Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персиковый котячий подросток вырван из зубов собаки


Tanta
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Махонький лисюк
Но он совсем не видит

Может быть дело не в том, что не видит, а что не унюхал толком? У моего домашнего после чумки случается, что носом просто в миску его окунаю. Тогда он облизывает нос и начинает кушать. А до этого ходит и мяучит, не замечает, что в миске корм уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть дело не в том, что не видит, а что не унюхал толком?

 

Да нет, именно не видит

 

У моего домашнего после чумки случается, что носом просто в миску его окунаю. Тогда он облизывает нос и начинает кушать. А до этого ходит и мяучит, не замечает, что в миске корм уже есть.

 

Бедный детенок :(

 

 

Сегодня ночью опять каки у Персика не в лотке, а на подстилке :( Видно потеря зрения не позволяет ему съориентировться в пространстве :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко малыша((( :cry2: Лена, Татьяна, держитесь! Ему очень повезло,что он у вас! Вы так о нем заботитесь, как мамочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это хорошо. И лежит он не в сгорбленной позе, а расслабившись.

 

Но он совсем не видит :cry: Сегодня, когда он отказался есть и фарш, и мягкий корм, попробовали дать ему маленький кусочек мяса. Персик так оживился, стал тыкаться носом, а взть маленький кусочек никак не мог :( После долгих попыток все-таки ему удалось ухватить его и с удовольсвием с урчанием съесть. Тогда положили ему небольшую горку мяса, и он с удовольствием поел. Еще ему нравятся по вкусу перепилиные яйца.

 

Купила сегодня еще нукс вомику, энгистол и кантарис.

 

Лен, сейчас вот припоминаю, что и наш Степа тоже не очень хорошо начинал видеть при этой болячке.

 

Ничего не скажу в утешение, сама все знаешь..... очень тяжело смотреть на больное животное. И еще тяжелее принимать решения...

Вообщем пока он ест и есть хоть какой то интерес к жизни - поддерживайте его, а вот потом..... :cry2:

не мучайте....

Лен, Таня, если что...я могу с вами съездить...проходила ведь все это уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, сейчас вот припоминаю, что и наш Степа тоже не очень хорошо начинал видеть при этой болячке.

 

Еще одно подтверждение :cry2: Значит и к офтальмологу нет смысла ехать

 

 

Вообщем пока он ест и есть хоть какой то интерес к жизни - поддерживайте его, а вот потом..... :cry2:

не мучайте....

 

 

Вчера, когда Татьяна клала его в клетку, Персик вдруг очень сильно закричал :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо. плохо. плохо :( Тыкается в еду и не ест, встает и и падает как при выходе из наркоза. При этом лежит и мурчит, мурчит и мурчит :cry:

 

dd4c50cd77a7.jpg

 

c095c5aef87a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пьет много? Сахар мерили?

Пьет Не много, но пьет. Кровь не брали. В моче сахара нет

 

Может быть все же попробовать скинуться на вирбаген-омега? Ну вдруг поможет?

 

Возможно, этот препарат и мог бы помочь, если начать применять его в начале заболевания. Не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что терять-то? Можно купить не на полный курс. Если будет помогать, купить еще. Вот только заказывать нужно в Германии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9 ч.10 мин убежал наш Персик на радугу. Милый, добрый, ласковый котик сколько принес нам радости. Пережил две операции и погибнуть так нелепо. Вот она судьба................ Одно радует, сейчас ему уже не больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 9 ч.10 мин убежал наш Персик на радугу. Милый, добрый, ласковый котик сколько принес нам радости. Пережил две операции и погибнуть так нелепо. Вот она судьба................ Одно радует, сейчас ему уже не больно.

 

Беги маленький по Радужке. Светлая память тебе, Персюша и мягких облачков

 

Господи, как же больно! Очень надеялась, что все же будет иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем,кто поддерживал нас морально и материально. Действительно очень больно,хотя подсознательно были готовы к этому,но надеялись на чудо. Чудес как оказалось не бывает. Еще раз огромное Всем спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, зашла только чтобы узнать новости. Надеялась, что не такие.

Бедный наш котенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Не грусти обо мне,

не тревожься, не плачь ты,

я еще не прожил

девять жизней кошачьих,

я еще не успел надышаться весной,

я еще не хочу расставаться с тобой...

 

Я чуть-чуть отдохну в мире радуг чудесных,

я с друзьями спою там весенние песни,

я чуть-чуть отосплюсь, я о боли забуду,

и тогда я вернусь! И мы счастливы будем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кот, котрый знал будущее". Такая называлась оптимистичная статья про Персика в газете "2-я жизнь"

 

:cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...