Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите! Мокрый, рыженький, чумазенький щенок Вилли (по просьбе Иры Larson) фото


Лада.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тему открываю по просьбе Иры Larson.

 

Называется сходила за хлебушком... ((((((((

Позавчера в ночи Ира только вышла из подъезда, как ей в ноги бросилось мокрое, серенькое, чумазенькое и дрожащее создание месяцев 3-х, которое потом так за ней и увязалось. Ира оставить его на улице не смогла. В итоге сейчас щенок сидит у неё дома в маленькой клетке, но держать его там нет возможности, выпустить из клетки нельзя, так как домашние кошки воспринимают его негативно.

Щенок внешне здоров, Ира его уже проблохогонила и проглистогонила.

 

 

Ира сейчас сама без работы, дома у неё 25 кошек, большая часть из которых форумская, плюс на платных передержках у неё куча зверья.

 

 

Ира куратор этого щенка, но у неё денег нет вообще! ((((((((((((((((((((((((

Нужна денежка на прокорм и передержку, в идеале бы найти бесплатную...

 

 

Помогите, пожалуйста, собрать денежку на прокорм и передержку! :worthy:

 

 

Ира Larson без интернета, так что ей можно только позвонить: 8-910-477-66-50 Ира

 

 

Вот этот малышок:

 

41e35b4db4f6.jpg

 

 

Ссылка на тему в финансировании :

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry3675755

 

 

 

Уважаемые модераторы, пусть тема, пожалуйста, побудет в Скорой. Да, щенок уже не на улице, но ему нужно ВСЁ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотографию можете разместить? Он мальчик или девочка?

Пацан. :)

Фотографии будут только в понедельник, но если кто может сфотографировать раньше, то позвоните, пожалуйста, Ире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, тема не "горячая", у щенка всё цело и даже уже не на улице.

 

Но он сидит сейчас в маленькой клетке, по квартире ходить не может из-за кошек, Ира ни разу не собачница, она не знает как щенков "готовить", у неё нет ни поводка, ни ошейника, а так вывести на улицу она его боиться...

 

ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тихонечко сама с собою...

 

Так как пока фото нет, то вот портрет щенка со слов Иры:

"Обычный гладкошерстный дворик, серенький, чуть пробивается рыжина, с головой по колено, размером с крупную кошку, но на длинных лапках"

 

Никому не запал в душу? Никто не хочет ему помочь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У куратора щенка совсем нет денег ((((((((((((((((((((((((

 

Помогите серому малышу собрать на передержку!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Голованова Ирина

Я могу перевести 500р - сегодня только на телефон

 

Если на телефон нельзя, то завтра постараюсь встретится и передать :rolleyes:

 

 

Люди, с миру по нитке - нищему рубаха! Давайте скинемся по чуть-чуть и все у нас получится! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу перевести 500р - сегодня только на телефон

 

Если на телефон нельзя, то завтра постараюсь встретится и передать :rolleyes:

Огромное спасибо! :gift:

Только Ира вообще без инета, как она сможет получить надо с ней разговаривать, вот её телефон: 8-910-477-66-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра положу ей на тел. триста рублей,я ей сегодня звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу отдать ошейничек и поводочек.И немного баночного корма.

Только ехать никуда не могу.Если сами заберете-пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра положу ей на тел. триста рублей,я ей сегодня звонила.

Спасибо! :gift:

 

Могу отдать ошейничек и поводочек.И немного баночного корма.

Только ехать никуда не могу.Если сами заберете-пишите в личку.

Спасибо, я Ире позвоню скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите серому малышу собрать на передержку!!! :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня этого зверя

Очень трясущийся и жалкий. Размером поболе будет, чем крупная кошка. Рост почти по колено. Зубы еще щенячьи.

Трясется и скулит. Я конечно в щенках нифига не понимаю, но на мой взгляд страшен как моя жизнь.

 

Самое страшное, что Ира готова этого зверя уже уничтожить. Он скулит, в маленькой клетке ему явно тесно, что с ним делать она не знает.

 

Сейчас буду фотки выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П о д а й т е н а п р о п и т а н и е!!! л ю д и д о б р ы е, сами мы не местные, кто сколько может, не обидьте сиротууууууу!!!

d89b78ffcdbf.jpg

 

41e35b4db4f6.jpg 9f41eff30ab5.jpg

 

вот так оно выглядит 99% процентов времени. Разве можно было мимо такого пройти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно в щенках нифига не понимаю, но на мой взгляд страшен как моя жизнь.

"Борис, ты не прав"

Юль, а он очень даже симпатичный. :)

 

Самое страшное, что Ира готова этого зверя уже уничтожить. Он скулит, в маленькой клетке ему явно тесно, что с ним делать она не знает.

Только на нормальную передержку, НО НА НЕЁ НЕТ ДЕНЕГ (((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Борис, ты не прав"

Юль, а он очень даже симпатичный. :)

 

прикольный такой... и не страшный вовсе. Трогательный :wub:

Могу поделиться витаканом... увы, это всё, что я могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трогательный - это да...... Не зря же прожженная кошатница мимо этого не прошла. Но на фотках он приличней выглядит. Меньше потому что. В жизни он голенастый и очень жалкий.

"Тетеньки и дяденьки! Я очень-очень хочу кушать! Меня не выпускают из клетки и мне очень страшно. А еще здесь много страшных кошек, мне кажется они меня не любят... помогите мне, пожалуйста!!!"

 

8918f6dd4e5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как... пока я глазела тему, её уже снесли в собак до года :blink:

 

Мне кажется собакину побольше... не 3 месяца... а 4.5-5... ежели он и впрямь "голенастый" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот быстро и просто наши "вершители судеб" снесли тему из скорой :angry: предлагала я Ларсон отнести этого зверя туда, откуда она его взяла - глядишь была бы "угроза жизни и здоровью". А теперь будет ковыряться с ним один на один. Надо ему отрезать ногу - тогда нас вернут в скорую и может быть дадут безработной Ларсон денег на прокорм этого крокодила. А так у нас на форуме, оказывается, считается, что как только животное подбирают с пола - у него сразу все становится ок.

 

Про возраст не знаю, не понимаю я в собаках ничего. Ларсон тоже. Зубья еще совсем маленькие, не начали меняться. Это сколько в месяцах?

 

вот тут вот зубы видно - сколько ему?

40a72985ae61t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про возраст не знаю, не понимаю я в собаках ничего. Ларсон тоже. Зубья еще совсем маленькие, не начали меняться. Это сколько в месяцах?

 

вот тут вот зубы видно - сколько ему?

40a72985ae61t.jpg

Юля, Вы переоцениваете мои способности :) ... По фото я не определю :blush: ... а меняются примерно в 6 месяцев.

В любом случае крокодильчик симпатичный и обаятельный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, по какому принципу из Скорой сносят? Или если щен не на улице, а уже сидит в малюсенькой клетке, а у куратора ни копейки денег, чтоб отправить его на передержку, это считается что всё в шоколаде и можно на тему забить?

 

Помогите малышу собрать на передержку!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила триста на ирин телефон,еле нашла тему.Я думала он страшнее,а он очень даже...Зубы начинают меняться в три-три с половиной месяца,первыми меняются передние резцы.Да,ему бы на передержку,только где ее взять и чем платить.Поразительно,что бедные делятся деньгами,а кто побогаче,очень-очень редко.Им даже в голову такое не приходит,я уже пробовала разжалобить.Пофиг.Была тыщя,я на три темы раскидала,и каждый раз стыдоба,что столько посылаешь,это разве помощь?мертвому припарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё правильно...тему перенесли в профильные, теперь сюда никто не заходит... У куратора, кроме долгов, ничего нет...((((((((((((((

 

Вот лишний раз убеждаюсь, нефиг эмоциям потакать и тащить всех в дом. :( Увидел бедолажку, пришёл домой, открыл тему и сиди на попе ровно да жди, когда кто-нибудь неокураченый зверика пожалеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...