях.

 

Очень не хотела уходить из двора... тянула обратно к поъезду (( Мы с щенком ходили вокруг дома, пока не подъехали ребята. Я боялась, что она будет кусаться в машине (по словам бывшей уже хозяйки, щенок чуть ли не монстр), а она сидела на ручках у меня и даже в лицо облизывала... У Мурмурки дома сразу освоилась, поела, причем так, будто давно не кормили... Ей накупили игрушек и печенюшек.

 

РЕБЕНКУ ОПЯТЬ НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ! КТО-НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ ЕЙ НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ! ЕЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕКУДА ДЕВАТЬ! ТОЛЬКО В ПРИЮТ!

 

НАЙДИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, КУРАТОР И БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!

 

Да что ж это такое!

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мурмурка

Девочки я писала уже Инне(nosik), что у меня муж против,он думал другой щенок,я итак всячески его уговариваю,извините! но я обещаю помочь финансово,всем чем смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила списалась с несколькими подходящими передержками - свободных мест нет ((

 

КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! НЕ БРОСАЙТЕ ДЕВОЧКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждение о прививках и отсутствии кожных заболеваний есть? Как она с другими животными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...